Перейти к содержанию

BaikalMine - PPLNS|PPS| solo


Namp

Рекомендуемые сообщения

вот скрин с ордером на момент нахождения блока, c от меткой за 4 секунды до его нахождения. Если вы проанализируете начало и конец ордера, то увидите как раз момент моего подключения и отключения. Точно так же я могу прислать вам ордер с 12:09:49 до 12:22:44, а так же с 11:12:57 до 11:35:44, а также ордер после нахождения блока с 13:15:21 до 13:21:14. Теперь, имея всю эту информацию, расскажите мне каким таким образом я кому-то что-то сдаю? Я делаю просто несколько заходов, в надежде найти блок, как и все остальные. В чем вы обвините меня в этот раз? Может я взломал уже найсхэш и краду скрины того майнера, раз это он лил а не я? Еще раз, пусть предоставит скрин, где видно что он лил в этот момент, либо скрин аренды мрр в это время. Да хоть что-нибудь. Но этихданных просто не будет, потому что их НЕТ. Тем более вы видите, что я мусор кидаю через мрр, там удобное переключение между 5ю пулами, если я меняю пул - я просто там меняю его щелчком. Вот и весь секрет. И айпи вы видите поэтому мрр. Если возникла такая ситуация, что вам мешает стопорнуть выплату? я сам свяжусь с вами и дам все объяснения. зачем вы берете на себя ответственность по сути за чужие деньги? 

IMAGE 2020-07-28 18:45:53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, indigo987 сказал:

вот скрин с ордером на момент нахождения блока, c от меткой за 4 секунды до его нахождения. Если вы проанализируете начало и конец ордера, то увидите как раз момент моего подключения и отключения. Точно так же я могу прислать вам ордер с 12:09:49 до 12:22:44, а так же с 11:12:57 до 11:35:44, а также ордер после нахождения блока с 13:15:21 до 13:21:14. Теперь, имея всю эту информацию, расскажите мне каким таким образом я кому-то что-то сдаю? Я делаю просто несколько заходов, в надежде найти блок, как и все остальные. В чем вы обвините меня в этот раз? Может я взломал уже найсхэш и краду скрины того майнера, раз это он лил а не я? Еще раз, пусть предоставит скрин, где видно что он лил в этот момент, либо скрин аренды мрр в это время. Да хоть что-нибудь. Но этихданных просто не будет, потому что их НЕТ. Тем более вы видите, что я мусор кидаю через мрр, там удобное переключение между 5ю пулами, если я меняю пул - я просто там меняю его щелчком. Вот и весь секрет. И айпи вы видите поэтому мрр. Если возникла такая ситуация, что вам мешает стопорнуть выплату? я сам свяжусь с вами и дам все объяснения. зачем вы берете на себя ответственность по сути за чужие деньги? 

IMAGE 2020-07-28 18:45:53.jpg

Пока мы ждем ответа от другого майнера. А пока я хочу узнать у вас, в чем смысл того что вы кидаете мусор через МРР если его можно вообще не отправлять на пул в целом? Тем более делая это совсем с другого адреса вызывая тем самым подозрение. Да и опять же зачем арендовать мощности на найсхеше, чтобы закидывать на свой прокси, чтобы скидывать мелкие шары через МРР, слишком много ненужных действий выходит. По факту вы занимаетесь не очень хорошим делом т.к из-за таких вот майнеров которые якобы подключаются через свою прокси одновременно с другими майнерами - нас, владельцев пулов, обвиняют в воровстве блоков.
Мы замораживали выплаты на полтора часа и после этого выплата еще почти 12 часов ждала очереди в сети, с нами связался только один майнер и то сразу после того как ваша прокси нашла блок с 1% "личной удачи".

Изменено пользователем DeadMan93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня даже мысли не было, что блок перепишут. Когда я заметил выплата висела пару часов, я сразу написал Максу Казанова в ТГ напрямую, но он только прочитал и ничего не ответил. Я высылал ему и скрин с найса и скрин с шарой по блоку со временем. Ничего же не мешало ему ответить мне в ТГ и задать все интересующие вопросы, по итогу этот блок шел до адресата более 8 часов. Относительно вопроса - некоторые пулы критически относятся к прокси, и говорят, что это нарушает в целом статистику пула, и чтобы потом не было вопросов по этой части и не нарушать статистику я и кидал на другой адрес. Есть в этом конечно и элемент ребячества, люди обычно удивляются, что на их адрес кто-то майнит, но до сих пор никто не додумался заявить права на блок, обычно посмеются и скажут , ну пусть майнит. Я согласен, что ситуация нестандартная, но опять же не надо торопиться делать выводы и вешать клеймо. По-моему тема отсылки блочных шар уже настолько избита и пользуется ей куча народу и давно не вызывает ни у кого вопросов, за редкими исключениями.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, indigo987 сказал:

У меня даже мысли не было, что блок перепишут. Когда я заметил выплата висела пару часов, я сразу написал Максу Казанова в ТГ напрямую, но он только прочитал и ничего не ответил. Я высылал ему и скрин с найса и скрин с шарой по блоку со временем. Ничего же не мешало ему ответить мне в ТГ и задать все интересующие вопросы, по итогу этот блок шел до адресата более 8 часов. Относительно вопроса - некоторые пулы критически относятся к прокси, и говорят, что это нарушает в целом статистику пула, и чтобы потом не было вопросов по этой части и не нарушать статистику я и кидал на другой адрес. Есть в этом конечно и элемент ребячества, люди обычно удивляются, что на их адрес кто-то майнит, но до сих пор никто не додумался заявить права на блок, обычно посмеются и скажут , ну пусть майнит. Я согласен, что ситуация нестандартная, но опять же не надо торопиться делать выводы и вешать клеймо. По-моему тема отсылки блочных шар уже настолько избита и пользуется ей куча народу и давно не вызывает ни у кого вопросов, за редкими исключениями.  

Еще такой вопрос, как я вижу, ваша прокси основана на OEP, есть ли открытый код вашей прокси? Очень интересно было бы ознакомиться с принципом работы такой системы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я не знаю на чем она написана, мне настраивал знакомый, я только знаю куда вписать кошельки и что тыкать. Не знаю, есть ли такое в доступе, но я обязался никому не передавать, что и соблюдаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли какие-то новости? предоставил ли майнер скрины? просто я в тот момент смотрел на пул, кроме меня никого не было, периодически появлялся аккаунт, которому отдали блок, но, что так же важно, я то бросал мусор на другой. Поэтому либо он пытается ускоренно овладеть фотошопом (но не выходит) либо 3 полученных эфира уже стали такими родными, что расставаться с ними не хочется. В любом случае я дал вам все точки входа, если надо могу дать и скрины по ним, айпи вы все видите и знаете. У того майнера, я полагаю, был найсхэш, тогда вы все его заходы легко отличите от моих и легко убедитесь, что он не прав. Более того, я уверен, что вы уже убедились, просто пытаетесь возвать к совести получившего выплату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, indigo987 сказал:

Есть ли какие-то новости? предоставил ли майнер скрины? просто я в тот момент смотрел на пул, кроме меня никого не было, периодически появлялся аккаунт, которому отдали блок, но, что так же важно, я то бросал мусор на другой. Поэтому либо он пытается ускоренно овладеть фотошопом (но не выходит) либо 3 полученных эфира уже стали такими родными, что расставаться с ними не хочется. В любом случае я дал вам все точки входа, если надо могу дать и скрины по ним, айпи вы все видите и знаете. У того майнера, я полагаю, был найсхэш, тогда вы все его заходы легко отличите от моих и легко убедитесь, что он не прав. Более того, я уверен, что вы уже убедились, просто пытаетесь возвать к совести получившего выплату...

Вот такой скриншот предоставил майнер. ( Время Киевское )
 

photo_2020-07-30_21-57-17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и? прекрасный скриншот, время в моем же часовом поясе.

 

493226377_IMAGE2020-07-30172328.thumb.jpg.fdb3028ca19f3ce18a3e99d8dd56c9b2.jpg

470603465_IMAGE2020-07-30172336.jpg.0c8dc7416528f92d3343eae105cb3907.jpg

 

То есть он дал скрин ордера который был завершен в 12:13:14, то есть примерно  на 49 минут  ранее, чем был найден блок: 2020-07-27 13:02:49 ... share submission on pool: 0 | 14.69 Ph

Такое же время у вас на сайте:

image.thumb.png.99ee1cbb8e97b25179b2222fd7c6cd6c.png

Я же вам дал точное время блока, скрин ордера в этот период, несколько своих заходов выходов, у вас есть айпи, в конце концов я кидал шары на адрес, который заканчивается 34f . Вам же дают скрин из найсхэша, почти на  час ранее закончившийся, на совершенно другой адрес. Если вы после этого считаете, что все сделали правильно, это уже звучит как издевательство. Вы взрослые люди и все это в состоянии проверить самостоятельно, все очевидно, без единого шанса, чтобы блок был зачислен тому майнеру, но вы мне кидаете этот скрин в надежде, что я настолько туп, что не разберусь в часовых поясах? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю если все подытожить, то можно сделать вывод, что репутация стоит 3 эфира? Иначе мне непонятно ваше молчание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нехер рыть где попало) байкаловцы хоть и относительно давно в теме,а уму разуму не набрались... имхо

Изменено пользователем slavserver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, slavserver сказал:

а нехер рыть где попало) байкаловцы хоть и относительно давно в теме,а уму разуму не набрались... имхо

мне вообще сложно понять. 

1. Появился блок на пуле, его нашел адрес

2. написал какой-то майнер: парни, блок мой, я там лил

3. пул: хорошо чувак, там всего 1% удачи у того майнера или даже 0%, давай мы блок отдадим тебе, куда тебе отправить? 

4. майнер: вот мой адрес, отправляйте!

5. пул: отправили

6. майнер: спасибо, до свидания!

 

И после этого они только запрашивают у того майнера скрин ордера, а он оказывается на 50 минут раньше блока, только после этого смотрят логи!!  То есть чисто теоретически, если уж вы решили, что блок принадлежит адресу 34fb то и отправить вы его могли только туда, это хоть как-то оправдывало бы ваши действия. Но вы безо всяких пруфоф со стороны майнера просто взяли и отправили ему чужой блок на какой-то адрес, исправив руками статут на пуле. как такое возможно  вообще? А теперь, получив все доказательства своей неправоты, засунули голову в песок. 

Выплатите мне хотя бы 2 эфира, оставьте себе Тх фи. С учетом ситуации я готов пойти на уступки и разделить убыток. Но вы даже не предлагаете никакого решения вопроса. Никаких внятных аргументов у вас нет, так как их на самом деле нет, кроме стыдливого скрина с промежутком времени, не относящегося к времени нахождения блока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так повторюсь... большинству админ пулов, показали где и как кнопки тыкать, и дальше развиваться они не хотят, есть профит и похер... а что случилось... ну можеть под костыль каконит прокатит)  - не парься это норма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как мне не парится, там 3 моих эфира. я уже даже согласен на 2. Жду еще немного и видимо публикую это все с пруфами везде где смогу. Пусть развиваются дальше. Это не нормально, ну случился косяк, ну бывает, надо признать неправоту. Неправота была в непонятной спешке вылпатить неизвестно кому деньги. То у них выплата может сутки не уходить, а тут на чужой кошелек безо всяких доказательств без проблем скинули. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.07.2020 в 22:26, indigo987 сказал:

и? прекрасный скриншот, время в моем же часовом поясе.

 

493226377_IMAGE2020-07-30172328.thumb.jpg.fdb3028ca19f3ce18a3e99d8dd56c9b2.jpg

470603465_IMAGE2020-07-30172336.jpg.0c8dc7416528f92d3343eae105cb3907.jpg

 

То есть он дал скрин ордера который был завершен в 12:13:14, то есть примерно  на 49 минут  ранее, чем был найден блок: 2020-07-27 13:02:49 ... share submission on pool: 0 | 14.69 Ph

Такое же время у вас на сайте:

image.thumb.png.99ee1cbb8e97b25179b2222fd7c6cd6c.png

Я же вам дал точное время блока, скрин ордера в этот период, несколько своих заходов выходов, у вас есть айпи, в конце концов я кидал шары на адрес, который заканчивается 34f . Вам же дают скрин из найсхэша, почти на  час ранее закончившийся, на совершенно другой адрес. Если вы после этого считаете, что все сделали правильно, это уже звучит как издевательство. Вы взрослые люди и все это в состоянии проверить самостоятельно, все очевидно, без единого шанса, чтобы блок был зачислен тому майнеру, но вы мне кидаете этот скрин в надежде, что я настолько туп, что не разберусь в часовых поясах? 

 

 

Перепутал местоположение майнера,  вот пруфы его часового пояса.

photo_2020-07-31_00-03-46.jpg

16 часов назад, slavserver сказал:

так повторюсь... большинству админ пулов, показали где и как кнопки тыкать, и дальше развиваться они не хотят, есть профит и похер... а что случилось... ну можеть под костыль каконит прокатит)  - не парься это норма!

Ну да, вот только на клоне дефолтный дизайн дефолтного пула от какого нибудь boehla хД прикрутишь хотя бы то что есть у нас и можешь тогда писать про "дальше развиваться они не хотят"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, indigo987 сказал:

мне вообще сложно понять. 

1. Появился блок на пуле, его нашел адрес

2. написал какой-то майнер: парни, блок мой, я там лил

3. пул: хорошо чувак, там всего 1% удачи у того майнера или даже 0%, давай мы блок отдадим тебе, куда тебе отправить? 

4. майнер: вот мой адрес, отправляйте!

5. пул: отправили

6. майнер: спасибо, до свидания!

 

И после этого они только запрашивают у того майнера скрин ордера, а он оказывается на 50 минут раньше блока, только после этого смотрят логи!!  То есть чисто теоретически, если уж вы решили, что блок принадлежит адресу 34fb то и отправить вы его могли только туда, это хоть как-то оправдывало бы ваши действия. Но вы безо всяких пруфоф со стороны майнера просто взяли и отправили ему чужой блок на какой-то адрес, исправив руками статут на пуле. как такое возможно  вообще? А теперь, получив все доказательства своей неправоты, засунули голову в песок. 

Выплатите мне хотя бы 2 эфира, оставьте себе Тх фи. С учетом ситуации я готов пойти на уступки и разделить убыток. Но вы даже не предлагаете никакого решения вопроса. Никаких внятных аргументов у вас нет, так как их на самом деле нет, кроме стыдливого скрина с промежутком времени, не относящегося к времени нахождения блока. 

Вы можете предоставить полные логи вашего захода в тот раз? С вашей сортировкой шар свыше 100Th и отбросом мусора на МРР с возвратом на наш пул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.08.2020 в 07:37, DeadMan93 сказал:

Вы можете предоставить полные логи вашего захода в тот раз? С вашей сортировкой шар свыше 100Th и отбросом мусора на МРР с возвратом на наш пул

Да, прикреплено. Сможете сверить все шары. 

 

Изменено пользователем indigo987
нет необходимости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.08.2020 в 07:37, DeadMan93 сказал:

Вы можете предоставить полные логи вашего захода в тот раз? С вашей сортировкой шар свыше 100Th и отбросом мусора на МРР с возвратом на наш пул

 

Всего вам хорошего, успехов, пулу процветания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • rammendo изменил название на BaikalMine - PPLNS|PPS| solo
  • 9 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [HUSH] [PIRL] [ETC] - baikalmine.ru - Россия - Москва

      Добро пожаловать на baikalmine.ru - лучший пул для майнинга криптовалют HUSH, Pirl и Ethereum Classic!    Стабильный сервер, расположенный в Москве  Минимальный пинг для стран Европы, СНГ  Надежная защита от DDoS-атак  Регулярные выплаты  Подробная общая и персональная статистика  Отзывчивая и компетентная техподдержка     Ссылки: Перейти на Пул HUSH Перейти на Пул Pirl

      в Пулы совместного майнинга

    • BaikalMine - BTG HUSH низкие комиссии

      HUSH: Комиссия - 0.5% Метод выплат - PPLNT Расположение сервера - Москва Стабильный выйделенный сервер DDoS защита Мощности на пуле - 120Ksol/s Сайт: baikalmine.ru   BTG: Комиссия - 0.5% Метод выплат - PPLNT Расположение сервера - Москва Стабильный выйделенный сервер DDoS защита Мощности на пуле - Тестовая есть Сайт: btg.baikalmine.ru

      в Пулы совместного майнинга

    • [HUSH][ZEN] - BaikalMine.ru Российский мультипул

      HUSH:Комиссия - 0.5%Метод выплат - PPLNTРасположение сервера - МоскваСтабильный выйделенный серверDDoS защитаМощности на пуле - 50Ksol/sСайт: baikalmine.ru   ZEN:Комиссия - 0.5%Метод выплат - PPLNTРасположение сервера - МоскваСтабильный выйделенный серверDDoS защитаМощности на пуле - 0 Ksol/sСайт: baikalmine.ru

      в Пулы совместного майнинга

    • [ZEN][HUSH][ETC] - BaikalMine пулы

      ETC: Комиссия - 0% Метод выплат - PPLNS Расположение сервера - Москва Стабильный выйделенный сервер DDoS защита Мощности на пуле - 1Gh Сайт: etc.baikalmine.ru   HUSH: Комиссия - 0.5% Метод выплат - PPLNT Расположение сервера - Москва Стабильный выйделенный сервер DDoS защита Мощности на пуле - 60Ksol/s Сайт: baikalmine.ru   ZEN: Комиссия - 0.5% Метод выплат - PPLNT Расположение сервера - Москва Стабильный выйделенный сервер DDoS защита Мощности на пуле - 0 Ksol/s Сайт: b

      в Пулы совместного майнинга

    • [ETC][PPLNS] BaikalMine 0% fee

      Новый Российский пул Ethereum Classic приглашает майнеров в свои ряды! В данный момент у нас нет комиссии, выплаты от 0.1 ETC. Стабильный сервер и профитный пул! Присоединяйтесь! Профит выше на 3-7% по сравнению с ethermine.org Наш сайт: etc.baikalmine.ru Пример настройки майнера: EthDcrMiner64.exe -epool etc.baikalmine.ru:8008 -ewal 0xb85150eb365e7df0941f0cf08235f987ba91506a -epsw x -eworker rigname Исправлены все ошибки и недочеты! Выплаты и поиск блоков происходят без ошибок! Подключайтесь

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...