Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

728_ru.gif

Старт проекта: 13.10.2017

О проекте




Наш бизнес и наши онлайн сервисы для инвесторов
Предоставление онлайн сервисов для инвесторов по всему миру, а также коммерческая деятельность компании Origami Finance LTD выполняется в полном соответствии и при соблюдении законодательства Великобритании. Мы платим налоги и являемся социально адаптированной компанией.

Наша коммерческая деятельность регулируется также Международным законодательством и местными правовыми нормами в части размещения производственных мощностей компании за границей. И в этой связи любой инвестор всегда может проверить легитимность нашего бизнеса, чтобы убедиться в прозрачности бизнеса Origami Finance LTD.

Официальная регистрация Компании
Origami Finance LTD
Unit 14 Easton Business Centre, Felix Road, Bristol, England, BS5 0HE

f1a1f4945e8c9911f06d653040d58b43.png

Наше видение и пути реализации бизнес-интересов
Борьба с загрязнением окружающей среды стала глобальной задачей для всех, кто заботится о чистом будущем нашей Земли. В этом смысле наша компания является одним из мировых лидеров, стабильно и профессионально выполняя действия, направленные на улучшение экологической ситуации в мире. Origami Finance LTD выполняет вторичную переработку всех видов пластика и бумаги, предоставляя конкурентные условия сотрудничества для контрагентов по всему миру. Принимая во внимание огромные объемы пластика, который ежедневно выбрасывается потребителями, легко понять, что сырьем мы обеспечены на многие десятилетия вперед.
Вместе с тем, мы понимаем, что сбор и переработка пластика и бумаги – это не только очистка окружающей среды от вредных загрязнений. Используя вторичный пластик и бумагу, промышленность в гораздо меньшей мере будет использовать углеводороды и энергию, что также окажет благоприятное воздействие на окружающую среду.

Коммерция и забота о будущих поколениях. Именно так мы построили собственный бизнес и придерживаемся доктрины полной гармонии с природой и социальной составляющей наших взаимоотношений с клиентами и партнерами по бизнесу.

d90f15b03d4d7fe01d0ae6e44b477164.png

Мощь технологий и красота научных достижений
Origami Finance LTD размещает свои заводы по переработке вторичного пластика и бумаги в КНР, а также в странах Юго-Восточной Азии. Это поясняется тем, что именно там на сегодняшний день наблюдаются наиболее высокие темпы роста экономики и, как результат, постоянно увеличивающийся спрос на сырье и материалы.

И для того, чтобы всегда оставаться на пике коммерческой активности и актуальности, Origami Finance LTD применяет в бизнесе самые современные технические решения в области переработки вторичного сырья, а также широко использует самые передовые и уникальные изобретения и инновации в этой области. Красота и эффективность комплекса применяемых решений не только сокращает накладные расходы, но и делает нашу компанию уникальной и передовой в смысле использования новейших технологий переработки пластика и бумаги.

Origami Finance LTD планирует увеличить свое присутствие также в странах Восточной Европы, поскольку там на сегодняшний день наблюдается невысокий уровень применения технологий, способствующих защите окружающей среды и вместе с тем, потребление всех видов пластика в странах этого региона является лидирующим.

Особенности проекта:
- Свой Блог, на котором Администратор выкладывает свои обращения к инвесторам
- Инвестиционный калькулятор для расчета доходности
- Telegram / Facebook / VK / Skype / YouTube
- Ddos-guard Ecuador
- H-Scriprts Licensed
- RUS / Eng версии сайта
- PerfectMoney верифицирован
- SSL 
- Green Bar

Инвестиционные Планы
Начисление Процентов в 17.00 МСК


7hcdQHKkS-K72apkffrstg.png

Cardboard
4.44% Ежедневно
Прибыль за Период: 33,2%
Мин. сумма 10 USD
Макс. сумма 500 USD
Срок вклада 30 дней
Тело Депозита входит в начисления.
Фиксированные Суммы Входа
Dx8KXESRRLK1HmbxpFhxNw.png

hxBI_7F8RW_kn_F-h-mvkQ.png

Paper
3.88% Ежедневно
Прибыль за Период: 74.6%
Мин. сумма 50 USD
Макс. сумма 3000 USD
Срок вклада 45 дней
Тело Депозита входит в начисления.
Фиксированные Суммы Входа
yh1zDo2ERh2I5JYD7NaZ-g.png

uHIpvsqlT_yfBGC6jUzdZg.png

Plastic
3.33% Ежедневно
Прибыль за Период: 99,8%
Мин. сумма 100 USD
Макс. сумма 5000 USD
Срок вклада 60 дней
Тело Депозита входит в начисления.

Тип выплат:
Ручной вывод в течении 24-х Часов
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Минимальный депозит: 10$
Минимальная сумма на вывод: Отсутствует

Платёжные Системы:
PerfectMoney / Bitcoin / Payeer / ADVcash

Реферальная Программа: 3 уровня: 7%, 3%, 2%

У Вас уже есть депозит в Origami Finance LTD ?
Наша компания мотивирует инвесторов на активность и при повторном депозите предоставляет надбавку к сумме инвестирования. Например, сначала Вы сделали депозит $10. Через некоторое время Вы приняли решение инвестировать еще $100 на инвестиционное предложение «Plastic».

Соответственно, Ваша инвестиционная сумма составит не $100, а $103.88 ($100+$3.88), поскольку компания предоставляет бонус за повторный (второй депозит) номиналом 3.88% от суммы второго депозита. Если же инвестор создаст третий депозит, то надбавка за инвестицию составит 5.55% от суммы третьего депозита.

00f6c7ade5378610f86077b616518aef.png

Мой Депозит:
Дата операции: 14 Окт 2017 21:34
ID операции: 412970088
Тип операции: перевод
Магазин: origami.capital
Статус: выполнен
Сумма списания: 20.00 $
Сумма получения: 20.00 $

b3bcf25b5f70bdf2360abb0ed98b7a1c.png
f8e776c0c7f9fc8221280368bdbb2eb5.png


125_ru.gif
Регистрация

Изменено пользователем KOS500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплата:
Дата операции: 16 Окт 2017 10:43
ID операции: 413668527
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 0.89 $
Комментарий: KOS500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплата:
Дата операции: 18 Окт 2017 11:16
ID операции: 414665934
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 0.89 $
Комментарий: KOS500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • QCP Capital: Биткоин под угрозой из-за инфляции в США

      Аналитики QCP Capital заявили, что биткоин ожидает падение, поскольку уровень инфляции в США продолжает расти. Они также указали на снижение притока средств в спотовые ETF на биткоин. Переход показателя в «красную» зону вызвал просадку стоимости первой криптовалюты ниже $61 000. Дополнительное давление на биткоин оказывает инфляция, которая находится выше целевого уровня Федеральной резервной системы (ФРС) США в 2%.   Эксперты QCP Capital считают, что на фоне этого ФРС может отказать

      в Новости криптовалют

    • Сооснователь Three Arrows Capital Кайл Дэвис: «У меня нет угрызений совести из-за нашего банкротства»

      Сооснователь обанкротившегося криптовалютного хедж-фонда Three Arrows Capital (ТAC) Кайл Дэвис сказал, что он не жалеет о потерянных миллиардах клиентских средств и планирует избежать тюремного заключения. В подкасте Unchained Кайл Дэвис заявил, что он не переживает по поводу краха ТAC и продолжает настаивать на том, что его деловая репутация по-прежнему чиста. Дэвис также сказал, что приложит все усилия, чтобы избежать возвращения в Сингапур и тюремного заключения. Основатель Three Arrows

      в Новости криптовалют

    • Основатель Pantera Capital: «В ближайшие два года ждите сильный подъем крипторынка»

      Согласно прогнозу основателя и управляющего американского хедж-фонда Pantera Capital, в ближайшие 18-24 месяца на рынке криптовалют наступит сильный бычий тренд. Дэн Морхед (Dan Morehead) рассказал, что компания уже пережила «три сумасшедших цикла» — стремительные подъемы крипторынка и его падения. Сейчас рынок цифровых активов находится в начале четвертого большого цикла, уверен бизнесмен.   Обвал фондового рынка в 2022 году оказал огромное влияние на крупные компании, которые стали

      в Новости криптовалют

    • Кредиторы Three Arrows Capital должны подать заявки на выплату дивидендов до 14 марта

      Компания Teneo, ликвидатор обанкротившегося криптовалютного хедж-фонда Three Arrows Capital, призвала кредиторов подать заявки на выплату дивидендов до 14 марта 2024 года. Согласно объявлению Teneo, назначенной судом Британских Виргинских островов в качестве ликвидатора Three Arrows Capital (TAC), у кредиторов, не подавших заявки, осталось меньше месяца на отправку претензий. Кредиторам, уже направившим заявку, но не получившим письмо-подтверждение или квитанцию, также следует обратиться п

      в Новости криптовалют

    • Швейцарская прокуратура провела обыски в офисе Tyr Capital из-за связей с FTX

      Офис криптовалютного хедж-фонда Tyr Capital Partners в Женеве подвергся обыску швейцарской прокуратуры из-за споров инвесторов, связанных с убытком компании после банкротства FTX. Основанием для проведения обысков стало обращение к органам прокуратуры Швейцарии инвестиционного фонда TGT, который ранее был финансовым партнером Tyr Capital.    Администрация TGT обвиняет руководство Tyr Capital в «преступной бесхозяйственности, игнорировании внутренних лимитов риска, а также отсутствии

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...