Перейти к содержанию

Разгон MSI RX580 4Гб GAMING Ret


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста помогите разогнать карты MSI RX580 4Гб GAMING!!! Перепробовал всё, конкретно инфо по моим картам нет, до прошивки 20-21Мг/с, после прошивки 23-24 Мг/с. Дальше разгоняются с помощью Afterburner как на скрине и всё!!! ВСего на ферме 3 карты, когда по одной прошивал на выходе максимум 27.5 Мг/с, а недавно новая проблема зависает Claymores Dual 10 ETH+DCR и вместе с ней вся ферма. Пожалуйста помогите!

мощность.jpg

мощность2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепные карты, Вам повезло. Читайте тут, будет 30.5 минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, только как раз у меня и прошиты тайменги с Вашей ссылки, может не та к прошил? А прошил Т1 с 1500 до 2000 с родного биоса поменял, а Т2 с 1500 до 2000 с форума для памяти elpida теперь вылезла новая проблема, зпускаю ферму, далее  Afterburner выставляю параметры как на скрине, запускаю Claymores Dual 10 ETH+DCR, работает 3-5 минут и опа-начинает перезапускатся и виснет вместе с ОС!!! Может Claymores Dual 10 ETH+DCR поменять на 9.3? 

Когда я не трогаю Т1 остается родной, а меняю Т2 прирост в 1.5-2 Мг/с, Mind163 один тайменг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, igormelnov сказал:

Спасибо за ответ, только как раз у меня и прошиты тайменги с Вашей ссылки, может не та к прошил? А прошил Т1 с 1500 до 2000 с родного биоса поменял, а Т2 с 1500 до 2000 с форума для памяти elpida теперь вылезла новая проблема, зпускаю ферму, далее  Afterburner выставляю параметры как на скрине, запускаю Claymores Dual 10 ETH+DCR, работает 3-5 минут и опа-начинает перезапускатся и виснет вместе с ОС!!! Может Claymores Dual 10 ETH+DCR поменять на 9.3? 

Когда я не трогаю Т1 остается родной, а меняю Т2 прирост в 1.5-2 Мг/с, Mind163 один тайменг?

На скрине не видно какая память, поэтому говорить о таймингах я не могу. Но видно, что дрова не бета блокчейн и бернер версии не 4.4. Поэтому я и дал ссылку. Но карты будут давать минимум 30, я точно говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бета блокчейн вообще 23-24 и нельзя разгонять Afterburner,я пробовал. Версия Afterburner 4.3.0

4.jpg

Подскажите пожалуйста как все сделать правильно и пошагово, заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас вообще пока писал работал Claymores Dual 10 ETH+DCR минут 10, а потом комп сам перезагрузился???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего сильно не меняется. Понизить может дрова и Claymores Dual с 10 на 9.3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, igormelnov сказал:

Ничего сильно не меняется. Понизить может дрова и Claymores Dual с 10 на 9.3?

Ну вот, уже полпути. а теперь удаляем старые дрова через DDU и ставим правильные дрова.

Повторюсь, все описано в теме, на которую я давал ссылку ранее.

 

Upd. Не забудьте показать, что получилось.

Изменено пользователем KosPin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, igormelnov сказал:

а винду не надо менять чтобы не было конфликтов

 

 

Читать надо больше и головой думать, а не выносить банальнейшие вопросы в отдельную тему.... Скоро модеры удалят тему, надеюсь вместе с вашим аком)
Слово "таймЕнг"  говорит о не знании не только русского но инглиша... Ваш рецепт - образование!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь я просто рассматривал варианты с драйверами на карту из одних там скопировать в другие и установить, но теперь иду по Вашему пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexShmalex сказал:

 

Читать надо больше и головой думать, а не выносить банальнейшие вопросы в отдельную тему.... Скоро модеры удалят тему, надеюсь вместе с вашим аком)
Слово "таймЕнг"  говорит о не знании не только русского но инглиша... Ваш рецепт - образование!

Ну тайминг просто устал неделю уже вожусь, а вместо того чтобы тут русскому и английскому учить лучше помогли или вообщее промолчали, самое умное решение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igormelnov сказал:

Ну тайминг просто устал неделю уже вожусь, а вместо того чтобы тут русскому и английскому учить лучше помогли или вообщее промолчали, самое умное решение!!!

Самое умное решение было бы - не создавать новую тему по примитивному и 100 раз перетертому вопросу, а просто почитать чужие опыт и практику и сделать выводы, так бы я вас и не заметил...
Но нет, чтение для лохов, а у меня суперуникальная ситуация, давайте все сюда, тратьте время и глаза на меня такого "умного и красивого дурачка" - давайте советы.
Вот скажи мне, "друг", чем твоя тема не вписалась в общий топ по 580 картам???? Или ты правда думаешь, что у тебя нечто уникальное??? Так я тебя разочарую - твои проблеммы банальны и связаны в основном с твоим нежеланием вникать!!! Иначе мы бы хотя бы увидели спеки в первом посте.

 

PS: Тоже не спал пару недель когда настраивал первые риги, и даже привык просыпаться при остановке турбин посреди ночи, блок был кривой и очень не стабильно показывал свою кривизну - 2 недели жизни на него убил и форум особо не засрал, ибо понимал что проблема где то локально.

 

PSS: Раз уж написал так много) По делу, на мой взгляд:  по скрину у тебя очень кривая настройка, ядро незачем гнать 1250, напряжение ядра более 1000мв это ахтунг на шитых картах! Дрова видимо тоже не БЧ. В общем читай тему и настраивай карты.

Изменено пользователем AlexShmalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KosPin сказал:

Ну вот, уже полпути. а теперь удаляем старые дрова через DDU и ставим правильные дрова.

Повторюсь, все описано в теме, на которую я давал ссылку ранее.

 

Upd. Не забудьте показать, что получилось.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ !!!! Осталось с Afterburner  потестировать!

555555.jpg

Тема закрыта а  AlexShmalex нехороший человек и редиска!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Мать MSI MPG Z490 Gaming Plus (MS-7C75

      Здравствуйте форумчане.  Подскажите, пожалуйста, сколько видео карт можно прицепить к  этой материнской плате?  Можно ли на эту материнскую плату  поставить процессор  AMD Ryzen 9 3950X ? P.S. Эта мать уже есть, не хочется заморачиваться с продажей и покупкой новой пока нет полного рига.  Заранее всем спасибо за ответы.

      в Материнские платы

    • Silverfish, разгон, настройка, софт, моддинг.

      Понижение энергопотребления без явных проблем с работоспособностью и критических потерь хэшрейта. Ориентировочное понижение потребление с 430Вт до 260-280Вт «Из стены».   Что нам для этого понадобится?   Голова, прямые руки, чёткий взор, знание электротехники на уровне 1 курса техникума, паяльник.   Начнём.    обратимся к официальным даташитам плат.     Нас интересуют резисторы обозначенные на плате R16, R92, R166,R216,R230 Так же пустые посадочные места для ёмкостей . Так как на одной плате 5

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Простой запуск 8 карт на майнинговой плате MSI H310-F PRO

      Добрый день, уважаемые пользователи bits.media!   Вашему вниманию предлагается новая материнская плата MSI H310-F PRO для майнинга. Ее главные особенности:  Поддержка до 13 видеокарт; Независимое питание графических слотов; Оптимизированный BIOS с режимом "Mining Mode" для автоматизации настроек; Индикаторы каждого слота PCI Express для обнаружения и определения видеокарт; Подключение до 5 блоков питания к плате через комплектные переходники;

      в Материнские платы

    • rx580 8gb не дружит с rx480 4gb

      rx580 8gb не дружит с rx480 4gb стоят в одном системнике. После запуска kryptex стабильно работает минуты 3, после наглухо виснит система

      в Флейм

    • AREZ STRIX RX580 O8G GAMING ИЩУ BIOS

      Уважаемые форумчане! Если среди вас есть те, кто имеет у себя в использовании AREZ STRIX RX580 O8G GAMING, поделитесь, пожалуйста, оригинальным BIOS'ом от данной видеокарты. Благодарю!   BIOS Firmware YV0AK4-A01

      в Прошивки

×
×
  • Создать...