Перейти к содержанию

[Урал:ТМН, ЕКБ ,ЧЛБ, КГН + KZ] Antminer L3+ Новые с БП за 205тыс


kentttt

Рекомендуемые сообщения

Два асика!

Новые асики L3+ с оригинальным блоком за 205тыс. Партия конец сентября.

 Сам я из маленького г.Шадринск, поэтому сам привезу в Тюмень (220км от меня), Челябинск (230км), Екатеринбург (240км), Курган (140км), в каждом городе есть друзья, где сможем подключить, проверить. Никаких предоплат, готовы купить - звоните - я приезжаю - проверяем - покупаем.

Звоните 8..912..837..61..17

 

Также относительно не далеко Казахстан, границу пересекаете сами.

 

VfPZVXGT8F0.thumb.jpg.b5f1d64ade841590707e4f9a66217e39.jpg

Изменено пользователем kentttt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mr_cotyarow сказал:

их уже по 200 000 руб продают здесь на форуме

да, я видел, это всё в москве, по уралу не так много объявлений, не всем захочется лететь в москву на проверку, я не перекуп, большой цели продать не стоит, не продам - запустим майнить, продам - хорошо, отмечу эту дело, есть просто психологический минимум, ниже которого не хочется опускатья

Изменено пользователем kentttt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи в продажах

еще маленький вопрос, почему не запустили в майнинг уже, зачем тогда покупали, если не на перепродажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mr_cotyarow сказал:

удачи в продажах

еще маленький вопрос, почему не запустили в майнинг уже, зачем тогда покупали, если не на перепродажу

я его ещё в июне заказывал, когда не было мыслей как расширить свою сферу деятельности, своё производство, в августе стукнула в голову мысль притащить с аукциона в японии миниэкскаватора и переделать под бурилкой, всё задуманное сделал, денег набрал в долг на миниэкскаватор, мысль была такая - если по приходу по расчётам асики до нового года успеют намайнить не хватающую мне сумму для закрытия долга - оставляю, если не успеет - продаём, а что в итоге, в итоге битмаин мне только один асик отправил и тот привез только сейчас, а второй отправили только 2 дня назад, хотя оплачивал их в один день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • kentttt изменил название на [Урал:ТМН, ЕКБ ,ЧЛБ, КГН + KZ] Antminer L3+ Новые с БП за 230тыс

Ещё опускаемся до 210 тыс, опускать буду пока не продам

Изменено пользователем kentttt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...