Перейти к содержанию

Bittrex объяснила причину блокировки аккаунтов пользователей


Лида

Рекомендуемые сообщения

4d85496ccecafbc04381933d5c7d7b8e.jpg

 

Криптовалютная биржа Bittrex сделала публичное заявление о причинах блокировок аккаунтов пользователей.

«В рамках технических проверок соответствия мы временно приостановили доступ к некоторым счетам. Количество таких счетов очень небольшое: менее 0.1% от общего количество аккаунтов в Bittrex. Более 99.9% – не затронуты», – говорится на сайте Bittrex.



Итак, большинство счетов Bittrex работают в нормальном режиме, однако «ничтожное» меньшинство, эти 0.1%, которые составляют тысячи учетных записей, были (и остаются) заблокированными.

Пользователи Bittrex понимают, что базирующаяся в США криптовалютная биржа должна соблюдать законы этой страны, которые они называют «лоскутным одеялом различных правил и законов, как на государственном, так и на федеральном уровнях».

 

Однако, Bittrex не заботится о том, чтобы сообщить своим клиентам, что их аккаунты будут заблокированы, или причину, по которой это произошло и как долго продлится.

Некоторые пользователи, которые отправили на почту Cointelegraph письма, утверждали, что на счетах в Bittrex хранятся довольно большие суммы, и просили содействия в получении их:

«Помогите мне: у меня около 6 BTC на моем аккаунте. Я теряю свои деньги. Пожалуйста, попросите Bittrex активировать учетные записи только на 10 минут, чтобы мы могли снять наши деньги», – написал один из клиентов Bittrex.



Простое сообщение от Bittrex, до или сразу после того, как аккаунты были «временно приостановлены», вероятно, смогло бы убедить пользователей, что они в конечном итоге получат доступ к своим средствам. Отсутствие этого усиливает негативное отношение.

 

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Tomcat_MkII изменил название на Bittrex объяснила причину блокировки аккаунтов пользователей

Очень смахивает на Сбербанк ))) Он тоже блокирует карты в самый неподходящий момент, а потом через 3 месяца отвечает на письма, что это для Вашей безопасности ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Garvard сказал:

Очень смахивает на Сбербанк ))) Он тоже блокирует карты в самый неподходящий момент, а потом через 3 месяца отвечает на письма, что это для Вашей безопасности ))))

Писать в Сбербанк?!!

Поди еще и Почтой России?

Я Вам открою секрет - человечество изобрело телефон и интернет.))))

А если серьезно, то у Сбера блокировка снимается по телефону в течении 5 минут. Проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Morozzz71 сказал:

Писать в Сбербанк?!!

Поди еще и Почтой России?

Я Вам открою секрет - человечество изобрело телефон и интернет.))))

А если серьезно, то у Сбера блокировка снимается по телефону в течении 5 минут. Проверял.

мне отвечали 3 месяца на сообщения, оставленные через изобретенный интернет, по телефону с отделения перекидывали в службу безопасности и обратно несколько раз. Так что Ваш секрет известен всем. Вам повезло, но в итоге ответ, как я упомянул выше. Я даже в главное управление в Москве ездил, они только принимают заявления. Время на ответы постоянно продлевают, а пару раз писал жалобы на НЕответы,  с 6 июня до 20 сентября. Сами работники сбера посоветовали просто закрыть карту, а бабки они перевели на другой счет. Я так и сделал. И о чудо - 20 сентября мне как то "разблокировали " карту, которая была заблокирована, хотя я ее уже закрыл. но причину блокировки я так и не узнал....

У меня у товарища также карту блоканули, когда он был в Ирландии. По телефону служба поддержки ему предложила приехать в обслуживающее отделение, и все )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Morozzz71 сказал:

Писать в Сбербанк?!!

Поди еще и Почтой России?

Я Вам открою секрет - человечество изобрело телефон и интернет.))))

А если серьезно, то у Сбера блокировка снимается по телефону в течении 5 минут. Проверял.

 

Ага, Вы еще раскажите, что мол нужно Грефу сразу звонить, он свой человек, про биткоины все знает и всех вас любит, он  сразу поможет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя любимая биржа из-за количества поддерживаемых криптовалют. Если нужна какая-то перспективная (субъективно) экзотика, то только там и найдёшь.

Даже и не знал, что они в США. Хранить битки русским на бирже США - идея на 10 из 10.

Но есть некоторая вероятность, что они разблокируют учетки, когда получат Bitcoin Gold, и когда биток опустится до 4000. 

Раньше даже nicehash этим страдал - если курс вдруг дико вырос, то у нас технические проблемы, выплата через неделю будет, вы там держитесь.

Много крипты можно держать только на локальном кошельке. Конечно, если на бирже активно играть, то пока подтверждений ждёшь, отправляя на биржу, то и момент покупки/продажи потеряешь, и комиссию заплатишь.

Изменено пользователем eforexbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

«Помогите мне: у меня около 6 BTC на моем аккаунте. Я теряю свои деньги. Пожалуйста, попросите Bittrex активировать учетные записи только на 10 минут, чтобы мы могли снять наши деньги», – написал один из клиентов Bittrex.

Те смеялись всем коллективом. "А ты хорош, парниша! пиши ещё" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...