Jump to content
Sign in to follow this  
userbons

BTC-E коды Rub с моей доплатой 5%

Recommended Posts

Предлагаю обмен BTC-E коды(мои) на RUB(ваши).

Комиссия 0%  +  бонус до 5%(бонус в 5% за операцию от 30к руб.).

Т.е. вы мне 1000 руб. - я вам 1050 RUB BTC-e код.

Плачу:

- BTC-e коды Rub.

Приму:

- Альфабанк, при наличии у вас репутации в обменном бизнесе плачу первый.

- Наличные - Санкт-Петербург (центр города пл. Восстания, Чернышевска, пл. Ленина, Владимирская, Технологический институт).

Резерв:

- свыше 1кк.

Актуально. Возможен обмен на ваших условиях пишите.

Контакты:

- Личка на форуме.

- Скайп (пишите в личку).

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Bitlish.com Биржа биткоин. Deposit RUB от 1%!

Всем привет!   Под старым именем https://bitlish.com/ мы рады представить вам совершенно новую биржу криптовалют. Наша Компания официально зарегистрирована в UK, заключены договоры с европейскими банками и эквайерами. Мы строго следим за соблюдением требований применимого законодательства.    Мы прикладываем все усилия, чтобы наша площадка была максимально удобной, надёжной и безопасной, на самых выгодных для Клиента условиях. Сейчас Вы можете обменивать биткоины на рубли, долары и евро и обратн

in Биржи криптовалют

• Продам бонус коды на World of Tanks!

7 500 золота - 500 рублей ( В наличии 87 шт. ) По поводу покупки писать в telegram @buybcwot

in Флейм

• Обменяю RUB на ETH. Очень маленькая сумма.

Я на данном форуме практически не обитаю, по-этому и не нашел подходящего раздела. Прошу извинить. Но все же. Куплю ETH (0.00230). Примерный курс 68 рублей + комиссия за перевод - 0.00021 - около 6 рублей. Итого: 74 рубля. Я плачу 100 рублей, т.е. чистыми вы получите с этой сделки 26 рублей (думаю, вполне хороший процент за сделку). Я бы обменял на обменниках, но там минимум от 50 USD обменивают. Мне столько не нужно. Готов первый перевести вам средства, если у вас хорошая репутация на форуме

in Флейм

• Куплю исходные коды для с# для авто торговли на биржах биткоин

Добрый день! Требуется сделать программу для торговли на основных биржах биткоин (минимум 7 бирж) по валютной паре BTCUSD Вывести в интерфейс баланс/минимальный размер лота/кнопки buy и sell При нажатии на кнопки buy/sell должна открываться сделка на бирже и выводиться в интерфейс информация о сделке (время открытия/цена открытия/текущая цена/лот/прибыль или убыток по сделке). Рядом с открытой позицией сделать кнопку Close при нажатии на которую позиция закрывается. После успешног

in Разработка

• Перспективы Exmo после Btce

Хеллоу Господа.  Финал с Бтце пока конечно до конца не ясен, но явно что после таких мувов доверия к бирже будет значительно ниже даже если админы решат ее оживить. В связи с этим решил задать себе вопрос где торговать и закупаться криптой, и понял что кроме эксмо - бирж с внятным пополнением, нормальным саппортом и скоростью вывода крипты не осталось. Поделитесь мнением если сие не так - кто где торгует и закупает крипту (Касательно жителей РФ) Local скорее обменка все таки. Так же пользуюсь

in Флейм

• Create New...