Перейти к публикации
bumfx

[Ужгород,Украина только] Asic miner 100gh/s изучение спроса и дальнейшая продажа

Рекомендованные сообщения

Всем здраствуйте

Причина создания данной темы изучение спроса на данный предмет с дальшей его завозкой на Украину и продажей

Сразу скажу дешевле будет только оптом (ето как минимум 5шт)

Предпродажная подготовка буду сутки проганять в работе каждый асик

Продажу буду проводить только по предоплате на транспортировку груза (ето где-то 200гр на карточку Приватбанка за 1еденицу товара) делаю ето только для того чтобы обезопасить себя (а вдруг вы передумаете или не придете на склад транспортной компании)

Я могу отправить такими компаниями как Новая почта,Интайм

Можете также проплатить на перед 50% суммы на карточку остальное при получении на складе транспортной компании

Клиенты обращаются только в личку им Я предоставлю фотокопии паспорта , идентификационный номер ,номер своего телефона и скайп(звонки только вечером) чтобы могли удостовериться в подлинности моей личности (ето в случае если человек хочет внести 50% или всю сумму за асики)

Никого убеждать в том что ето не розвод не буду и не собираюсь нету ни времени ни интереса

У меня только 2 интереса довольные клиенты и мой зароботок

Да чуть незабыл цена для 1 асика 1450$, 2-3шт по 1350,5шт по 1250(желательно предоплатой для 5шт)

Курс доллара пока что буду считать 9грн

Первый асик у меня будет на следующей неделе числа 12-13 фото с его работой в тотже день если получится (в моих интересах же)) )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.