Перейти к содержанию

Antrouter R1 (LTC)


BoraBora

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь юзает данное устройство? Пусть у него и хэшрейт никакой, 1,29Мх,  но количеством можно набрать необходимое :) Каков он в работе? Теории не интересуют, только практическое использование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько их нужно купить чтобы набрать количество?! Нет, вернее не так..сколько Вы их готовы купить чтобы набрать количество!? (100 шт это 129 мх, в 4 раза меньше чем L3+).

Это уже просто роутер и не более того..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять теория) Я не говорю о "лучше купить Л3" - это еще попробуйте купить - интересует лишь мнение тех, кто уже пользуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что там побывать, взял и купил, если финансы позволяют и самое главное ответ на вопрос "а нужно ли мне это вообще" получив от себя ответ "нужно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wmmail07 сказал:

"а нужно ли мне это вообще" получив от себя ответ "

ответ будет получен и обдуман позже.и не думаю что без специальных русских слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@BoraBora юзаю сие чудо. То не для денег особо. Во первых опыт обращения с асиками. Во вторых первые дни я аж сиял от счастья)) и сейчас сияю, неделю уже. Ну и третье, я переключил на слоло, есть смысл за эти деньги в лотерее поучаствовать.

ЗЫ, хочу ещё 2-4 штучки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Есть по ходу вопрос по ltc r1, я так понимаю майнит только на скрипте, на антпуле это только LTC? Если я хочу другие крипты на скрипте, то я итти на другие пулы?

2.Три разных пула прописываются зачем? Резервные? Может поменять местами, какой то на соло лучше? Вроде есть текст с ссылками для соло, на компе сохранил.

3. Не очень разбираюсь в сетях, как лучше 4-5 антроутеров подключить, по присваивая разные адреса? И в режиме " проводок воткнут , вай-фай отключен"? 

4. Мне надо камутатор для этого?

5. Просто r1 он только для антпула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

 купил себе такой поработал пол года и взломали у кого есть прошивка или подскажите как пере прошить, ресет  не работает при подключении по проводу видит но войти  по ip адресу не могу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, 1sasha1 сказал:

ресет  не работает

работает, держать надо дольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте. Помогите пожалуйста настроить данное устройство. А  то при подключении к нему лан кабеля почему то пишет без доступа к интернету. Но если подключить как второстипенное  после WI-Fi роутера интернет появляется. И ещё один вопрос работает ли данное устройство с USB модемами? Заранее спасибо.

Изменено пользователем Axel0927
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Подскажите пожалуйста, его можно перепрошить на добычу из соло режима в пул режим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Basta По любому стоит последняя прошивка от 18 года? Откатись на 04212017 (апрельская 2017 года) там есть режим майнинга в пуле.

 

15.08.2018 в 22:05, Axel0927 сказал:

 И ещё один вопрос работает ли данное устройство с USB модемами?

Главное - своевременный ответ! По сабжу, если кому надо - нативно роутер не поддерживает юсб модемы, но поскольку на нем стоит прошивка опенврт то теоретически можно установить недостающие пакеты скомпиленные под данную платформу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

@Digital hamster Я заколебался пытаться ставить пакеты, репо уехало в неизвестном направлении, в https. которое не поддерживается менеджером пакетов. я даже заморачивался и устанавливал локальные репы HTTP. А потом предложение о продаже 100 шт. этих антроутеров по 1200р. исчезло с АВИТО. И изыскания стали ненужными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Разобрал это устройство, сфоткал внутренности, если кому интересно могу поделиться фотками. Там стоит 1 чип ВМ1485 , такой , как в  Л3+. Операционка ОупенВРТ, Производительность 1.2 Мх, потребление 1.5 Вт. Для сравнения - майнинг на видюхе 9600 1Гб дает 1.3 Кх (в 1000 раз меньше). 

Работает в качестве роутера, и как "зарядник", ну и майнит до кучи.

Изменено пользователем AndrKobelev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • Litecoin Core - кошелек полной ноды LTC

      Официальный сайт   |   Github   |   Coinmarketcap   |    В теме действуют все Правила форума: перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время; для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы; сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.    Litecoin [LTC] - одна из первых криптовалют, появившаяся  8 октября 2011 года на алгоритме Scry

      в Кошельки для криптовалют

    • CryptoBox - программа для майнинга BTC, LTC, XMR.

      Что такое CryptoBox?:   CryptoBox — программа для майнинга криптовалют. Майните через CryptoBox и получайте сразу биткоины или рубли. Мы сделали майнинг максимально комфортным и простым: CryptoBox сам выбирает наиболее доходную монету для вашего железа.   Преимущества: Обменник криптовалюты на любую другую крипту/на любую валюту мира прямо в программе. Удобный интерфейс программы. Прямо в программе можно выберать эффективность майнера и скорость вен

      в Программы для майнинга

    • OKMINER mining pool: <2%, FPPS: BTC, BCH, KAS, ALPH, LTC/DOGE, ETC/ ZIL, RVN, ERG, CFX

      Итак, давайте знакомиться.   OKMINER - это инновационная компания, предоставляющая технологические услуги и специализирующаяся на отрасли блокчейна. Мы работаем в данной отрасли начиная  с 2015 года.   OKMINER имеет большой опыт в области технологических исследований, разработок и эксплуатации оборудования в области майнинга криптовалют.    Одно из направлений, которые мы активно и давно развиваем это наш майниг-пул.   В настоящее время мы обслуживаем боле

      в Пулы совместного майнинга

    • pool-moscow.ru - майнинг BTC, DGB, DOGE, LTC, BSV, BCH, ETHW, ETC, CHN

      Пул CHN https://chn.pool-moscow.ru Порты: stratum+tcp://chn.pool-moscow.ru:2600 PROP Пул ETC https://etc.pool-moscow.ru Порты:  stratum+tcp://etc.pool-moscow.ru:9009 stratum+ssl://etc.pool-moscow.ru:9008 stratum+tcp://etc.pool-moscow.ru:9010 antminer stratum+tcp://etc.pool-moscow.ru:9011 innosilicon   Пул ETHW https://ethw.pool-moscow.ru/ Порты: stratum+tcp://ethw-msk.pool-moscow.ru:9008 stratum+ssl://ethw-msk.pool-moscow.ru:9009 БОТ https://t.

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...