Перейти к содержимому
Dropshot

[BTCG] Bitcoin Gold - скам

Рекомендуемые сообщения

Screenshot_20171018-100335.png

Screenshot_20171018-100207.png

Поделиться сообщением

Хм.... Я, конечно, небольшой специалист.... Но запрос подобной инфы заставляет напрячься......

Поделиться сообщением

Ахаха отлично отлично лол :)

Поделиться сообщением

Если Вы стали жертвой мошенников, выдающих себя за команду BTG, это не значит, что сам BTG является скамом. Иначе так можно любой топовый коин объявить скамом.

Поделиться сообщением

И сид подавай!-шоб все сразу хапнуть:biggrin:

Поделиться сообщением

Ага, развелось всяких мошенников. На форуме есть тема, где все актуальные ссылки. Все остальное - развод для жаждущих халявы.

Поделиться сообщением

красавчики ..

Поделиться сообщением

В 18.10.2017 в 14:31, scopus сказал:

красавчики ..

А ведь новичков в сообществе значительно прибавилось)  Не удивлюсь, если кто-то попался на удочку.

Поделиться сообщением

В 18.10.2017 в 17:02, Provok сказал:

Если Вы стали жертвой мошенников, выдающих себя за команду BTG, это не значит, что сам BTG является скамом. Иначе так можно любой топовый коин объявить скамом.

Вообще то BTG и есть скам. Если кто то ещё этого не понял (как к примеру несколько тысяч майнящих его на супрнове) то очень печально за вас.

Поделиться сообщением

В 13.11.2017 в 15:33, kirill_irk сказал:

Вообще то BTG и есть скам. Если кто то ещё этого не понял (как к примеру несколько тысяч майнящих его на супрнове) то очень печально за вас.

Я копал его на пул.про и на супрнове и что?На зеке профит 24-28$ в сутки,на бтг от 30$ и выше,даже при курсе в 120$...биржевые кошельки откроют и рост ждать себя не заставит!

В 20.10.2017 в 04:06, klarki сказал:

А ведь новичков в сообществе значительно прибавилось)  Не удивлюсь, если кто-то попался на удочку.

Многие попались даже не на такой развод!1.От имени слак сервиса только мне приходили письма о получении халявы на блокчейн.инфо,только ссылка была на блодчейн.инфо.2.Многие кошельки не прошли проверку,потому что на сторонних ресурсах взяты.В ночь старта админы в ручном режиме отбраковывали кошельки и проводили выплаты.

Поделиться сообщением

В 16.11.2017 в 13:19, witalikf сказал:

Я копал его на пул.про и на супрнове и что?На зеке профит 24-28$ в сутки,на бтг от 30$ и выше,даже при курсе в 120$...биржевые кошельки откроют и рост ждать себя не заставит!

Многие попались даже не на такой развод!1.От имени слак сервиса только мне приходили письма о получении халявы на блокчейн.инфо,только ссылка была на блодчейн.инфо.2.Многие кошельки не прошли проверку,потому что на сторонних ресурсах взяты.В ночь старта админы в ручном режиме отбраковывали кошельки и проводили выплаты.

Не откроют никаких кошельков, копайте дальше. Тем более что монета уже умирает...

Поделиться сообщением

21 минуту назад, kirill_irk сказал:

Не откроют никаких кошельков, копайте дальше. Тем более что монета уже умирает...

Ну у меня уже 5тые сутки идёт синхронизация кошелька, ещё денёк и думаю закончит. Так что кошельки ещё толком не работают. И биржи ввод не открыли еще. 

Поделиться сообщением

Один из адресов мошенников. Собрали 70 btc за 3 дня!

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Garick100 сказал:

Так что кошельки ещё толком не работают. И биржи ввод не открыли еще. 

У меня кошелёк засинхронизировался ещё вчера и на HitBTC ввод-вывод BTG работает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.