Перейти к содержанию

Guarda Wallet


Multipulty

Рекомендуемые сообщения

Что за зверь? поиском по сайту не нашел.

 

от модератора:

https://guarda.co и https://guarda.com

 

Насчет различия .co и .com:

— Good night. What is the difference between the services on the Guarda . com and Guarda . co sites? Is it one company?

—Hello, both are correct & owned by us. You have nothing to fear ? 

guarda.com is our website

guarda.co/app launches our web wallet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

у Гарды - мобильные и веб кошельки, внутри есть встроенные обмены, проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет, очень часто пользуюсь кошельком Guarda, именно онлайн. Хочу узнать кто еще использует и были какие либо проблемы, я про вывод или блоки. 
У меня лично проблема в том что я часто меняю внутри него монетки, и бывает так что комиссия оказывается немного больше той на которую согласился, а так же не меняет например БТК на ДАШ пока по входящей транзакции не будет 3 подтверждения. Но это все мелочи, главный вопрос ко всем, было ли такое что просто блочили и все ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

кошель супер. комиссия исключительно сети. обмен внутри быстрый. переводы тоже.

меня ни разу. + там всегда есть предупреждения для валют типа Stellar, что типа 20 монет будет удержано на акке для его открытия.

Изменено пользователем Werger Ergerg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вопрос есть. Допустим, сайт у них упал и лежит упавшим насовсем. Как со своими гуарда-кошельками работать, в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

а я вот присел гуарда потестить, юсдт и эфир завел. давеча надо было сделать перевод в юсдт на 15 баксов. а комиссия сети 32 бакса. покручее биткоинских комиссий, как так? при том что гас стоил 3,47 бакса. где наедалово не пойму. знакомого попросил подкинуть эфира на газ, так в атомике или эксодусе, и с бинанса, комиссия всего 2,5-5 баксов вышла. с какого хера у меня в гуарда пишет что

Цитата

etwork Fee
Equivalent
 0.0806 ETH
34.46 USD

нах такие коши нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, klondike сказал:

хранение приватников, открытый исходный код,

Открытый исходный код - это главное условие, на мой взгляд. Но этот код должен еще и проверяться кем-то, то есть кошелек должен быть популярным. И желательно, чтобы из этого кода можно было получить исполняемый файл, идентичный релизу (reproducible по-ихнему).

Guarda wallet - малопопулярный кошелек, но главное, насколько мне известно (может, в последнее время что-то изменилось?), имеет не полностью открытый код. А если там хоть что-то закрыто, то разницы с полностью закрытым мало.

А приватники, безусловно, должны храниться только у пользователя, об этом даже упоминать было не обязательно ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с вами, но я гуарду выбрал из за поддержки некоторых валют и токенов, понятно что не для больших сумм.
кстати блокчейнком наверное самый популярный, особенно среди новичков, и большинство вообще не заморачивается о какой либо безопасности и как видим пока без проблем. репутация тоже очень серьезная вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хотел бы задать вопрос по теме - возможно ли имея приватный ключ от кошелька с монеткой (которая временно не поддерживается ) увидеть свои  монетки на официальном кошельке этой монетки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, razniza сказал:

имея приватный ключ от кошелька

А что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, razniza сказал:

Хотел бы задать вопрос по теме - возможно ли имея приватный ключ от кошелька с монеткой (которая временно не поддерживается ) увидеть свои  монетки на официальном кошельке этой монетки ?

 

Если вы имеете приватный ключ от адреса, то - легко.

Запускаете кошелёк и импортируете в него приватный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С битком не приходилось этим заниматься (обходился сидом ) и потому для меня приватные ключи в новинку . Буду пробовать, благодарю за разъяснение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Заказал создание токена, оплатил счет. Уже прошла неделя, кормят обещания, ничего не делают и монеты не возвращают. Такие вопросы должны решаться 1-24часа.

I ordered the creation of a token, paid the bill. A week has already passed, promises are being fed, nothing is being done and coins are not being returned. Such issues should be resolved in 1-24 hours.

Image 1,05,01,2022.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Насчет различия .co и .com:


— Good night. What is the difference between the services on the Guarda . com and Guarda . co sites? Is it one company?

—Hello, both are correct & owned by us. You have nothing to fear ? 

guarda.com is our website

guarda.co/app launches our web wallet

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Guarda Wallet (https://guarda.co и https://guarda.com)
  • 1 месяц спустя...

У кого есть опыт использования данного кошелька? Проблемы не возникают с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ejatina сказал:

У кого есть опыт использования данного кошелька? Проблемы не возникают с ним?

А зачем? Что нужно, чего нет в bitcoin Core, Electrum или аппаратных кошельках?

Обмен, что ли?

Причем, есть с десяток таких же, кошельков с закрытым кодом. И даже с открытым, вроде, есть.

Просто у меня опыта нет и пока не вижу, зачем этот опыт нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Guarda Wallet
  • 5 месяцев спустя...

Надо было получить немного Waves на десктопный кош, выбрал Guarda. 
Жестко убогое убожество!

Принять смог, увидел баланс, но отправить на биржу — никак. Бесконечно подсчитывает комиссию сети перед отправкой, без знания которой — и отправлять не хочет. Сид в 15 слов не подходит ни к трасту, ни к янколеману (везде «инвалид»).


Приваткей при восстановлении в другом Waves кошельке (Keeper) дает совершенно другой пустой адрес.

(Нет, все верно, я тогда перепечатал привкей с ошибкой)

При восстановлении через сид фразу в мобильной гуарде требует дописать к ней пароль (с какого бодуна? это ж не шифрованный файл с ключами, и не сид с пассом?), и любой пароль «некорректен». 
Массу времени спустя удалось восстановиться на мобильном через шифрованный txt бэкап, который я случайно сохранил при создании десктоп кошелька. Тут по крайней мере понятно, к чему и какой требуют пароль. Да и мобильный кош хотя бы способен отправлять waves. 

Изменено пользователем Helber
Фейспалм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 31.03.2023 в 22:22, Helber сказал:

Надо было получить немного Waves на десктопный кош, выбрал Guarda. 
Жестко убогое убожество!

Принять смог, увидел баланс, но отправить на биржу — никак. Бесконечно подсчитывает комиссию сети перед отправкой, без знания которой — и отправлять не хочет. Сид в 15 слов не подходит ни к трасту, ни к янколеману (везде «инвалид»).

Скачал десктопную версию, не могу найти, где там 15 слов получить, вижу только бэкап в виде шифрованного файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, jam72 сказал:

Скачал десктопную версию, не могу найти, где там 15 слов получить, вижу только бэкап в виде шифрованного файла.

Кликаем шестернку над списком монет. Попадаем в Wallet management. Кликаем Private key (в любой монете). После ввода пароля покажет и привкей и сид.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Helber сказал:

Кликаем шестернку над списком монет. Попадаем в Wallet management. Кликаем Private key (в любой монете). После ввода пароля покажет и привкей и сид.

Во запрятали ). Но у меня там 12 слов, и они BIP39 - принимаются в iancoleman (только там waves нету). Вот вам мои данные, попробуйте импортировать куда-нибудь, если хотите:

Сид: fall layer found improve crawl shoot uphold clock birth empower gentle eye

Приватник: 4FH4QhVgYGL2Adqr4TM52FoCy4RQoBSQgZ6ApoCXnFou

Адрес waves: 3P3SAAdZ7X7e4cafLnFyCYzBdrKCF4bEECH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, jam72 сказал:

Во запрятали ). Но у меня там 12 слов, и они BIP39 - принимаются в iancoleman (только там waves нету). Вот вам мои данные, попробуйте импортировать куда-нибудь, если хотите:

Сид: fall layer found improve crawl shoot uphold clock birth empower gentle eye

Приватник: 4FH4QhVgYGL2Adqr4TM52FoCy4RQoBSQgZ6ApoCXnFou

Адрес waves: 3P3SAAdZ7X7e4cafLnFyCYzBdrKCF4bEECH

Да, сходится.
 

Все, дело раскрыто…

:suicide_fool-edit:
 

Я понял, что тогда, когда второпях и на нервах перепечатывал приваткей (на смарте, с экрана компа), ошибся в регистре одной буквы. 
Потому и сгенерило другой адрес с якобы таким же приваткеем…

Извините, пожалуйста.

40 минут назад, jam72 сказал:

Но у меня там 12 слов, и они BIP39 - принимаются в iancoleman (только там waves нету)

Не, у меня 15, еще раз пересчитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Telegram Wallet (поддержка работает неважно)

      От модератора, редактирую начало топика по итогам конфликта:  Telegram Wallet — блокировка USDT из-за повторного верифа на одну личность.  Wallet удерживал 13.000$ и игнорировал в чатах.     Прошу помощи какой-либо. Ситуация:  Я использовал Wallet с личного аккаунта, прошел верификацию на свою личность. На днях потребовалось принять USDT для последующей рассылки партнерам, в силу нахождения в поездке и отсутствию ПК, удобным показался вариант принять на

      в Кастодиальные кошельки

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • bitcoin-wallet.org

      А что делать, если два года жду? Решил вывести биткоин и привет. На адресе монеты есть, но при попытке вывести пишет, что подтвержденный баланс 0 BTC. Уже и ускорял транзакции, и находил unpent, все побоку. Отправлено нужное количество, на счет упало нужное количество, а вывести с кошелька не могу. Комиссию уже самую огромную указывал, в половину всего, что есть. Все равно-ноль результат. Помогите.

      в Кошельки для криптовалют

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • Bitget Wallet добавил поддержку основной сети Blast

      Web3-кошелек криптобиржи Bitget интегрировался с основной сетью Blast, став первым универсальным Web3-кошельком с поддержкой экосистемы. Bitget Wallet объединил функции обмена ликвидности основных DEX в экосистеме Blast, таких как BlasterSwap и MonoSwap. Это позволило осуществлять транзакции обмена токенов основной сети, предоставляя пользователям сервисы для торговли активами на блокчейне Blast.   Во время тестовой фазы сети Blast Bitget Wallet был одним из первых, кто оказал поддержк

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...