Перейти к публикации
Юрий Садовой

Авалон 140gh теряет. что делать?

Рекомендованные сообщения

Привет всем,
У меня Авалон работает со скоростью 220-240gh а пул обрабатывает всего 125-160gh, почему так?. Добавляли два пула сразу в OpenWrt дак они делят эту же скорость 160gh на двоих по 50-80gh. Как с этим бороться? Майню на Гильдья и Escape etc. 

P.S. Заметил что когда майню antminer'ми, каждый по 2.5 gh, три USB девайса одновременно работают при 1,5 gh(так же занижают и делят скорость), если подключить только один он работает 3 - 3,5 gh. Т.е. выгоднее майнить одним девайсом нежели тремя сразу. Программа bfgminer.

Фиг с ним меня интересует именно Авалон ведь на нем over 140gh просто не работают машина выдает а пулы не могут берут скорость. (((

Поделиться сообщением

У меня Авалон работает со скоростью 220-240gh

Он не разогнан? Скорость взята из статистики авалона? Или продавец напел?

1. в авалоне, в статистике мгновенная скорость

2. в статистике пула средняя скорость

авалоны имеют свойство перегреваться и рестартовать,чем меньше рестартов,тем ближе скорость из п1 к п2

здесь pool.itzod.ru все совпадало 0,06 бтц в сутки при 200гх, и еще!!! Если температура чипов по статистике авалона более 50 градусов,появляется много ошибок и рестартов - скорость по пулу резко падает.

3. если авалон расположен не в серверной и не на балконе,выжать из него даже родные 200 будет сложно, не говоря уже о разгоне до 220-240.

Изменено пользователем smbbws

Поделиться сообщением