Перейти к содержанию

Circle приобретает Trigger Finance для инвестиций в криптоактивы


Лида

Рекомендуемые сообщения

c56b8c9238311610d7abb3d9bed3ad44.jpg

 

Криптовалютная компания Circle приобрела мобильную инвестиционную платформу Trigger Finance, которая призвана поставлять новые инвестиционные продукты для криптоактивов.

 

Trigger Finance – инвестиционная платформа, которая помогает розничным инвесторам управлять своими портфелями: в режиме реального времени отслеживать интересующие их данные и сигналы (триггеры) всех классов активов и альтернативных источников данных, таких как Твиттер, а также информацию о мировых экономических событиях, инсайдерах и заявок SEC.

 

Триггеры, используемые для отслеживания событий, и инвестиции в криптоактивы составляют наиболее быстро растущую часть клиентской базы.

 

«Мы продолжим привлекать мир открытых денежных протоколов к большему количеству людей, используя нашу инфраструктуру и торговые операции в виде новых мобильных продуктов для индивидуальных розничных инвесторов, – сообщили основатели Circle Шон Невилл и Джереми Эллайр. – Мы очень рады, что команда Trigger теперь присоединяется к нам для создания этих новых продуктов».

 

Приобретение Trigger Finance происходит вскоре после того, как Circle анонсировала проект с открытым исходным кодом CENTER, который будет использовать технологию блокчейна для обеспечения взаимодействия цифровых кошельков.

 

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Circle и игровой гигант Overdare создадут метавселенную в стиле Roblox

      Компания Circle, эмитент стейблкоина USDC, объявила о сотрудничестве с игровой платформой Overdare, которая будет использовать программируемые кошельки Circle для улучшения взаимодействия с пользователями. Платформа Overdare создана крупнейшими южнокорейскими компаниями Krafton и Naver Z Corporation, работающими в сфере игр и метавселенных. Ожидается, что ее стратегический альянс с Circle должен расширить возможности создателей игрового контента: они смогут создавать безопасные внутриигровы

      в Новости криптовалют

    • Circle прекращает поддержку USDC на базе сети Tron

      Американская компания Circle, стоящая за вторым по популярности стейблкоином USDC, неожиданно объявила, что прекращает поддержку блокчейна Tron. Выпуск токенов уже прекращен. USDC продолжат функционировать на базе Tron до февраля 2025 года, однако новых стейблкоинов на этой сети выпускаться уже не будет. У пользователей будет возможность перевести средства на другие блокчейны, либо же обменять их на фиатную валюту. Причину отказа от поддержки достаточно популярной сети Circle не разглашает.

      в Новости криптовалют

    • Circle запатентовала технологию параллельной обработки блоков в блокчейнах

      Американская компания Circle, эмитент стейблкоинов USDC, получила патент на технологию параллельной обработки блоков в блокчейнах. Это метод фрагментарной обработки информации, применяемый при создании высоконагруженных программных решений. До недавнего времени, говорят представители компании, технология параллельной обработки данных, когда каждый последующий блок в блокчейне зависит от предыдущего блока, — была сложно реализуема.   «Узлы блокчейна, к которым подключаются криптовалю

      в Новости криптовалют

    • Circle получила условную лицензию на работу во Франции

      Компания Circle, эмитент стейблкоина USDC, получила от Управления по финансовым рынкам Франции (AMF) условную лицензию, позволяющую ей работать в стране поставщиком услуг цифровых активов. Руководство Circle сообщило, что для полноценной работы во Франции компании требуется лицензия для работы с электронными деньгами, на которую уже подана заявка. Франция готова к присутствию криптовалютных компаний, способствуя развитию нормативно-правовой среды для криптоактивов, в отличие от Соединенных

      в Новости криптовалют

    • Circle запустит привязанный к евро стейблкоин на блокчейне Solana

      Компания Circle, эмитент второго по рыночной капитализации стейблкоина USDC, заявила о планах по запуску стабильной криптовалюты EURC, привязанной к евро, на блокчейне Solana. Согласно заявлению Circle, выбор блокчейна Solana обусловлен тем, что команда разработчиков смогла создать экономичную, быструю и эффективную платформу, поддерживающую различные экосистемные приложения.    Запуск EURC на Solana предоставит пользователям блокчейна возможности беспрепятственного использования акт

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...