Перейти к содержанию

Прогнозы курсов монет и аналитика актуальности самих монет


alevlaslo

Рекомендуемые сообщения

@alevlaslo  я бы еще вот это добавил бы

https://medium.com/@bitfinexed/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 05.11.2017 в 08:27, alevlaslo сказал:

Смотрю тут уже некоторые на моих советах состояние сделали, а мне даже спасибо не написали, теперь информация о том в чем я сижу будет только платная) 

 

Бесплатна только история:

 

3) продавайте даши по 400 и переходите в лайты по 50, они следующие на памп

 

 

Очень плохой совет. На сечас лайт 85 у.е Даш 744. С 50 лайт вырос примерно на 40%, Даш с 400 вырос примерно на 90%.

50% прибыли в некуда, кто последовал этому совету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo что ваши боги и знаки говорят относительно сиа коин? Лежат мёртвым грузом у меня уже с пол года, продавать не планирую, боюсь лишь одного  - монета помрёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo а что по голде и Кешу? Намекните ,плиз! Загнулись окончательно или сдавливают прпжину?

Также лежат вот , пылятся, у меня. Пару недель назад по 0.045 затарился , теперь вот по 0.025 отдать рука не поднимается (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 01.12.2017 в 19:42, MasterPekar сказал:

Очень плохой совет. На сечас лайт 85 у.е Даш 744. С 50 лайт вырос примерно на 40%, Даш с 400 вырос примерно на 90%.

50% прибыли в некуда, кто последовал этому совету. 

чета тип этот заминусован чутка)) видать дельные советы раздает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советы с лавочки самые правильные конечно) но в качестве альтернативного мнения почему бы и нет, жаль что "ктулху мэн" бегущий от приставов более не посещает нас:bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • kurs.expert - анализатор обменников и курсов.

      Часто сталкиваетесь с необходимостью вывода/пополнения/обмена bitcoin?   Для решения (в том числе и этой) задачи хотим представить Вам новый мониторинг обменников, который эволюционировал в новую категорию – анализатор обменников и курсов. Преимущества нашего сервиса: - быстрый доступ к избранным направлениям обмена; - в листинг добавляются только проверенные обменники; - энциклопедия по работе с электронными валютами; - курсы валют в Беларуси; - курсы валют в Укра

      в Мониторинг

    • Ликвидаторы FTX продали монет SOL на $1,9 млрд

      По данным издания Bloomberg, ликвидаторы биржи FTX продали от 25 млн до 30 млн SOL на сумму около $1,9 млрд. Интересно, что монеты были проданы по $64 за штуку, тогда как рыночная цена составляет $174. Речь идет о продаже заблокированных монет Solana, которые будут разблокированы небольшими партиями в течение 4 лет. Именно этим объясняется значительная разница между рыночной ценой Solana и ценой продажи с кошельков FTX. Ликвидаторы FTX продали около 2/3 от общего количества SOL, находящихся

      в Новости криптовалют

    • Команду мем-токена Condom обвинили в краже монет после пресейла

      Проект SolCondoms, создатель мемкоина с тикером CONDOM в сети Solana, собрал 4 965 SOL в рамках пресейла и потом удалил свою страницу в X (ранее Twitter). Собранные средства оцениваются в $906 000. Число подписчиков у проекта составляло более 50 000. Как сообщил Whale Insider, сообщество подозревает команду SolCondoms в совершении так называемого rug pull. Это когда разработчики неожиданно отказываются от проекта и продают или удаляют всю его ликвидность. Название происходит от фразы «выта

      в Новости криптовалют

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

    • Набор в закрытую группу телеграм, прогнозы

      Пробую набрать людей в закрытую группу телеграм, делаю это первый раз, посмотрим что выйдет.   Что там происходит? - даю прогнозы по паре BTC / USD - вся аналитика исключительно моя - планирую обновлять каждый день - уже опубликовал прогноз на будущее движение   Что нужно? - вы должны торговать на BTC / USD - объём от 50к USD - первый прогноз бесплатно, ничего не нужно, зайдёте, увидите, протестируете, если понравится будем работать вместе (

      в Аналитика, прогнозы

×
×
  • Создать...