Перейти к содержанию

мелкое крысятничество со стороны биржы wex.nz


btcexpert

Рекомендуемые сообщения

@WEX OFFICIAL Отправил в личку ссылку на тикет на kayako и данные по трекингу моих монеток ушедших в работу вашей биржи.

Кстати в юридическом праве есть даже понятие "незаконное обогащение" применимое в нашем случае.

То есть даже если вам ошибочно перевели средства, то вы не имеете права присваивать ошибочно переведенное ни под каким предлогом. Ни под мулькой о якобы "утерянных" цифровых активах, ни под рассказами про автобус и водителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, btcexpert сказал:

@WEX OFFICIAL Отправил в личку ссылку на тикет на kayako и данные по трекингу моих монеток ушедших в работу вашей биржи.

Кстати в юридическом праве есть даже понятие "незаконное обогащение" применимое в нашем случае.

То есть даже если вам ошибочно перевели средства, то вы не имеете права присваивать ошибочно переведенное ни под каким предлогом. Ни под мулькой о якобы "утерянных" цифровых активах, ни под рассказами про автобус и водителя.

WEX не имеет доступа к старым кошельвам BTC-e, мы не можем зачислить Ваши средства, так как на наши счета деньги не поступали. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кому они тогда ушли, если их обработал скрипт и залил на "холодный" кошелек, а уже с него на выплаты мелкие и большие? И на всех этих кошельках постоянное движение, оборот на них только растет пропорционально обороту вашей биржи?

Что будет если за руку поймаем на выплате?

Изменено пользователем btcexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Как я и говорил что крысятничество никуда не делось.

Падение оборота по кошельках, участвовавших в отжатии у меня денег совпало с проблемами биржи.

Я думаю недалек момент когда раскроется истина.

Крысы есть крысы и топик был предвестником всего того, что в итоге произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...