Перейти к содержанию

[All,Россия] Terminator A2 110mx-35 тыс


Aleks67

Рекомендуемые сообщения

В наличии 3 аппарата. 

110 мх - 35 тыс (1шт)

90 мх - 30 тыс (2шт)

Аппараты без проблем. Без перегревов. Все в рабочем состоянии. Я бы сказал вечные термики)))

Работу аппаратов покажу онлайн, через тимвьювер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, пишите в личку. Я не могу понять, как свою тему редактировать и как фотки добавить теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Цена идет вниз! Ориентируемся на 30 тыс по просьбе трудящихся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю. хотел купить термик, продавец только на предоплату готов и все, ни на какие разумные гарантии не согласен, только предоплата и все тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, stepanklimenkov@yandex.ru сказал:

Уважаемые форумчане, подозрение на скам.

Продавец готов на предоплату только на ту, в которой нет паспортных данных, крипта или киви перевод.

При общении просит предоплату, ни на какие разумные гарантии не соглашается.Обратите внимание.

Если кто имел опыт общения с продавцом, напишите в тему.

Ребят, человек, который написал подобное, хотел приобрести оборудование! Воспользовавшись доверием сбил цену на 10 тыс...в связи с этим обсудили момент, что мне нужна сумма на бирже. Потому и про % завода все обсуждалось. Покупатель предлагал более 3 вариантов оплаты и НИ разу не предложил взять поручителя с форума. Собирался и ехать за аппаратами! И лететь за ними! Только вот ни денег, ни внятных вариантов сделки не прошло, хорошо мне подсказали посмотреть на его статус.... Очень прискорбно, что люди свои чувства ставят выше деловых качеств....

5 минут назад, mr_cotyarow сказал:

подтверждаю. хотел купить термик, продавец только на предоплату готов и все, ни на какие разумные гарантии не согласен, только предоплата и все тут

110ый который вы хотели взять без оплаты!??! И оплатить, как только вы все проверите!? Вы об этом варианте!? У вас такой же тут товарищ...который готов все оплатить, как к розетке подкл и все посмотрит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант что получить, проверить и  потом оплатить я вам и не предлагал, я предлагал наложкой,  а вы сказали что можно наложкой, но 10% предоплаты по любому надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, mr_cotyarow сказал:

подтверждаю. хотел купить термик, продавец только на предоплату готов и все, ни на какие разумные гарантии не согласен, только предоплата и все тут

Я просмотрел переписку! Вы не предлагали оплату и я не настаивал на перечислении средств! Простите, а что именно, вы подтверждаете?!

1 минуту назад, mr_cotyarow сказал:

вариант что получить, проверить и  потом оплатить я вам и не предлагал, я предлагал наложкой,  а вы сказали что можно наложкой, но 10% предоплаты по любому надо

Вы забираете, проверяете и оплачиваете, если мне не изменяет память?

3 минуты назад, mr_cotyarow сказал:

вариант что получить, проверить и  потом оплатить я вам и не предлагал, я предлагал наложкой,  а вы сказали что можно наложкой, но 10% предоплаты по любому надо

Так, а если вы не заберете, груз....продавец попадает на поездку туда сюда! На мес поезда оборудования! И там далеко не 10% минусов! Это очевидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оставленное мнение. О вас на сайте его высказали уже многие! По поводу данных, каждый отсыл аппаратуры идет через предъявления паспортных данных на терминале! И снять запрет на выдачу идет так же через предъявление повторно паспорта там же!!! Фамилия и номер паспорта и прописка, абсолютно все есть в наклодной!!! Вы предложили на столько мин цену, что странно, от вас слышать такие нюансы и претензии! И да, это реальность, что я распродаю железо, чтобы завести деньги на биржу! Каждый процент в минусе, это минус в мой кошелек! Ваша позиция изменялась 3 раза, и никогда вы не хотели привлечь человека с сайта, как гаранта!!! Видимо, из за вашей репутации и процента, который вам нужно было бы ему оплатить! Предлагать мне переводы, с которыми я никогда не сталкивался? !  Неужели вы полагаете, что я пойду на это!? Разговор о заводе денег на биржу был изначально и вы об этом знали и прдолжали торговаться! Ваша позиция была, изначально, то вы ехали ко мне на авто, то потом летели на самолете!....потом было 3 варианта оплаты, которые вам не подошли....и на 4 раз вам было отказано! И по поводу минусов....видимо у меня только ваши минусы в репутации, а вот вам до меня наставил кто тогда 90 минусов, кроме меня?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внес предоплату за 110 и 90, посылка отправлена во вторник. Деньги переводились на сбер. карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Innosilicon Terminator-2, 17.2 Th/s

      Характеристики: Алгоритм: SHA-256 Хэшрейт: 17.2TH/s Потребление: 1570 Ватт (85W/Th)   http://www.innosilicon.com/html/news/25.html

      в ASIC/FPGA майнеры

    • A2 Terminator 90-110 Mh/s, LTC

      Официальный сайт | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Фото:   Обзоры, видео, тесты:   Поле

      в ASIC/FPGA майнеры

    • RusMiner vs Terminator

      Кстати, а никто не озадачивался вопросом сравнения техн.характеристик RusMiner Scrypt-Asic и Terminator A2 ? Мне кажется это было бы многим интересно...

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Asic Terminator (ERR: socket connect(0) failed)

      Люди помогите! Шайтан машина не желает работать Error getting device list: ERR: socket connect(0) failed

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Scrypt-ASIC Innosilicon "A2 Terminator"

      К вопросу об окупаемости ёжиков Gridseed GC3355 и GPU майнига - в продаже в Китае уже появились первые рабочие образцы новых ASIC-майнеров Innosilicon "A2 Trminator":     Текущие характеристики устройства ценов $4000:   14-16 MHs 300W потребляемая мощность.   Это примерно в 3 раза выгоднее ёжиков и майнинга на видеокартах. Первые покупатели получат новые майнеры уже в 4-5 мая.   В принципе,устройство уже давно ожидалось, но я все же думал что эра новых, в разы более эффективных по це

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...