Jump to content

[Ужгород,Украина только] Asic miner 100gh/s изучение спроса и дальнейшая продажа

Recommended Posts

Всем здраствуйте

Причина создания данной темы изучение спроса на данный предмет с дальшей его завозкой на Украину и продажей

Сразу скажу дешевле будет только оптом (ето как минимум 5шт)

Предпродажная подготовка буду сутки проганять в работе каждый асик

Продажу буду проводить только по предоплате на транспортировку груза (ето где-то 200гр на карточку Приватбанка за 1еденицу товара) делаю ето только для того чтобы обезопасить себя (а вдруг вы передумаете или не придете на склад транспортной компании)

Я могу отправить такими компаниями как Новая почта,Интайм

Можете также проплатить на перед 50% суммы на карточку остальное при получении на складе транспортной компании

Клиенты обращаются только в личку им Я предоставлю фотокопии паспорта , идентификационный номер ,номер своего телефона и скайп(звонки только вечером) чтобы могли удостовериться в подлинности моей личности (ето в случае если человек хочет внести 50% или всю сумму за асики)

Никого убеждать в том что ето не розвод не буду и не собираюсь нету ни времени ни интереса

У меня только 2 интереса довольные клиенты и мой зароботок

Да чуть незабыл цена для 1 асика 1450$, 2-3шт по 1350,5шт по 1250(желательно предоплатой для 5шт)

Курс доллара пока что буду считать 9грн

Первый асик у меня будет на следующей неделе числа 12-13 фото с его работой в тотже день если получится (в моих интересах же)) )

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

in Биткоин

• Криптокредитор BlockFi временно включил в план компенсаций только граждан США

Обанкротившийся криптокредитор BlockFi совместно с биржей Coinbase приступил к процедуре закрытия платформы и выплате компенсаций клиентам. Однако текущий список возмещений распространяется только на граждан США. BlockFi уведомил своих клиентов, что первый этап выплат займет несколько следующих месяцев. Клиенты из США будут получать соответствующие уведомления на ранее зарегистрированные на платформе адреса электронной почты. Однако клиенты, не являющиеся гражданами США, пока не смогут полу

in Новости криптовалют

• Путин и только Путин должен приложить усилия, чтобы прекратить войну, и для него это проще всего. Да?

Очень популярна такая точка зрения (особенно на Западе): Путин и только Путин должен приложить усилия, чтобы прекратить войну, и это зависит в первую очередь от Путина (как раз такое и Боррель озвучивает, ссылка на РБК чуть ниже).  Ну, что ж, допустим, вы Путин, и вы хотите прекратить войну. Допустим, вы не боитесь, что приближенные и  Z-ультраправые вас свергнут, если вы вдруг внезапно смените курс на прямо противоположный, и вообще технически вы обладаете всей полнотой власти и вы полност

in Флейм

• Сопротивление централизации в майнинге: что такое движение ASIC-resistant

Майнинг — крайне конкурентная среда. После внедрения ASIC-майнеров часть сообщества, которая добывала криптовалюту на GPU, начала сопротивляться распространению ASIC. Одно из следствий этой борьбы — движение ASIC-resistant. Изначально криптовалюты, основанные на алгоритме PoW, предполагалось добывать с помощью вычислительных мощностей, доступных обычному пользователю в сети. Первое время монеты «майнили» с помощью обычных процессоров (CPU), но по мере роста популярности криптовалют, майнинг

in Новости криптовалют

• Крис Диксон: «В США могут процветать только мемкоины, другие криптовалюты вымирают»

Генеральный партнер криптовалютного фонда a16z Крис Диксон заявил, что действующие правила регулирования позволяют процветать лишь мемкоинам, тогда как полезные криптопроекты подвергаются преследованиям. Крис Диксон (Chris Dixon) раскритиковал ужесточение мер, предпринимаемых регуляторами в отношении криптовалют. Так, Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) все чаще подает в суд на криптовалютные компании, утверждая, что они торгуют незарегистрированными ценными бумагами. Это вызвало

in Новости криптовалют

• Create New...