Перейти к содержанию

Сбор голосов для возвращения старого дизайна форума


Желаете ли видеть старый дизайн форума?  

131 пользователь проголосовал

  1. 1. Хотели бы ли Вы вернуть старый дизайн форуму?

    • Да, всенепременно!
    • Нет, новый дизайн рулит и помогает росту курса биткоина.
    • Мы тут гости и не вправе указывать хозяину на его выбор.


Рекомендуемые сообщения

реально стало не удобный форум (а через телефон вообще плохо все )

Я за старый дизайн !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, wados сказал:

реально стало не удобный форум (а через телефон вообще плохо все )

Я за старый дизайн !!

Для телефона вообще стало очень удобно, вот десктоп да, сомнительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо пустой болтовней заниматься - предлагайте конкретные решения.
От желания и "нравится-не нравится" ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да норм все будет , траблы не критичны, но есть, к дизу вроде привык. Угу. 

"Кое кто отреагировал на ваше сообщение"

и сам движок вмснет через раз

такое бывает

Как бы если за этот фейслифтинг бабло не заплатили создатели этого ресурса а сделали это сами, то норм в целом. 

А ежели за ЭТО деньги положены,, то канеш исполнителю надо бы гм. Руки в нужное место переклеить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый дизайн на много удобнее и практичнее!!! Уже сколько времени смотрю на этот (новый) а все равно глаз не принимает его!!

Я 100% за старый дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, izlevinv сказал:

Чо пустой болтовней заниматься - предлагайте конкретные решения.
От желания и "нравится-не нравится" ничего не изменится.

 

Что предлагать то еще? Сказали ведь - пусть хотя бы внешне дизайн сделают как раньше, а движок уже не так важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kievpool гм видимо старый дизайн на новый движок натянуть это не просто

У меня так вообще 

502 Bad Gateway

через раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по-большому счету только одна претензия - невозможность фильтрации тем по разделам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Дизайн сам по себе ничего вроде,  но вот цветовое оформление - слишком все белое и яркое, незаметны разделения тем и сообщений в темах - основной недостаток ИМХО..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, wedtur13 сказал:

     Дизайн сам по себе ничего вроде,  но вот цветовое оформление - слишком все белое и яркое, незаметны разделения тем и сообщений в темах - основной недостаток ИМХО..

 

А монитор настраивать на яркость-контрастность и цветопередачу не пробовал?

:smile:

59e306ef7258d_.thumb.JPG.a2f3832b0cd5cd045bf48ade3cd42f74.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, moneymaker сказал:

Дизайн так себе,  пользоваться местами неудобно. Но проблема как я понял в том, что старый движок устарел и на нем нельзя дальше существовать

Да. На старом больше ехать было нельзя. Новый местами тоже не подарок, но он хотя бы поддерживается и латается разработчиками.

Интерфейс довольно плотно интегрирован с движком. Можно вообще свой скин запилить,  но его тогда поддерживать придется, т.к. обновления наверняка будут что-то в нем ломать. Но я думаю и о таком варианте.

 

13 часа назад, synthetik сказал:

А можно кнопулю "сменить на старый дизайн" в настройки аккаунта?

Нельзя.

 

12 часа назад, izlevinv сказал:

И кто возьмется подправить дизайн и убрать пустые пространства?

Мы постепенно допиливаем его, работа не закончена. Некоторые нововведения даже не анонсируются, но они есть, может кто и замечает, не знаю) Можно даже конкурс следопытов провести.

 

12 часа назад, bason сказал:

я хоть и сторонник старого, но уже привык к новому.

Да, момент привычки многое значит. Через полгода можно попробовать дать юзерам посидеть на бэкапе старого форума, готов поспорить, что будет не меньше плевков в сторону его дизайна. А так всегда по ощущениям "раньше трава была зеленее", так у нас голова устроена.

 

11 час назад, Chingizzz сказал:

У меня так вообще 

502 Bad Gateway

через раз

Знаем, пилим. Новое двигло помимо прочего в 4 раза больше запросов делает при той же нагрузке и к нему не подошли старые оптимизации. Выскиваем сейчас узкие места и латаем.

Есть вариант больше серверов поставить на обработку запросов, но тогда труднее будет ошибки отслеживать. Некоторые оптимизации спокойно раз в 5  и более сокращают нагрузку, как мы видим, но таких бутылочных горлышек еще несколько осталось. Да, кому интересно - вообще без оптимизаций, вот прям из коробки, форум вообще не отдается при текущей нагрузке с двух серверов с неслабым конфигом (i7 990x, 24 GB).

10 часов назад, moneymaker сказал:

У меня по-большому счету только одна претензия - невозможность фильтрации тем по разделам.

И до этого доберемся.

 

16 минут назад, Uliss сказал:

А монитор настраивать на яркость-контрастность и цветопередачу не пробовал?

Кстати есть еще вариант, что монитор в принципе не может. Некоторые мониторы на дешевых TN матрицах, например.  Из-за этого они могут упрощать картинку и какие-то элементы могут  сливаться.

Сделал простейший тест, это картинка с равномерным градиентом от черного к белому. откройте оригинал изображения у себя. Если будут явные ступеньки видны вместо равномерного плавного перехода,  значит ваш монитор жрет  какие-то оттенки, вы не можете их увидеть.

 

test.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, polym0rph сказал:

Да. На старом больше ехать было нельзя.

Тогда какой смысл проводить опрос народа в тему старого дизайна? Лишь для того, чтобы новый максимально приблизить с прежнему дизайну? Человек ко всему привыкает - привыкнем и к новому.

Для меня прежний дизайн был полезнее. 

Новый ещё нужно "латать" - немного, но достают глюки с:

1. 502 Bad Gateway

2. зависание "выхода" из странички после отправки сообщения - жмёшь на "Отправить ответ" и никакой реакции. Ни твоё сообщение не появляется, ни страничка не обновляется. 

3.невозможность написания сообщения ни в топик, ни в личку - нужно выйти из форума и снова войти, чтобы такая возможность появилась. Обновление браузером не помогает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен с первым постом данной темы. На старом дизайне форум был привлекательнее, и на него хотелось заходить. Новый дизайн, мало того что вызывает кровотечение из глаз, стал просто неприятным ... и на форум просто порой не хочется смотреть...  Как то так )  Верните старую гамму цветов пожалуйста. Было просто замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На приведенной картинке у меня до красной линии все нормально, а синей отмечен серый клин (треугольник) - т.е сверху более серое, чем снизу.
gr1.PNG.dad41f2df37c79b6e65482591e13a32f.PNG

 

А вот эта картинка у меня нормально отображается
gr.thumb.PNG.721f7435504d136bb8c2b41e96c7f5b2.PNG

 

UPD: Сделал чуть - чуть поярче - на верхнем градиент ВЕСЬ под углом, соответствующим синей линии. Сверху черный кончается позднее, чем снизу, или по другому- вверху черного больше, снизу- белого.

Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Uliss сказал:

 

А монитор настраивать на яркость-контрастность и цветопередачу не пробовал?

:smile:

 

 

Уважаемый шаман, может нам еще под каждый сайт отдельные настройки на мониторе делать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kievpool , не надо. Это надо один раз настроить по таблицам и все - на всех ресурсах будет как надо.

Настраивать "на глаз" - не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Uliss сказал:

@kievpool , не надо. Эго надо один раз настроить по таблицам и все - на всех ресурсах будет как надо.

Настраивать "на глаз" - не стоит.

 

Намного проще вебмастеру сделать несколько цветовых тем через CSS, которые можно сменять в настройках (одна из них пусть будет как на старом дизайне).

Тогда модно будет сказать что как BTC-e воспрял из пепла, так и наш форум тоже вернется к жизни.

 

И вообще, голосование уже показывает расклад мнений. Админы конечно могут закрывать на это глаза, их право...

Изменено пользователем kievpool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.@polym0rph У меня при клике на тему (через подписки) кидает на первую страницу темы, а не на то место до которого я дочитал. Соотвественно искать новую информацию слишком геморно. Можно это как-то пофиксить хотя бы в ближайшие недели? К дизайну ещё можно со временем привыкнуть, но к таким неудобствам в поиске инфы... Мне форум как флудильня не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится новый дизайн форума. Единственный минус, что в мобильной версии не видно, под аккаунтом ты или нет, аватарка не отражается в верхнем углу. Но это сущие мелочи.

Изменено пользователем Alex_kr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, JohnnyDepp сказал:

Была тема где то с вопросом к пользователям " что улучшить на форуме? Чем дополнить?"

причём вопрос от самого главного

это было все для показухи?

Подобные топики не удаляются, значит если был, то и есть. Ищите.

Отзывы и предложения собираются всегда, но что что-то будет внедрено, тем более немедленно - не факт.

Единственное, расползлись уже по нескольким топикам эти обсуждения. Надо бы причесать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Klychkov сказал:

Предлагаю сегвит. Желающие идут на новый форум или на старый.

Это хардфорк называется.

:smile:

 

Да намана фейсом. Только надо ошибки починить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, kievpool сказал:

голосование уже показывает расклад мнений. Админы конечно могут закрывать на это глаза, их право...

0.1% зареганых юзеров высказало свое мнение, 0.06% за возврат. Это мощный аргумент! Возвращаемся! :take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Регулятор Нигерии поднимет регистрационный сбор для криптокомпаний на 400 %

      Комиссия по ценным бумагам и биржам Нигерии разработала новые рекомендации для криптовалютных компаний. Ведомство предлагает повысить регистрационный сбор сразу на 400 %. Сбор за подачу заявки, если власти одобрят предложение Комиссии, будет поднят со 100 000 найр до 300 000 найр ($64 → $192), регистрационный — с 30 млн найр до 150 млн найр ($19 200 → $96 000). Планируется повысить для иностранных криптофирм минимально обязательный уставной капитал до 1 млрд найр ($640 000).   Согласн

      в Новости криптовалют

    • Суд Техаса запретил Минэнерго США сбор данных о деятельности майнинговых компаний

      Компании Texas Blockchain Council и Riot Platforms добились от суда Западному округа Техаса положительного решения по делу против Министерства энергетики, Управления энергетической информации (EIA) и Административно-бюджетного управления (OMB) США. Компании требовали запретить энергетическим ведомствам сбор статистических данных о целевом использовании электроэнергии. Окружной суд согласился с доводами истцов и принял решение о моратории на исполнение требований EIA и OMB:   «Суд счит

      в Новости криптовалют

    • GoFundMe: Мы закрываем сбор средств на судебные издержки по делу Tornado Cash

      Платформа GoFundMe прекратила собирать средства, предназначенные на покрытие судебных издержек по делу криптомиксера Tornado Cash. Все деньги будут возвращены тем, кто их внес.   Краудфандинговая платформа GoFundMe отказалась от дальнейшего сбора средств, ссылаясь на нарушения условий обслуживания. Команда платформы ссылается на собственные правила, согласно которым сбор средств запрещается, если они «подвергают площадку, ее персонал и клиентов какому-либо риску».   Все средства в раз

      в Новости криптовалют

    • Сооснователь Tornado Cash Роман Шторм начал сбор средств на судебную защиту от властей США

      Сооснователь криптовалютного миксера Tornado Cash Роман Шторм запустил кампанию по привлечению средств, чтобы покрыть свои судебные издержки в разбирательстве с федеральными властями США. Роман Шторм объявил в соцсети Х о запуске децентрализованной автономной организации (DAO) по сбору денег для найма адвоката. В своем обращении разработчик Tornado Cash попросил подписчиков помочь ему в покрытии судебных издержек после того, как федеральные агенты США силой проникли в его дом. Видео со Штор

      в Новости криптовалют

    • [СКАМ] shiboshi.app - сбор токенов SHIB (BEP-20) с помощью игры в облачный майнинг

      Shiboshi.app —  называет себя официальной децентрализованной службой облачного майнинга, которая является частью BSC Chain BEP20, где пользователь может получить свой токен Shiba Inu путем майнинга.  Это не те монеты Shiba Inu, которые майнятся на жёстких дисках, это одноимённый токен в BEP20 (сеть BSC). Это очередная имитация облачного майнинга с помощью браузера. После регистрации предоставляют бесплатный тариф с мощностью 10 Hash Power.   Более высокую мощность

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...