Перейти к содержанию

Правительство РФ запретит снимать наличные с анонимных счетов


volangott

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Bolearis сказал:

Через поколение-два, может быть, и вернулись бы к той идее что заложена была изначально при создании такой страны СССР.

А еще, через поколение, может, и к крепостному праву вернемся. Гулять так гулять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

richter

 

таких фоток и я могу вам накидать. время то какое на вашей фотке?

Про район и выяснения отношений сейчас можно "пропеть". Даже хуже того.

Примеры, думаю, вам не надо сюда постить? Сами найдете?

Т.е. вы утверждаете что в СССР был "разгул насилия", а сейчас "тиш да гладь, да божья благодать"?

Так вас стоит понимать?

Ну а на счет детишек на товарняках и сейчас это не редкость.

С оружием тоже порядок - стреляют. От демократического запада стараются не отставать.

Тогда хоть в костер кидали, а сейчас прямиком из ствола да в тело.

Свобода ведь, демократия.

 

Цитата

И, кстати, несмотря на всю уверенность страна куда-то делась. Практика - критерий истины!

Ну не сама она, конечно, "куда то делась". Помощников много оказалось.

Кому она поперек одного места была.

Кроме народа.

Про розовые очки это тоже мимо.

Это у вас они через чур затемненные.

Наверно все солнечное затмение стараетесь увидеть?

Про партсобрание и колбасу - это вообще феерично.

Типичное клише от желтушного СМИ.

 

Цитата

А еще, через поколение, может, и к крепостному праву вернемся. Гулять так гулять!

Ну такими темпами, как сейчас, может так и будет.

Как бы новоявленные барчуки к этому стараются вести.

Про гулять - это вы про себя? Вы из этих, "новых русских"?

 

"Что ж, вечер перестаёт быть томным."

Ладно. Я ваши убеждения понял.

Да и у админов и модераторов терпение не вечное.

Ибо мы уже далеко от темы отошли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Bolearis сказал:

таких фоток и я могу вам накидать. время то какое на вашей фотке?

 

Советское время. Единение не выдержало испытания очередью.

Значит, такое единение было.

 

 

Да и СССР особо не отставал. И безо всякого оружия. См. график.

59eb7240817c6_Screenshot-2017-10-21MicrosoftWord-usmubidoc-usmubipdf.thumb.png.705f8973c36611dbd54275a6cafe5eb5.png

3 минуты назад, Bolearis сказал:

Ну не сама она, конечно, "куда то делась". Помощников много оказалось.

Кому она поперек одного места была.

 

Второй вопрос, рухнул СССР под собственной тяжестью или его рептилоиды-иллюминаты проклятые развалили.

Факты упрямы, не смог он себя защитить, а следовательно, те, кто чувствовал уверенность, что страна не развалится, делал это совершенно зря.

 

10 минут назад, Bolearis сказал:

Кроме народа.

 

И как народ? Защищал свое социалистическое отечество?

Протестовал против развала СССР? На улицы выходил?

 

22 минуты назад, Bolearis сказал:

Про партсобрание и колбасу - это вообще феерично.

Партсобраний не было в СССР?
И очередей за колбасой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, richter сказал:

Партсобраний не было в СССР?
И очередей за колбасой?

Я вам ответил на ваш пассаж:

Цитата

Сочувствую вам, могли бы сидеть на партсобрании или стоять в очереди за колбасой, а приходится с криптой ковыряться.

Я никогда на партсобрании не сидел.

За колбасой очереди были в период Перестройки (особенно в последние, 1989—1991-й годы).

Это практически развал СССР шел.

Решение принималось на верхнем уровне. "Белове́жское соглаше́ние" - вам это говорит о чем-нибудь?

И это не смотря на всесоюзный референдум о сохранении СССР, когда большинство проголосовало "за".

А танки выводил уже Ельцин. Против парламента.

На счет остального - это ваш поверхностный взгляд.

 

Я еще раз повторюсь: ваши убеждения я понял.

И мы уже далеко вышли за рамки темы. Надо здесь остановится.

Если есть интерес поспорить дальше, если вы действительно хотите конструктивного спора,

предлагаю создать тему в соответствующей ветке.

Там можем продолжить нашу дискуссию про СССР и остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bolearis сказал:

За колбасой очереди были в период Перестройки (особенно в последние, 1989—1991-й годы).

А до не было? У вас какой-то другой СССР был?

2 минуты назад, Bolearis сказал:

"Белове́жское соглаше́ние" - вам это говорит о чем-нибудь?

Говорит. Тогда просто закопали труп.

3 минуты назад, Bolearis сказал:

А танки выводил уже Ельцин. Против парламента.

А парламент до этого ратифицировал Беловежские соглашения.

4 минуты назад, Bolearis сказал:

На счет остального - это ваш поверхностный взгляд.

Ваш зато глубокий чересчур. И пафосный

5 минут назад, Bolearis сказал:

Надо здесь остановится.

Останавливайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2017 в 13:51, badsanta сказал:

мдя, как любят поливать все свое и восхвалять чужое 0))

Во как. Ну давай восхвалять, например депутата Валуева, он же свой. Правда на вопрос почему деньги огромные закачиваются в Керченский мост, а не на повышение пенсий, он спокойно ответил: А, зачем, они их все равно проедят.

 

Изменено пользователем Combat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Combat сказал:

Во как. Ну давай восхвалять, например депутата Валуева, он же свой. Правда на вопрос почему деньги огромные закачиваются в Керченский мост, а не на повышение пенсий, он спокойно ответил: А, зачем, они их все равно проедят.

 

А вы думаете в США сенаторы о народе думают? Спросите зачем они пару ярдов в корабль который им нахер не уперся зарыли ) пилят везде... Местами больше чем в РФ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, badsanta сказал:

А вы думаете в США сенаторы о народе думают? Спросите зачем они пару ярдов в корабль который им нахер не уперся зарыли ) пилят везде... Местами больше чем в РФ ;)

У них хотя б деньги есть, чтобы пилить. А у нас последнюю копейку у народа отбирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, noodl сказал:

У них хотя б деньги есть, чтобы пилить. А у нас последнюю копейку у народа отбирают.

скажите это миллионам нищих в сша 

не , не так... раздать все пенсионерам ))

Изменено пользователем badsanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, badsanta сказал:

скажите это миллионам нищих в сша 

 

Я как будто в 1982 вернулся. :smile:

 

PS Сколько нужно (было) работать обычному советскому инженеру, чтобы купить автомобиль?

Изменено пользователем richter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередь  отсидеть и купить и с жильем также, работали там где жилье давали 5 лет оттарабанил -квартиру получи.сейчас работают там где "хотя бы" платят . и радуются ипотекам по 36 лет

людишки то копить разучились .

Изменено пользователем Combowan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Combowan сказал:

очередь  отсидеть и купить

В очереди стояли, сидели в другом месте. :biggrin:

Если кто не понял вопрос про автомобиль, это начало анекдота.

Правильный ответ на этот вопрос: "а зато у вас негров линчуют!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, badsanta сказал:

скажите это миллионам нищих в сша 

не , не так... раздать все пенсионерам ))

Миллиарды обобранных лично Обамой)) Ой всё. 

Вы про США узнаете из агиток Сев. Кореи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, richter сказал:

 

Я как будто в 1982 вернулся. :smile:

 

PS Сколько нужно (было) работать обычному советскому инженеру, чтобы купить автомобиль?

Столько же столько нужно работать простому американцу чтоб купить свой дом!


 

4 часа назад, noodl сказал:

Миллиарды обобранных лично Обамой)) Ой всё. 

Вы про США узнаете из агиток Сев. Кореи?

)))

Т.е. в америке нету нищих ? 
Сказать как обаму называют в америке ? 

 

До ваших агиток как фигово жить в родной стране еще далеко))
 

Что мешает уехать в едем ?
сша ждут...

Изменено пользователем badsanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2017 в 10:14, richter сказал:

Простите, о каких домыслах идет речь? Я, вроде Russia Today не цитировал.

0cf400affc3d589452e0deae82ecd66b.jpg

Вот великолепный пример единения людей при СССР!

 

Фотка в тему о наличных с анонимных счетов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати фапающие на сша, готовы ребенка подвергнуть полному обследованию на пару кусков баксов из-за температуры 37 градусов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, badsanta сказал:

Кстати фапающие на сша, готовы ребенка подвергнуть полному обследованию на пару кусков баксов из-за температуры 37 градусов ?

 

Прям, измеряют температуру у всех детей и у кого температура 37 принудительно отправляют на обследование за $2000?

 

С нетерпением жду продолжения рубрики "Их нравы".

Когда там до линчуемых негров доберемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.10.2017 в 13:07, badsanta сказал:

А вы думаете в США сенаторы о народе думают? Спросите зачем они пару ярдов в корабль который им нахер не уперся зарыли ) пилят везде... Местами больше чем в РФ ;)

Молодец. Только знаешь, я не США живу и фиолетово о чем там сенаторы думают. Мне за глаза хватает наших придурков. Живешь тут как на минном поле, только и ждешь что еще наши "радетели за народ" придумают, что еще запретят, на что поднимут налоги или цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже есть проблема и без Медведева, отказали той же самой адве и паееру в анонимном обслуживании Виза и Мастеркард. Но народ все равно придумает выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Combat сказал:

Молодец. Только знаешь, я не США живу и фиолетово о чем там сенаторы думают. Мне за глаза хватает наших придурков. Живешь тут как на минном поле, только и ждешь что еще наши "радетели за народ" придумают, что еще запретят, на что поднимут налоги или цены.

Молодец. То же самое и житель США скажет )

Везде хорошо где нас нету;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2017 в 09:25, richter сказал:

 

Прям, измеряют температуру у всех детей и у кого температура 37 принудительно отправляют на обследование за $2000?

 

С нетерпением жду продолжения рубрики "Их нравы".

Когда там до линчуемых негров доберемся?

Ошибся ты ;) всего на 12000$ счета пришли, но ты фапай продолжай

 

https://alena-america.ru/810-2/#more-810

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть что хочет говорит, мне это ровно. Ты то что тут флагами машешь? От темы далековато ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.10.2017 в 08:30, badsanta сказал:

Ошибся ты ;) всего на 12000$ счета пришли, но ты фапай продолжай

 

https://alena-america.ru/810-2/#more-810

Как страшно жить в США, какая там ужасная и недоступная никому, кроме миллионеров, медицина, ведь об этом в интернете сами американцы пишут (правда на русском языке, наверное, чтобы нам, россиянам было понятней, как в США плохо жить)!

Правду, выходит, говорили нам по советскому ТВ, а мы-то дураки не верили, в погоне за колбасой и джинсами страну великую с прекрасной медициной разрушили, теперь сидим, плачем!!!

 

А теперь на самом деле:

Ожидаемая продолжительность жизни в США: 78,1 лет

Ожидаемая продолжительность жизни в РФ: 66,7 лет

Карта мира, страны, где достигнута ожидаемая продолжительность жизни в 70 лет и год, когда это было достигнуто (в США достигнуто в 1965-1970, в РФ не достигнуто до сих пор):

t_graf02.jpg

Может быть в благословенном СССР, который мы потеряли, всё было хорошо, а потом либералы всё разрушили?

Ожидаемая продолжительность жизни в РСФСР и 6 республик с относительно надежной статистикой (Россия, Украина, Белоруссия, Латвия, Литва, Эстония), в остальных со статистикой был треш.

t_graf04.gif

Видно, что с 1964 по 1983 ожидаемая продолжительность жизни в РСФСР упала. Подробности здесь

Кэфициент младенческой смертности в США на 2014 год: 6,17

Кэфициент младенческой смертности в РФ на 2014 год: 7,08

 

А теперь времена СССР:

Кэфициент младенческой смертности в США на 1980-1985 год: 12

Кэфициент младенческой смертности в РСФСР на 1980-1985 год: 26

 

PS Я не говорю, что в США всё идеально с медициной, проблемы есть, и немалые. Только вот не РФ и не СССР стоит приводить в пример.

Изменено пользователем richter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, richter сказал:

Как страшно жить в США, какая там ужасная и недоступная никому, кроме миллионеров, медицина, ведь об этом в интернете сами американцы пишут (правда на русском языке, наверное, чтобы нам, россиянам было понятней, как в США плохо жить)!

Правду, выходит, говорили нам по советскому ТВ, а мы-то дураки не верили, в погоне за колбасой и джинсами страну великую с прекрасной медициной разрушили, теперь сидим, плачем!!!

 

 

 

PS Я не говорю, что в США всё идеально с медициной, проблемы есть, и немалые. Только вот не РФ и не СССР стоит приводить в пример.

Тебе то видней больше чем людям жившим или живущим в сша )))

Статистика вещь классная ею можно вертеть как тебе угодно! 

 

Ещё разок для танкиста, чего не убежал в сады эдема (США) то ? Или из далека более удобней фапать)))

Кстати фапающий забыл ещё одну вещь, готов ли он каждый год доказывать откуда у него деньги ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, badsanta сказал:

Тебе то видней больше чем людям жившим или живущим в сша )))

Статистика вещь классная ею можно вертеть как тебе угодно! 

Конечно, пост анонимуса в интернете намного более убедителен.

4 минуты назад, badsanta сказал:

Ещё разок для танкиста, чего не убежал в сады эдема (США) то ?

Вашего совета о том, что мне делать, я спрошу в последнюю очередь.

Если кто-то в Смоленске скажет, что в Москве зарплаты выше, он должен переехать в Моску или заткнуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Китайские инвесторы просят правительство Великобритании вернуть биткоины на $4 млрд

      Жертвы инвестиционного мошенничества компании Tianjin Electronic обратились в Министерство иностранных дел Китая с просьбой передать правительству Великобритании письмо от более 2500 клиентов, требующих возврата конфискованных биткоинов. В 2021 году в Великобритании при попытке купить за биткоины особняк стоимостью $30 млн была задержана и обвинена в отмывании средств бывшая сотрудница гостиничного бизнеса Цзянь Вэнь (Jian Wen). Сделка по приобретению недвижимости не состоялась, так как Вэн

      в Новости криптовалют

    • Кенийская ассоциация блокчейнов просит правительство Нигерии освободить топ-менеджеров Binance

      Ассоциация блокчейнов Кении (BAK) обратилась к правительству Нигерии с просьбой об освобождении топ-менеджеров Binance, которые уже более трех недель находятся под арестом. По данным местных СМИ, администрация BAK встретилась с представителями Верховного комиссариата Нигерии и передала ходатайство об освобождении высокопоставленных менеджеров Binance.    «Кенийская ассоциация блокчейнов глубоко обеспокоена арестом в Нигерии видных представителей Binance и членов сообщества нашей асс

      в Новости криптовалют

    • Правительство Нигерии выставят бирже Binance штраф на $10 млрд

      Крупнейшая криптобиржа Binance попыталась взять на себя функции Центрального банка Нигерии (CBN) и манипулировать курсом нигерийской найры, считают в правительстве африканской страны. Чиновники намерены взыскать с торговой площадки штраф в размере не менее $10 млрд. Специальный советник президента Нигерии по информации Байо Онануга (Bayo Onanuga) заявил в интервью BBC, что криптобиржа обвиняется в содействии отмыванию денег и нарушении законов страны. А значит должна возместить все понесенн

      в Новости криптовалют

    • Правительство Эфиопии вложит $250 млн в развитие майнинга биткоинов

      Власти Эфиопии планируют вложить $250 млн в создание инфраструктуры для майнинга биткоинов и обучение граждан страны цифровым технологиям. Соответствующее соглашение подписано с компанией Data Center Service Финансированием развития инфраструктуры для майнинга должна будет заниматься государственная Ethiopian Investment Holdings. Специалисты Data Center Service, дочерней компании гонконгского оператора дата-центров West Data Group, займутся техническими решениями для создания и внедрения ин

      в Новости криптовалют

    • Правительство Индии отказалось снимать блокировку с сайта Binance

      Правительство Индии отказывается снимать блокировку с любых интернет-ресурсов крупнейшей криптобиржи мира Binance. Власти требуют, чтобы торговая платформа соблюдала закон «О предотвращении отмывания денег». Биржа ведет переговоры с властями, готова заплатить налоги, просит снять блокировку с сайтов и дать время на адаптацию к законам. Но чиновники отказываются идти на уступки.   Правительство Индии сейчас ведет переговоры с банками, чтобы разработать ограничительные меры в отношении

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...