Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые пользователи форума!!! Прошу вас посмотреть вновь появившийся сайт продаж АСИК майнеров компании БИТМАЙН по ну очень вкусным ценам... Вызывают подозрения... Их сайт - buyasic.org 

Какие мысли по этому поводу, кто сталкивался? Пожалуйста отпишите!!!!!! 

Поделиться сообщением

Вот столкнитесь и отпишитесь или Вы хотите, чтобы кто-то рискнул и Вам доложил?

Одно то, что сайт слизан,должно вызывать подозрение.

Поделиться сообщением

Да я с вами согласен... У меня единственный вопрос: они заявляют что нужно сделать денежный перевод на паспортные данные своего доверенного лица, и не важно в России он или нет, им главное отправить квитанцию о том что якобы вы являетесь платежеспособным, а вопрос в следующем, могут ли они каким либо образом обналичить данный перевод без моей верификации либо без верификации моего поверенного???:huh:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, zara_zorgy сказал:

Да я с вами согласен... У меня единственный вопрос: они заявляют что нужно сделать денежный перевод на паспортные данные своего доверенного лица, и не важно в России он или нет, им главное отправить квитанцию о том что якобы вы являетесь платежеспособным, а вопрос в следующем, могут ли они каким либо образом обналичить данный перевод без моей верификации либо без верификации моего поверенного???:huh:

Могут. Это мошенники 100%. 

Поделиться сообщением

Я тут в Лондоне на одну наткнулся, цены норм. Сайт, грамотно написано все. Карты не бурут, не работают :), только крипту. Стал рыть, компании такой вообще нет, тел не работает. Вернее она была, но в 2017 ее ликвидировали. Инвойс выставлять не захотели по причине "не хотим показывать компанию", но криптой оплачивайте, все в наличии за 4 дня у вас.  Вот london-hardware.com

Изменено пользователем Toxikk

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.