Перейти к содержанию

BTC-E приостанавливает работу с QIWI


cryptorise

Рекомендуемые сообщения

Биржа BTC-e приостановила работу с Qiwi и другими российскими платёжными системами на неопределённый срок.

Информация по вводам и выводам RUR

Уважаемые участники проекта BTC-e.com!

В связи с принятыми решения по отношению к крипто-валюте в России работа с Qiwi приостановлена на неопределенный срок, а так же с другими платежными системами России.

Все финансовые обязательства будут выполнены в полном объеме доступными способами без взимания дополнительной комиссии. Рекомендуем вам воспользоваться системой okpay (USD, EUR), проценты на вывод по ней снижен до нуля.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

С уважением support btc-e.com

 

https://btc-e.com/news/195

http://cryptorise.info/news/btc-e-qiwi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... печаль, а я только Киви и пользовался. Вот и первые ягодки мероприятия "Правоохранительные органы и ЦБ начали борьбу с биткоинами". Уже не смешно.  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что может уже откажемся от фиата? заигрались мы парни и девушки....

 

как вариант полного запрета предлагаю биржам отказаться от платежных систем в пользу отправки золотого песка в почтовых конвертах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кто из них перепугался - киви или бтц-е? ;)

 

киви это виза, бтц-е вроде тоже не в россии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кто из них перепугался - киви или бтц-е? ;)

 

киви это виза, бтц-е вроде тоже не в россии...

кстати тоже интересно, да и в баксах киви выводит или полностью прикрылась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77,я бы выводил в ардунио и станках типа промышленный 3д принтер

 

надо же народную промышленность поднимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что все введенные на BTC-e рубли теперь там останутся.

Вывести их нельзя, можно только обменять.

Кому, интересно, это выгодно?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так же с другими платежными системами России.

 

 

скорее всего отказались BTC-E

Получается, что все введенные на BTC-e рубли теперь там останутся.

Вывести их нельзя, можно только обменять.

Кому, интересно, это выгодно?   :lol:

Оформите карту okpay и выводите в usd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все всем запретить, то народ перестанет маяться дурью и наконец-то пойдет работать ... ой ... так мы же все порушили и работать негде ... бля на баррикады тодга полезут наверное  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошая новость...курс на бирже будет расти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Оформите карту okpay и выводите в usd

Ага, только чтобы вывести в USD надо обменять на них рубли. То есть рубли останутся на бирже в любом случае. Понимаете, о чем я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оформите карту okpay и выводите в usd

Ага, только чтобы вывести в USD надо обменять на них рубли. То есть рубли останутся на бирже в любом случае. Понимаете, о чем я?

 

 

Да нет никаких рублей на бирже - они по разным счетам в разных банках разныканы давно и сразу. Или они там на btc-e их в мешках хранили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Provok,думаю если так и останется скоро рубли заполонят Кипр (место дислокации биржи) из РФ поедут майнеры забирать мешками свое бабло с кипра

однако так как их обратно не пустят они там осядут со своим баблом ))) и границы РФ пополнятся Кипрской автономной областью )))))))))))))0 жесть да) но факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все всем запретить, то народ перестанет маяться дурью и наконец-то пойдет работать ... ой ... так мы же все порушили и работать негде ... бля на баррикады тодга полезут наверное  :unsure:

Плюсанул, и себе в подпись поставил если Вы не против ?)))

Изменено пользователем SEMMER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на визу вывести в долларах, евро или или в рублях можно, а потом в банке обналичивать?

Изменено пользователем mooncoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хана халявным денежкам!Взяли руских майнеров за жабры!

Значит блочить счета киви можно

отмывать грязные деньги ЦБ за границу тоже можно

А бедным майнерам 5 копеек заработать и вывести фигушки.

Совсем уже зажрались киви и так на процентах милионы зарабатывают 

а человек такой ему всё мало -денег мало - баб мало-еды мало-.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

Благодаря запрету ЦБ РФ россияне не будут использовать рубли России в сети и окажут реальную поддержку доллару, догекойну и биткойну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего особо страшного не случилось. Это лишь доставит некоторые неудобства, но без киви можно обойтись. Теперь прийдеться постоянно конвертировать рубль в доллары и обратно. Лишняя возня и кое-какие расходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, но ожидаемо в принципе... В связи с этим возникает вопрос - как лучше выводить деньги теперь. Я вижу на бирже есть вывод доларов на карту ПриватБанка в грн и usd. Кто-то пользовался им? По какому курсу конвертировали долары, если выводить на грн. счет? Можно ли вывести на виртуальный счет созданный в системе приват24, или нужно создавать отдельную карточку (долларовою например)?

 

И еще - вижу тоже есть вывод на ОКРаy, причем с 0-й комиссией. В чем подвох то? В необходимости подтверждения личности? Или есть что-то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 pendalf2008

 

выводом на приват и ликпэй пользуюсь постоянно, проблем никаких, правда на приват вывод несколько дольше, чем на ликпэй, баксы конвертятся по внутреннему курсу привата (если карта не баксовая).

 

не рекомендую окпэй, стремная контора, счета блокируют, деньги изымают :( , только если промежуточным его использовать, для переводов на другие платежки или банки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ОКпей 0% комса на вывод.

Есть обменники которые за БТЦ-е коды переведут на киви (что даже быстрее чем ждать когда пенек кнопку нажмет на бирже).

Киви мне дорога потому что там 0% был на Тинькофф (дебетку которого я спецом для вывода заказал)

 

Я свои рубли конверти в биток на дне по 23500 рублей. Сейчас смотрю и радуюсь - баксы множатся. 

Изменено пользователем Machead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то на бирже бакс продает на 37 лямов рублей, думаю как продаст вывод руб. откроют))) ну эт правда чисто теоретически


На ОКпей 0% комса на вывод.

Есть обменники которые за БТЦ-е коды переведут на киви (что даже быстрее чем ждать когда пенек кнопку нажмет на бирже).

Киви мне дорога потому что там 0% был на Тинькофф (дебетку которого я спецом для вывода заказал)

 

Я свои рубли конверти в биток на дне по 23500 рублей. Сейчас смотрю и радуюсь - баксы множатся. 

и какие именно обменники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Минфин США ввел санкции против 13 криптокомпаний за работу с российскими банками

      Управление по контролю за иностранными активами Министерства финансов США (OFAC) ввело санкции в отношении 13 организаций за использование криптовалют при взаимодействии с подсанкционными российскими компаниями. OFAC отметило, что многие из указанных криптокомпаний совершали транзакции с попавшими под санкции российскими банками, биржами и площадками даркнета, используя криптовалюты. В частности, в «черный список» Минфина попала B-Crypto — московская финтех-компания, сотрудничающая с Росбан

      в Новости криптовалют

    • Ищу работу операционистом обмена криптовалют

      Друзья всех приветствую. Ищу работу операционистом обмена криптовалют или же помощником операциониста. Имею за собой багаж опыта, чаще всего работал с наличными по всей Европе. Территориально нахожусь в Украине и ищу офлайн. О себе могу сказать что я ответственный и внимательный к деталям, способный работать в условиях высокой нагрузки и быстрым изменениям на рынке. Связь здесь в лс или в телеграме @alexnothinglastsforever, спасибо.  

      в Работа

    • ЦБ РФ: Банкам надо минимизировать работу с криптовалютами

      Банк России представил новые рекомендации для финансовых организаций, призвав сократить до минимума работу с цифровыми активами, отказавшись от рекламы криптоуслуг. В документе главного российского финансового регулятора говорится, что «операции с цифровыми валютами и связанными с ними инструментами сопряжены с рисками для благосостояния граждан, а также с вовлечением в противоправную деятельность».    Чтобы снизить риски, банкам нужно выявлять криптовалютные операции с использованием

      в Новости криптовалют

    • Ищу работу в обменнике/p2p

      Работал в электронном сервисе обмена валют Ob-men.com.    Моя Работа заключалась в консультации и помощи клиентам в совершении обмена на сайте и дальнейшее сопровождения вплоть до получения денежных средств.Так же в мои задачи входило выставление актуальных курсов обмена, направлений, выставление актуального резерва, верификация карт клиентов. Общение с клиентами происходило в чате JivoChat (не звонки) В связи с продажей сайта, активно ищу работу (удаленно). Готов работать в режим

      в Работа

    • Американская налоговая взяла на работу бывших топ-менеджеров Binance.US и TaxBit

      Налоговое управление США (IRIS) наняло бывших руководителей высокого звена американского филиала Binance и компании-разработчика программного обеспечения для налогообложения криптовалют TaxBit. Исполнительным советником американской налоговой стал Сулолит Мукерджи (Sulolith Mukherjee), работавший в ConsenSys на должности руководителя отдела налогообложения, а потом занимавший аналогичный пост в Binance.US. Вторым советником налогового управления США выбран Сет Уилкс (Seth Wilkes), бывший ви

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...