Перейти к содержанию

BaikalMine - PPLNS|PPS| solo


Namp

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Namp сказал:

Здравствуйте! Моя недоработка )) исправляю:

https://github.com/nicehash/nheqminer

 

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ребята, если будете подключаться, то подключайтесь к монете HUSH. Я там сижу, вместе мы быстрее найдем блок!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 9.11.17 в 12:00 по МСК будет переезд пула на новый сервер (меняем на более мощную конфигурацию и другой дата-центр). Время тех. работ - 12-14 часов. Плюс, что самое главное, введу в эксплуатацию переработанный движок для пула! Весь список изменений опубликую в отдельной новости/статье после обновы. А также, полностью поменяется дизайн сайта. Главное юзабилити и удобство ) Кодовое название - mega-mining v2.0.0 ))).

Важно!!! Вся информация подключенных майнеров к пулу не пропадет. Текущая база будет экспортирована на новый движок!

Также, не забываем, что 1.11.17 постараюсь добавить на пул BTG. О времени проведения работ сообщу заранее.

Чуть позже, в ноябре, подключу к пулу SSL и брошу под это дело порты для майнинга.

Если будут какие-то изменения, то обязательно сообщу, но думаю, всё пройдёт по заявленному плану ;)

Изменено пользователем Namp
Переезд на новый сервер произойдет раньше. Работы могут занять около 12-14 часов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересная тема на GitHub. Про Биткоин Голд. У ребят всё очень плохо и их дико высмеивают из-за несостоятельности. Я так понял, что команда BTG пытается найти кодера, чтобы реализовать так называемый Replay Protection. Народ бунтуется, называя их мошенниками )))

Я к тому, что завтра, видимо сеть биткоин голда не будет запущена :smile: Вот такие дела.

 

И вот ещё в догонку с оф. сайта:

Цитата
SIGHASH_FORK_ID Replay Protection
ETA: Oct 31

PR 1: https://github.com/BTCGPU/BTCGPU/pull/55
PR 2: https://github.com/BTCGPU/BTCGPU/pull/83

We are working on the same 2-way replay protection as Bitcoin Cash. Currently we have two implementations. PR1 is from our dev team and PR2 is from an anonymous person seeking the bounty. The two implementations are roughly the same but both need improvements on testing.

The original intention to make a bounty for it was to find more devs to speed up the development and get more feedback. However a competing implementation is also welcome because we can be more confident by comparing them. So no matter which PR is finally merged, we are happy to see that the anonymous author can get the bounty.

Testing is always more important than coding for this kind of feature. We can’t rush to merge the code until it has been fully tested. So we may need a few days to test until we can be fully confident in it.

 

Изменено пользователем Namp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключена поддержка майнинга VoteCoin и Komodo.

Добавил на пул ZClassic (ZCL)!

Изменено пользователем Namp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переезд пула на новый сервер переносится на 9.11.17.

Примерная продолжительность проведения работ - 12 - 14 часов. Время начала проведения работ сообщу за день до переезда.
Зачем переезжаем:

  1. Сервер на котором пул расположен сейчас, не справляется в полной мере с нагрузкой, которая на него возлагается (мой просчет);
  2. Новый сервер расположен в дата-центре города Новосибирска! Теперь PING будет минимальный (выбрал золотую середину для всех майнеров страны, особенно повезет Сибири), что очень благоприятно скажется на результатах майнинга!
  3. Новый сервер позволит подключать к нему сервисы аренды мощностей для майнинга (Nicehash, Miningrigrentals).
  4. Новая машина будет иметь солидные характеристики (10-ти ядерный процессор Xeon, 64 ГБ ОЗУ, SSD only) - лагов и тормозов не предвидится.
  5. Сервак будет подключен к порту 1000M full-duplex в полосе с пропускной способностью 10 Gbps. Канала связи для быстрого обмена шарами с пулом хватит всем )))
  6. Был переработан движок пула. Для улучшения результатов майнинга будут использованы несколько (2) авторских скриптов, которые улучшат результаты майнинга.
  7. И новый дизайн! Надеюсь, вы оцените легкость навигации и удобство интерфейса!

Важно!!!
Во время переезда пул и, соответственно майнинг, будут недоступны!!! Вся информация подключенных майнеров к пулу не пропадет. Текущая база будет экспортирована на новый движок (останется вся инфа по шарам, выплатам, ригам и т. д.)!
Всем, кто на момент переезда пула будет майнить, я компенсирую ожидание и неудобство приятными бонусами ;)
Оставайтесь с нами и следите за новостями.

Подключайтесь сами и приводите друзей - чем нас больше, тем выгоднее и интереснее майнинг.
Хватит кормить "буржуйские" пулы - выбираем то, что своё и рядом)))

 

Дополнительная информация по Bitcoin Gold!

Как удалось выяснить, тестовая сеть BTG всё-таки запущена. Когда стартует полностью пригодная для обычного майнинга сеть, пока непонятно (точная дата неизвестна). Вроде бы на следующей неделе, но учитывая всю историю с этой криптой, "выкрики" делать не будем, как мне и рекомендовал один из участников форума )))

И, как говорил выше многоуважаемый OneEvil, развернуть пул в рамках текущего сервера не получится. Для этого необходимо будет разворачивать отдельный сервер и устанавливать свою копию движка с нодой. В тестовом варианте этого удалось добиться. Всё работает.

В итоге:

Арендовать сервер и развернуть пул по Bitcoin Gold, когда стартанет сеть для майнинга, не составит труда. Возникает вопрос в рентабельности всей затеи. Так как только сервак обходится в месяц около 3-4 к рублей.

Чтобы понять надо вам это или нет, хотел бы, чтобы вы проголосовали по этому поводу в шапке темы.

Буду очень благодарен. На основе этого и сделаю вывод по необходимости такого пула.

Изменено пользователем Namp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Круто про Новосибирский пинг, я сам из Сибири. Это вдохновляет. Значит будет меньше битых шар или просто будет больше шар приходить, наверное, то и другое)) Кстати, сейчас из Москвы тоже хороший пинг, у меня сейчас 42-43 ms, иногда проскакивает 32.
  • По моему скрипты работают)
  • Биткоин Голд. Наверное, сложно будет ещё платить 3-4 тысячи за биткоин, но если много людей подключится, то будет толк. Наверное, надо пробовать, лучше попробовать, чем потом жалеть.
Изменено пользователем Sergey Mining
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, хорошее дело.

Но вопрос по блокировкам.

Не боитесь что начнут блокировать пул. Попадет в реестр запрещенных сайтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, alexeyy сказал:

Вообще, хорошее дело.

Но вопрос по блокировкам.

Не боитесь что начнут блокировать пул. Попадет в реестр запрещенных сайтов?

За что блокировать? Закона, запрещающего майнинг-пулы, пока нету (надеюсь и не будет). Если и начнётся бурная деятельность со стороны государства, то можно просто переехать на домен в международной зоне и т. д.

Я считаю, что пока нет никаких конкретных запретов, то и дергаться не нужно. Подобные темы подхлестываются сообществом майнеров и раздуваются в жуткие байки. Ну любит у нас народ помусолить такие вещи )))

 

Также, хочу добавить!

Наш конкурс "Block Finder" подошел к концу.

И определился победитель - это майнер t1UJTsS8NQh7QXbMxCjKuSkYNffzUVofKvB!!!
Он нашел два блока на Hush! И получает главный приз розыгрыша - 1500 рублей! Поздравляем!
Просьба связаться майнера-победителя со мной любым удобным способом!

Изменено пользователем Namp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг кому-то будет полезно для статистики! Сейчас опять нашли блок на Hush. Каждый день стабильно находим по блоку.

У меня подключена ферма с 4 штуками 1060, каждая выдает по 310 солей, в общем 1240 h/s. Получается доход по 4 монеты каждый день.

 

Снимок экрана (429).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.11.2017 в 17:15, Namp сказал:

За что блокировать? Закона, запрещающего майнинг-пулы, пока нету (надеюсь и не будет). Если и начнётся бурная деятельность со стороны государства, то можно просто переехать на домен в международной зоне и т. д.

Я считаю, что пока нет никаких конкретных запретов, то и дергаться не нужно. Подобные темы подхлестываются сообществом майнеров и раздуваются в жуткие байки. Ну любит у нас народ помусолить такие вещи )))

 

Также, хочу добавить!

Наш конкурс "Block Finder" подошел к концу.

И определился победитель - это майнер t1UJTsS8NQh7QXbMxCjKuSkYNffzUVofKvB!!!
Он нашел два блока на Hush! И получает главный приз розыгрыша - 1500 рублей! Поздравляем!
Просьба связаться майнера-победителя со мной любым удобным способом!

Спасибо за поздравление, приз получил. Какие новости по BTGold? Сеть так и не запущена и не ясно, сколько разрабы будут еще мутить.

Изменено пользователем Rudokop
Добавлен пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Rudokop сказал:

Спасибо за поздравление, приз получил. Какие новости по BTGold? Сеть так и не запущена и не ясно, сколько разрабы будут еще мутить.

Ещё раз поздравляю :)!

По BTG опять же, ничего не ясно. Сегодня сайт разработчиков вообще не отвечает. Никаких официальных заявлений пока не было. Пока наблюдаю.

В любом случае, проект уже заработал плохую репутацию - желания связываться с ними всё меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые майнеры.

Сегодня наблюдаются проблемы с выводом hush на биржу Cryptopia. Официальных объявлений на сайте биржи я не нашёл. Коллега с другого пула, подтвердил информацию, что идут тех. работы по восстановлению функционала приема переводов биржей Cryptoria. Беспокоиться, я думаю, не стоит. Монеты, так или иначе придут после того, как всё наладят. Но ещё раз напоминаю, что майнить лучше на свой локальный кошелек. Если возникнут трудности при его установке - можете обратиться ко мне, я помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 9.11.17 в 18:00 по времени МСК начнутся работы по переносу пула на новый сервер.

Майнинг в это время будет недоступен.
Постараюсь управиться за 3-4 часа. О ходе работ буду информировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Переезд на новый сервер и движок закончен. Единственное, что пока ещё я не сделал - это порты для защищенного соедниения (TLS). В течении дня эта проблема должна быть исправлена. 
Обратите внимание, что изменились все порты для подключения майнинга. Например, для Hush базовый порт для GPU теперь - 3031! Пожалуйста, будьте внимательны. 
О всех новшествах после переезда вы можете почитать в новости на сайте. Всё протестировал - работает :) У меня ping - 5-6 мс?:smile:
Надеюсь, обновленный пул станет для вас ещё удобнее, проще и быстрее! 
Объявляю майнинг открытым!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрали на Hush 25 K/sol - присоединяйтесь! Комиссия 0%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А подскажите где вывести можно ZenCash на  карту , какой обменик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Enderg Heisenberg сказал:

Добрый день! А подскажите где вывести можно ZenCash на  карту , какой обменик ?

Как таковых обменников нету по этой монете. Вы может продать или обменять эту валюту на биржах.

https://coinmarketcap.com/currencies/zencash/#markets

Перейдите по этой ссылке, там список всех бирж, где можно проводить операции с ZenCash.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого какой профит по данной монете, очень интересно! ? Можете уже давно передти с ефира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Enderg Heisenberg сказал:

А у кого какой профит по данной монете, очень интересно! ? Можете уже давно передти с ефира.

примерный профит можете посчитать здесь https://whattomine.com/. Выберите свои видеокарты, цену за электричество и нажмите кнопочку "calculate". Там в списке найдете ZenCash и примерную прибыль от майнинга за сутки

Изменено пользователем Namp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Node ZCL обновлен. Майнинг на данной монете восстановлен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил отправить всем майнерам, которые сейчас находятся на пуле подарки: если у вас от 1 к/сол, то 1 hush, если менее 1 к/сол, то 0,5 hush. Это скромная сумма, но надеюсь, вам будет приятно!
В дальнейшем планирую проводить подобную акцию также внезапно как и сейчас. И в больших масштабах :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ну что ZEN пул начинаем поднимать с нулей? Я подключился-почин хороший

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, не пойму ЗАЧЕМ ГОРОДИТЬ ТАКО

Й ХОРОШИЙ ПУЛ А ПОТОМ БРОСИТЬ ЕГО И НИКОМУ НЕ НАДА

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, VSM сказал:

ясно, не пойму ЗАЧЕМ ГОРОДИТЬ ТАКО

Й ХОРОШИЙ ПУЛ А ПОТОМ БРОСИТЬ ЕГО И НИКОМУ НЕ НАДА

 

Привет! Почему решили, что пул брошен и никому не нужен? )) Работа ведётся ежедневно. Другой вопрос, что майнеров пока немного. Но это временное явление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [HUSH] [PIRL] [ETC] - baikalmine.ru - Россия - Москва

      Добро пожаловать на baikalmine.ru - лучший пул для майнинга криптовалют HUSH, Pirl и Ethereum Classic!    Стабильный сервер, расположенный в Москве  Минимальный пинг для стран Европы, СНГ  Надежная защита от DDoS-атак  Регулярные выплаты  Подробная общая и персональная статистика  Отзывчивая и компетентная техподдержка     Ссылки: Перейти на Пул HUSH Перейти на Пул Pirl

      в Пулы совместного майнинга

    • BaikalMine - BTG HUSH низкие комиссии

      HUSH: Комиссия - 0.5% Метод выплат - PPLNT Расположение сервера - Москва Стабильный выйделенный сервер DDoS защита Мощности на пуле - 120Ksol/s Сайт: baikalmine.ru   BTG: Комиссия - 0.5% Метод выплат - PPLNT Расположение сервера - Москва Стабильный выйделенный сервер DDoS защита Мощности на пуле - Тестовая есть Сайт: btg.baikalmine.ru

      в Пулы совместного майнинга

    • [HUSH][ZEN] - BaikalMine.ru Российский мультипул

      HUSH:Комиссия - 0.5%Метод выплат - PPLNTРасположение сервера - МоскваСтабильный выйделенный серверDDoS защитаМощности на пуле - 50Ksol/sСайт: baikalmine.ru   ZEN:Комиссия - 0.5%Метод выплат - PPLNTРасположение сервера - МоскваСтабильный выйделенный серверDDoS защитаМощности на пуле - 0 Ksol/sСайт: baikalmine.ru

      в Пулы совместного майнинга

    • [ZEN][HUSH][ETC] - BaikalMine пулы

      ETC: Комиссия - 0% Метод выплат - PPLNS Расположение сервера - Москва Стабильный выйделенный сервер DDoS защита Мощности на пуле - 1Gh Сайт: etc.baikalmine.ru   HUSH: Комиссия - 0.5% Метод выплат - PPLNT Расположение сервера - Москва Стабильный выйделенный сервер DDoS защита Мощности на пуле - 60Ksol/s Сайт: baikalmine.ru   ZEN: Комиссия - 0.5% Метод выплат - PPLNT Расположение сервера - Москва Стабильный выйделенный сервер DDoS защита Мощности на пуле - 0 Ksol/s Сайт: b

      в Пулы совместного майнинга

    • [ETC][PPLNS] BaikalMine 0% fee

      Новый Российский пул Ethereum Classic приглашает майнеров в свои ряды! В данный момент у нас нет комиссии, выплаты от 0.1 ETC. Стабильный сервер и профитный пул! Присоединяйтесь! Профит выше на 3-7% по сравнению с ethermine.org Наш сайт: etc.baikalmine.ru Пример настройки майнера: EthDcrMiner64.exe -epool etc.baikalmine.ru:8008 -ewal 0xb85150eb365e7df0941f0cf08235f987ba91506a -epsw x -eworker rigname Исправлены все ошибки и недочеты! Выплаты и поиск блоков происходят без ошибок! Подключайтесь

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...