Перейти к содержанию

мелкое крысятничество со стороны биржы wex.nz


btcexpert

Рекомендуемые сообщения

Не успела биржа wex толком стартовать, как начались мелкое крысятничество и отжатие денег у пользователей. Где-то неделю назад я по ошибке пополнил аккаунт на wex.nz закинув монетки на старый биткоин кошелек, который использовался для пополнения биржы когда она была еще под названием btc-e. В итоге мои монеты ушли на "холодный" кошелек биржы созданный в конце августа, в обычном режиме скрипт обработал мои монеты и отправил их на него.

Вот адрес "холодного" кошелька биржы:

https://blockchain.info/address/1MrBwKVpu6SkR6BwkyPYrxLkuixoRU5P3b

Я создал тикет в техподдержку с описанием ситуации, но мне ответили стандартной отпиской, что якобы произошла передача только цифровых балансов и доступа к старым кошелькам нет. Однако мои монеты ушли на новосозданный кошелек биржы, на который скрипты льют монеты в обычном режиме.

Отсюда вопрос, зачем заниматься мелким крысятничеством и отжимать по ошибке посланные монеты у пользователей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы знал сколько жирных акаунтов они сейчас заблочили якобы на авторизацию, котороу не принимают, эта биржа сплошной лохотрон давно понятно всем уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну денюшку себе таким образом делают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) расценивайте это как наказание за собственную глупость, это вы ошиблись и биржа в этом не виновата

2) биржа давала приватные ключи от старых адресов, никто не мешал их взять

3) 1MrBwKVpu6SkR6BwkyPYrxLkuixoRU5P3b - это не холодный кошелек WEX-а, это кошелек куда сыпятся все монеты от забывчивых майнеров и от тех кто ошибается, нет никакого повода их зачислять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ваша транза на 18$.. Регистрироваться из-за этого на форуме и напрягать сапорт векса, я бы постеснялся. Очевидно же, ошибка только ваша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hakhabar нет, транза не на 18$, а гдето на 1200$

@e46btc моя транзакция пришла не на этот кошелек, а на другой и уже с него была обработана скриптом и пришла на этот кошелек! это большая разница. прошу читать внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hakhabar сказал:

Если ваша транза на 18$.. Регистрироваться из-за этого на форуме и напрягать сапорт векса, я бы постеснялся. Очевидно же, ошибка только ваша.

Ваша транза пришла на ваш кошелёк на "усопшей"btc-e, после они перевели её на "общий" кошель биржи?Верно?

И как у них может не быть доступа к их хоть старым,хоть новым кошелькам?:blink:

Приватные ключи они должны хранить от всех своих кошелей в любом случае?

 

 

Изменено пользователем Igorillo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла на кошелёк "усопшей", потом в течении часа была обработана скриптом и вся сумма ушла уже на новый кошелёк, созданный в конце августа и до сих пор активный. Поэтому версия о том, что доступ к старым кошелькам потерян не прокатывает. Потому что какой-то скрипт до сих пор мониторит сотни тысяч " усопших" кошельков и переводит монетки с них уже на новосозданные кошельки.

1 hour ago, e46btc said:

 

2) биржа давала приватные ключи от старых адресов, никто не мешал их взять

Здесь это не поможет потому что старые адреса до сих пор обрабатывает скрипт, который по приходу средств моментально перекидывает их в "холодный" кошелёк, ключи от которого только у биржы. Именно это и произошло сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шняга  реально:blink:

У биржи есть приватные ключи,от всех кошельков,хоть трижды старых...Где скрипт взял приват кей,от вашего старого кошелька?

Само оно никак не переводится.Биржа хоть имеет доступ к своему "скрипту"?:biggrin:

Долбите службу поддержки...за 1200 долларов стоит пободатся...:angry:

 

-Резервные копии?

-btc-e -не,не слышали!:wink:

Изменено пользователем Igorillo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они уже ушли в глухой мороз на 5 суток. Думали стандартная отписка о якобы "потерянных доступах" проканает. Попробуем достать их из паблика. Обвинение в мелком крысятничестве это на самом деле серьёзное обвинение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуйте...

На самом деле,делеть перевод на старый кошель "проблемной" биржи,уже глупость...:wink:

Но если уж так вышло...-долбите их по всех фронтах!Может что и выйдет...

У них приват кеи по любому есть-если ваши средства перевелись...

 

"глухой мороз на 5 суток"

А таких 100 человек-и уже куча денег!:wink:Оттого и мороз...

Ну как потерян доступ?:blush2:Что у них случилоссь то такое?У меня важные мне приват ключи-в трех разных местах записаны,а у биржи то???Ой...:angry:вафля!

 

Напишите адрес своего кошелька-с которого делали перевод.

 

Чо минусим?:biggrin:

Я БТС-Е никогда не пользовался.Но,как я понимаю,был сделан перевод,на кошелёк соскамившейся БТС-Е?Верно?

Далее-средства были преведенны-на другой кошель.(какой то)

Биржа,не имеет доступа к этому кошелю?Или имеет?

Ситуация выглядит для меня- таким образом.

Если биржа имеет вожможность вернуть ошибочный перевод-пусть возвратит,либо зачислит на счет.

Я действительно не вникал,во все перепитии,произошедшие с БТС-Е:smile: Возможно,и ошибаюсь.Напишите в чём)

 

 

 

Изменено пользователем Igorillo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другая тема, зачислял средства через яндекс деньги и часть из них не пришла, написал в саппорт, ответили попросили делали транзакции и ушились, и так 2 раза. Просто им каждый день теперь почту рвать? Уже прошло 2 недели, хотя бы ответили как и сколько ждать решения вопроса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

SCAMMED by WEX

У меня вообще баланс обнулили и деньги не возвращают: https://forum.bits.media/index.php?/topic/55645-биржа-wexnz-работает-уже-месяц/&do=findComment&comment=953954

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Успокойтесь, все финансовые сервисы превратились в реальных крыс, которые пытаются максимально отжать денег... Тенденция общемировая.

Слова "Порядочность" и "Финансист" - это Антонимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@WEX OFFICIAL , прокомментируете пожалуйста

https://forum.bits.media/index.php?/topic/55560-мелкое-крысятничество-со-стороны-биржы-wexnz/&tab=comments#comment-938579

С вашего холодного кошелька 1MrBwKVpu6SkR6BwkyPYrxLkuixoRU5P3b , операций по которому становится только больше (не правда ли странно для того якобы "не вашего" кошелька куда могут только по ошибке приходить средства?) уже ушли мои монетки в ваше пользование.

Как прокомментируете собственное мошенничество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, Makushima said:

ФБР по ходу контролирует тот кошель.

 

Прям ФБР хостит скрипт который обрабатывает пополнения прежних кошельков (только и ждет когда ктото туда по ошибке отправит), а потом перекладывает с одного холодного кошеля на другой и выплаты своим внештатным сотрудникам делает.

Ага-Ага

Изменено пользователем btcexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, btcexpert сказал:

 

Прям ФБР хостит скрипт который обрабатывает пополнения прежних кошельков (только и ждет когда ктото туда по ошибке отправит), а потом перекладывает с одного холодного кошеля на другой и выплаты своим внештатным сотрудникам делает.

Ага-Ага

Конечно, и не только на выплаты внештатным сотрудникам, но и на карманные расходы себе, когда зарплату задерживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не думали, что раз биржу btc-e накрыли, то и приватные ключи могут находиться у накрывальщиков. Вот и уплыли ваши бабосики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал обо всех вариантах честно.

Но то о чем вы предложили подумать наверно самый бредовый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем бабки текут... ребят никто не интересовался, можно ли сделать чекалку своего кошелька и сразу сливать бабки себе? приват кей есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане!
Администрация WEX.nz не несет ответственность за персональные ошибки наших пользователей, но тем не менее, мы всегда рады помочь вам на портале поддержки wex.kayako.com. 

Логика нам понятна, т.е. если вы сядете не на тот автобус, то будет виноват водитель. 

Спасибо, что выбираете WEX!
:angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Весь вопрос только в том, что насчёт утери контроля над цифровыми активами Вы откровенно лжете. Вы просто тупо собираете отправленные по ошибке монетки себе , собираются они именно Вашими скриптами и попадают на Ваши "холодные" кошельки и далее используются в обороте биржи. Ну так напишите в своих шаблонных ответах на wex.kayako что отправленные по ошибке монетки вы присвоете себе и к вам никаких вопросов не будет (точнее тоже будут но уже касательно совести и деловой этики, но это уже субьективно), а так идёт лживая мулька про якобы "утерю контроля над цифровыми активами".

Кстати в тикетах вы не отвечаете, последний вы заигнорили когда вас ткнули носом в несоответствие ваших ответов действительности.

верните мои незаконно присвоенные монетки и мы мирно разойдемся.

Тикет я создам и скину ссылку вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.02.2018 в 19:30, Makushima сказал:

Конечно, и не только на выплаты внештатным сотрудникам, но и на карманные расходы себе, когда зарплату задерживают.

 

А то ФБР больше нечем заняться, кроме как с майнеров битки копейками собирать... У них этих битков хоть попой жуй после закрытия силкроада, что за бред. Ну серьезно, сколько уже ресурсов ФБР накрывало вместе с владельцами и кошельками... Там счет на сотни тысяч или даже миллионы битков, думаете их и вправду волновали бы переводы такой мелочи, чтобы ради них напрягаться? :smile:

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...