Перейти к публикации
Andrii198

Возврат биткоина после отправки не на тот адресс

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Подскажите, что делать если отправил биткоин ошибочно не на тот адресс?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Andrii198 сказал:

Добрый день. Подскажите, что делать если отправил биткоин ошибочно не на тот адресс?

до 3-х подтверждений как-то возвращали.

была такая схема. хз, как щас.

Поделиться сообщением

Только что, mendelev18 сказал:

до 3-х подтверждений как-то возвращали.

была такая схема. хз, как щас.

мне интересна схема возврата хотя бы после одного подтверждения)

Поделиться сообщением

@mendelev18 мне и не такое иногда снится :biggrin:

Поделиться сообщением

Сделать хардфорк как у Виталика.

Поделиться сообщением

@Andrii198  пень искать и криптополяну и биться головой до понимания, что в ЭТОМ мире ВСЯ ответственность лежит на Вас. Десяток правил, доведенных до автоматизма избавят Вас от такого ( и Думать Думать и Думать

а по сути, трудно в биткоин адресе ошибитсяЫ при наборе, там чексум проверяется,  вероятно что Вы спутали адреса и Вам известен владелец. Может договоритесь ...

Поделиться сообщением

@Lexis77 я лично сталкивался, мне человек перевёл битки, на тот момент я ещё не понимал что такое неподтвержденная транзакция,  и передал оплаченный материал. 

После битки пропали у меня и у отправителя, он объяснял что это обменник. Так что как то возможно )

Поделиться сообщением

3 минуты назад, mendelev18 сказал:

@Lexis77 я лично сталкивался, мне человек перевёл битки, на тот момент я ещё не понимал что такое неподтвержденная транзакция,  и передал оплаченный материал. 

После битки пропали у меня и у отправителя, он объяснял что это обменник. Так что как то возможно )

просто проблемы с обменником были наверное, если транза с обменника подтвердилась хоть 1 раз, то битки уже на адресе у тебя были бы. По другому никак не возможно!

Поделиться сообщением

@kerk в том и дело, что у него на счету были бтц неподтвержденные+он мне эти неподтвержденные кинул, и они к меня отображались на блокчейне.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, mendelev18 сказал:

@kerk в том и дело, что у него на счету были бтц неподтвержденные+он мне эти неподтвержденные кинул, и они к меня отображались на блокчейне.

неподтверждённые транзы без комисси ( нахаляву плиизз) конечно вернутся обратно, т. к. никто даром не хочет подтверждать. Наверное этим и воспользовался предыдущий владелец битков

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.