Перейти к содержанию

Сбор голосов для возвращения старого дизайна форума


Желаете ли видеть старый дизайн форума?  

131 пользователь проголосовал

  1. 1. Хотели бы ли Вы вернуть старый дизайн форуму?

    • Да, всенепременно!
    • Нет, новый дизайн рулит и помогает росту курса биткоина.
    • Мы тут гости и не вправе указывать хозяину на его выбор.


Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, Lexis77 сказал:

0.1% зареганых юзеров высказало свое мнение, 0.06% за возврат. Это мощный аргумент! Возвращаемся! :take_example:

 

Уважаемый Lexis77, когда какие-либо аналитические службы проводят опрос населения, они просто обзванивают пару тысяч случайных респондентов (и это на всю страну!) и спрашивают их мнение, и на основании этих результатов получается примерная картина. То есть для получения общего представления не нужно опрашивать всех форумчан, это ведь не референдум и не выборы :) Так что 1:0 в мою пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kievpool сказал:

это ведь не референдум и не выборы

Так и у нас тут не демократия! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если бы и была, истинная демократия возможна только в рабовладельческом обществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Klychkov сказал:

Как не печально это факт. Совсем стало херовато. В старом дизайне было гораздо приятней. Сейчас на форуме неуютно.

Именно так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вот и Бальтазар! :)  Вы вообще представляете наш форум без Бальтазара? 

Вообще хорошее у нас сообщество, культурное и грамотное (за некоторым исключением).

Так что давайте жить дружно и с нормальным дизайном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, kievpool сказал:

О, вот и Бальтазар! :)  Вы вообще представляете наш форум без Бальтазара? 

Вообще хорошее у нас сообщество, культурное и грамотное (за некоторым исключением).

Так что давайте жить дружно и с нормальным дизайном :)

Точно.

Оставляем как есть и закрываем эту тему.

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация, как вариант просто добавить пару других тем для оформления и каждый уже выберет посветлее или потемнее на свой вкус. Данный движок такую функцию поддерживает насколько мне известно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kievpool сказал:

давайте жить дружно и с нормальным дизайном :)

А нет желания что-нить сделать, помочь? Или в свободолюбивом сознании осталась только способность требовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lexis77 сказал:

А нет желания что-нить сделать, помочь? Или в свободолюбивом сознании осталась только способность требовать?

 

Я и так сделал прекрасный пул litepool.ru на котором все с удовольствием майнят EXPANCE, MUSIC и SOILCOIN, кстати и в соло режиме и в обычном.

А лезть в чужой код и "делать" форум, это уж извините, демагогия и популизм. Да, еще валюнтаризм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lexis77 сказал:

А нет желания что-нить сделать, помочь? Или в свободолюбивом сознании осталась только способность требовать?

есть. что н-н-нада ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже старый больше нравился...Но скин на выбор было бы круто, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите с этим новым дизайном - как на iOS (iPad) сделать так, чтобы включалась "стационарная" или "полная" версия?

Дизайн, конечно, оставляет желать лучшего. Неужели нет такой возможности "натянуть" старый дизайн на новый движок?

в версии для iOS (в основном читаю с планшета) - это просто кошмар!

Верните старый добрый форум!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот форум я стал меньше заходить из за нового дизайна - не удобно читать все размазано.

Сделайте хоть цвет текста черным а не светло черным. 

 

59e3e70b04335_.thumb.png.36f3c1bb63e097436c9ab3eea9128f23.png

Изменено пользователем BitMak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Дизайн ужос, ужос...

Но, что несомненно радует - явно видно что работа для изменений в лучшую сторону ведется, к мнению участников прислушиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, BitMak сказал:

На этот форум я стал меньше заходить из за нового дизайна

Тоже...

Есть данные графики по юзверам до редезайна и после? наверное секретно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, BitMak сказал:

На этот форум я стал меньше заходить из за нового дизайна

Аналогично..:rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, scopus сказал:

Аналогично..:rtfm:

Сила привычки.

:smile:

Просто долго пользовались старым дизайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня из-за этих долбанных потоков которые не работают , школьник и то бы не стал такую фигню усовершенствоать   делать.. В результате мне просто тупо не удобно пользоваться форумом. мне нужно каждый раз задавать параметры, чтобы получить, то что я хочу, а не то, что он хочет мне показать. 

На  то, что удалось выгавкать ,а именно убрать пустоты справа ушел месяц, тут наверное нужно будет год..

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После перевода на новый дизайн , стал заходить на форум в три раза меньше тоже ,  стало не уютно . я за возврат назад . +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня экран фуллхд 1920х1080 24 дюйма. И вот, доложу я вам, даже с таким огромным экраном читать форум стало не комфортно абсолютно!

Всегда ходил в список "Непрочитанное" и быстренько находил интересные мне темы. Теперь же, там километровая простыня, которую надо мотать сразу двумя руками.

Какой-нибудь дарк режим, на худой конец, добавьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю идею с выбором скинов  или тем.Каждый выберет,что по душе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Умоляем помогите! Сбор на пересадку сердца!!!

      Друзья, нужна Ваша помощь! Операция по пересадке сердца с донорским сердцем стоит 150 000 долларов.   Мы уже собрали более 45000 долларов, но время уходит, а нам нужно спешить! Умоляем Вас кто сколько может помогите, будем рады даже 1 доллару, если понядобятся документы мы предоставим! Молим Всевышнего о помощи! Вот кошелёк Биткоин: bc1q5wv8h8hyejgf07wc2uvvv4frp9sy3te52fwvut Если у Вас есть какието условия, нужно видео записать где расказать о Вашей благотворительности, или л

      в Попрошайки

    • Регулятор Нигерии поднимет регистрационный сбор для криптокомпаний на 400 %

      Комиссия по ценным бумагам и биржам Нигерии разработала новые рекомендации для криптовалютных компаний. Ведомство предлагает повысить регистрационный сбор сразу на 400 %. Сбор за подачу заявки, если власти одобрят предложение Комиссии, будет поднят со 100 000 найр до 300 000 найр ($64 → $192), регистрационный — с 30 млн найр до 150 млн найр ($19 200 → $96 000). Планируется повысить для иностранных криптофирм минимально обязательный уставной капитал до 1 млрд найр ($640 000).   Согласн

      в Новости криптовалют

    • Суд Техаса запретил Минэнерго США сбор данных о деятельности майнинговых компаний

      Компании Texas Blockchain Council и Riot Platforms добились от суда Западному округа Техаса положительного решения по делу против Министерства энергетики, Управления энергетической информации (EIA) и Административно-бюджетного управления (OMB) США. Компании требовали запретить энергетическим ведомствам сбор статистических данных о целевом использовании электроэнергии. Окружной суд согласился с доводами истцов и принял решение о моратории на исполнение требований EIA и OMB:   «Суд счит

      в Новости криптовалют

    • GoFundMe: Мы закрываем сбор средств на судебные издержки по делу Tornado Cash

      Платформа GoFundMe прекратила собирать средства, предназначенные на покрытие судебных издержек по делу криптомиксера Tornado Cash. Все деньги будут возвращены тем, кто их внес.   Краудфандинговая платформа GoFundMe отказалась от дальнейшего сбора средств, ссылаясь на нарушения условий обслуживания. Команда платформы ссылается на собственные правила, согласно которым сбор средств запрещается, если они «подвергают площадку, ее персонал и клиентов какому-либо риску».   Все средства в раз

      в Новости криптовалют

    • Сооснователь Tornado Cash Роман Шторм начал сбор средств на судебную защиту от властей США

      Сооснователь криптовалютного миксера Tornado Cash Роман Шторм запустил кампанию по привлечению средств, чтобы покрыть свои судебные издержки в разбирательстве с федеральными властями США. Роман Шторм объявил в соцсети Х о запуске децентрализованной автономной организации (DAO) по сбору денег для найма адвоката. В своем обращении разработчик Tornado Cash попросил подписчиков помочь ему в покрытии судебных издержек после того, как федеральные агенты США силой проникли в его дом. Видео со Штор

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...