Перейти к содержанию

BFL Single - 1300Mh/s?


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Сейчас пишу статью по BFL Single, который мне дали на тесты. Первое, что меня удивило,1300 Mh/s вместо положенных 832 Mh/s. Ревизия это платы BitFORCE 2.0 Rev: A.

При этом на странице с дровами у них есть Mini Rig Firmware - 1,320 MH/s что мягко говоря мало для минирига, зато подходит под данное устройство.

 

Кто уже имеет опыт работы с этими устройствами, какая у вас ревизия и скорость? Чем можно объяснить такое несоответствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что таких нет и наверное долго ещё не будет.Bвиду того что творится сейчас с биткоином,желающих приобрести сие чудо заметно поубавится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что таких нет и наверное долго ещё не будет.Bвиду того что творится сейчас с биткоином,желающих приобрести сие чудо заметно поубавится!

Их уже заказано очень большое количество, они более чем пол года развозить заказы только будут, если не пару лет... По этому то и падать начало, что уже первые патии видимо пришли на руки.

ты только представь, вместо четырех видях hd7970(4*650=2600Mh/s) можно купить минириг на 60.000Mh/s.

Если сделают что лайты можно выводить напрямую не покупая , тем самым поддерживая круговорот, bitcoina . Можно считать bitcoin вымирающей. Чем больше будет таких вещей как лайт и обязательно меняться только на "койны" тем крепче будет тот самый "койн".

Изменено пользователем Unreal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их уже заказано очень большое количество, они более чем пол года развозить заказы только будут, если не пару лет... По этому то и падать начало, что уже первые патии видимо пришли на руки.

ты только представь, вместо двух видях трех видях hd7970(4*650=2600Mh/s) можно купить минириг на 60.000Mh/s.

Если сделают что лайты можно выводить напрямую не покупая , тем самым поддерживая круговорот, bitcoina . Можно считать bitcoin вымирающей. Чем больше будет таких вещей как лайт и обязательно меняться только на "койны" тем крепче будет тот самый "койн".

 

Никакого круговорота не будет,количество монет фиксировано и почти половина их уже сгенерирована.Все это прекрасно знают.А падать стало не из-за этого,а потому что одна из бирж закрылась.И мне до сих пор не понятно зачем люди стремятся себя же наказать ,покупая эти бабочки.Даже если они и успеют себя окупить,то прибыли врядли получат-нечего будет генерировать!И останутся все купившие с никому не нужными железяками на руках.А видики всегда можно будет продать.

Изменено пользователем Krauzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • nVidia GTX1070 Katana single-slot

      Коллеги, хочу поделиться печальной новостью - которая, возможно, поможет спасти ваши аналогичные карты.   Летом того года была собрана монстроидальная система на 11 таких картах и серверной двухксеонной матери (те, кто тогда этой темой "больше 6-8 карт на мать" интересовался - могут помнить), с тех пор оно верой и правдой не отключаясь молотило, обдуваемое большим полупромышленным напольным вентилятором - и лето пережило, и зиму.   Тут на днях машина теряет все карты. Прихожу

      в Видеокарты

    • НЕ АКТУАЛЬНО!_помогите BFL Single 30 Gh/s усовершенствовать до 60 Gh/s!

      Присмотревшись к BFL Single 30 Gh/s, можно уверенно констатировать, что с наличием BFL ASIC чипов легко увеличить мощность вдвое. С этим серьезным намерением я решил добиться успеха!      Но я также РЕШИЛ попросить поделиться со мной опытом (если у кого есть такой) по апгрейду данного девайса. Поделитесь мнением, советами, буду очень благодарен! 

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Пользователь eBay продает BFL якобы принадлежащий Сатоши Накамото

      Люди, которые в прошлые годы добывали биткоины в домашних условиях, вероятно сейчас имеют у себя дома много ненужного и громоздкого оборудования. Поскольку майнинг стал более энергоэффективным и требовательным к ресурсам, первые поколения ASIC-майнеров были просто отключены, как ненужные и бесполезные. Таковыми они и являются, так как даже при бесплатном электричестве несколько десятков гигахэшей в секунду не принесут сколько-нибудь существенной прибыли.   Так вот, один человек на аукционе e-В

      в Новости криптовалют

    • BFL Cloud Mining

      Добрый день. Наконец-то получил облачные гигахеши от Butterfly Lab. Зерегистрировался на cloudmining.butterflylabs.com. Увидел свой контракт с количеством имеющихся гигахешей. Далее по инструкции зарегался на пуле, ввел логин пароль... и на этом все. Накакой работы не вижу. За уже два месяца ничего не намайнено. Менял пулы, ничего не дало. Тех поддержка BFL молчит. Возможно я что-то сделал не так. Кто-то уже пользуется этим сервисом?

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • BFL начала отгрузку Монархов.

      Не прошло и двух лет с момента обьявления БФЛ о начале работы над Монархами. И вот на почту сваливается письмо:   Если коротко: ура-ура мы отгружаем 700ГХ/с Монархи с крутой энергоэффективностью. ИМХО: хорошо что я не заказал. БФЛ подтвеждает свой авторитет самого затяжного производителя.   Great news! Butterfly Labs is Shipping Monarch Bitcoin MinersMonarchs run at 700 GH/S with a power efficiency among the best in the industry at 0.70 W/GH. As a reward for our customers’ patience and loyal

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...