Перейти к содержанию

Правительство РФ запретит снимать наличные с анонимных счетов


volangott

Рекомендуемые сообщения

Почитав чуть..

Ну..  "голодомор"  придуман был  хохлами.  Как геноцид Россией - Украины. Якобы. 

 В политических целях.

На самом деле был голод в  32-33г.  практически по всему Союзу. Кто не знает. Есть в свободных источниках. Это ещё в школе изучал. По той-самой настоящей единой школьной программе. К слову... Образование в Союзе (как признали теперь ) было лучшем в мире. В том числе и в вузах. 

Касаемо хреновой жизни в России. Это под вопросом. Согласен. Власть должна быть адекватной. Но..

Кто из нас адекват на сто процентов ? Кто сможет защитить страну от военных баз утыканных по всему периметру ?  Кто охватит все отрасли и примет единственно верное решение ? В стране прошедшей через множество воин. Разорённой не только войной, но и предателями и горлопанами поливающими её дерьмом.

Обложенную санкциями.

Кто вернёт те средства и ресурсы затраченные на бывшые  дружественные страны. Где эти страны ?

Да. У России свой менталитет. И не самый плохой. А налоги .. без налогов нет казны. Другое дело. 

Соответствие этих налогов заработанным деньгам.... Вот и думают они думу..  Пусть думают.

Ну, а без передового оружия нас растопчут враз. Это приоритетное направление. Так было всегда.

Таков мир.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 часа назад, Combat сказал:

Родной, у тебя еще затыкало не выросло, чтоб нас тут затыкать. Если эти "Обосранные детишки" встанут, то тыж за секунду на лету переобуешься, будешь орать что всегда был против власти. Если тебя так достало и не нравится, так не чего сюда свой нос засовывать. Ты хороший, мы плохие, вот и иди мимо куда шел.

Все у меня выросло, да и не родной я тебе. А переобуваться не буду, так как возраст позволяет отличать черное от белого и видеть серое. Да и обосранные детишки к которым я тебя причисляю не восстанут, не надейся. В России не будет революции, можете и не мечтать, но ходить по улицам и орать вам запрещать никто не будет. А в целом вы смешны. Ваш удел плакаться в интернетах друг другу, ну а дойдет до дела после первого удара палкой по жопе побежите домой в ужасе. Хотя у вас даже до дела не дойдет, балаболы вы)))  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bezopasnik 

Революция (от позднелат. revolutio — поворот, переворот, превращение, обращение) — радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества, природы или познания, сопряжённое с открытым разрывом с предыдущим состоянием.

Революция - это не только ходить орать и кого-то там убивать.

Главная революция - революция в голове, изменение сознания.

Да, нынешние гики, криптовалютчики, и прочие не пойдут никого убивать или менять. Но! Они точно так же не пойдут никуда если власти будет нужна поддержка. Во время путча ГКЧП или когда Горби насрал на всех проигнорив референдум, для сохранения СССР достаточно было просто выйти и поддержать текущую власть, но! вышла кучка неформалов и поддержала не СССР а Россию, а остальные 300млн просто сидели дома.

Криптовалюты уже делают революцию в сознании, они показали реальность идеи негосударственных денег, и теперь все знают что так можно, и только тотальный запрет с серьёзным наказанием может остановить их распространение.

а негосударственные деньги по умолчанию имеют функцию неконтролируемости государством, так что или тотальный запрет, или придётся им с этим смириться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно Вован делает, давно пора вас бездельников к ногтю прижать!

Одни контробандой ввозят в страну асики.

Другие майнят на них, и мало того что налогов, не платят так еще и электричество воруют.

Но как только пару тройку таких дейтятей хлопнут, образцово-показательно, асики отберут штрафа влепят,

все остальное стадо сопливых детишек в обоссаных штанах, ломанется отталкивая друг друга горшками, регистрироваться как ИП, покупать патент и платить налоги. Профит!

Вова красавчег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дрочеры минусить начали, а мнение свое высказать интеллекта не хватает? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ernesto_Che_Guevara сказал:

Все правильно Вован делает, давно пора вас бездельников к ногтю прижать!

Одни контробандой ввозят в страну асики.

Другие майнят на них, и мало того что налогов, не платят так еще и электричество воруют.

Но как только пару тройку таких дейтятей хлопнут, образцово-показательно, асики отберут штрафа влепят,

все остальное стадо сопливых детишек в обоссаных штанах, ломанется отталкивая друг друга горшками, регистрироваться как ИП, покупать патент и платить налоги. Профит!

Вова красавчег!

Рукалицо.

Какой же вы форменный дибил. Вас ебут, а вы и рады.

Я плачу за ЭЭ по тарифу, плачу за аренду помещения, плачу за вывод крипты в фиат, плачу ндс при сборке ферм, поддерживаю их работу, беру на себя риски.

С какого перепугу я должен платить еще кому то?

Если они готовы меня кредитовать вольготно, обеспечить мне подушку при крахе, отпускать товар по закупочной, предоставить комфортные условия, помещения, ээ по разумным ценам, вот тогда я готов процентов 30 отчислять, и работать чисто. А так за что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, МамкинКриптоБизнесмен сказал:

С какого перепугу я должен платить еще кому то?

Платить ты должен, налоги государству за коммерческую дейтяльность которую ты ведешь на его территории.

 

7 минут назад, МамкинКриптоБизнесмен сказал:

Я плачу за ЭЭ по тарифу, плачу за аренду помещения, плачу за вывод крипты в фиат, плачу ндс при сборке ферм, поддерживаю их работу, беру на себя риски.

Молодец!  Еще будешь платить НДФЛ или налоги по УСНО, + пенсионные отчисления.

 

Или поедешь ёлки валить, там тебя кстати и выебут если за языком следить не научишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ernesto_Che_Guevara сказал:

там тебя кстати и выебут если за языком следить не научишься.

:biggrin::biggrin:

минусуйте орки, не жалко :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ernesto_Che_Guevara сказал:

Платить ты должен, налоги государству за коммерческую дейтяльность которую ты ведешь на его территории.

 

Молодец!  Еще будешь платить НДФЛ или налоги по УСНО, + пенсионные отчисления.

 

Или поедешь ёлки валить, там тебя кстати и выебут если за языком следить не научишься.

Советую ознакомиться с определением «коммерческая деятельность», и с судебной практикой в отношении дел об уклонении от уплаты налогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МамкинКриптоБизнесмен  да ты не очкуй, захотят посадить, посадят.

Малолетки такие наивные, думают что их за коммерческую дейтяльность или за уклонение от уплаты налогов судить будут. :biggrin:

Полстакана соломы насыпят, и поедешь за хранение с целью сбыта, лет на 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ernesto_Che_Guevara ты тоже мусорок чтоли как и @Bezopasnik ? :)

 

Если говорить о беззаконии или даже беспределе, то какая разница в чем это выражается? 

В том, что кто-то майнит и не платит налоги или в том, что мусора подкинут тебе наркоту чтобы закрыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, e46btc сказал:

мусорок чтоли как и @Bezopasnik ? :)

Вот что мне в вас малолетках нравится так ваше прямолинейное сознание при котором любое отличное от вашего мнение вражеское. Остынь чучело, я работаю в сфере торговли, но закончил академию Дзержинского и по этому имею право смотреть на тебя как на говно. :blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bezopasnik сказал:

Вот что мне в вас малолетках нравится так ваше прямолинейное сознание при котором любое отличное от вашего мнение вражеское. Остынь чучело, я работаю в сфере торговли, но закончил академию Дзержинского и по этому имею право смотреть на тебя как на говно. :blind:

Они может и малолетки по возрасту, а ты малолетка по сознанию, что достаточно много говорит об уровне образования в дзержинского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bezopasnik академик, у меня уже внуки есть и 2 образования, а сидишь на форуме, кичишься за коттедж в лесу или где там и сотни тысяч в месяц, барыжишь заказами на асики и несешь хню в разных темах, и рейтинг твой говорит сам за себя.   Поэтому оценки других кто есть кто - это просто фуфел,  а адекватным людям красных видно за версту.  И по поводу речи своей прислушайся к своему же кубинскому товарищу и к сообщению, которое тебя так порадовало. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Karbados сказал:

На самом деле был голод в  32-33г.  практически по всему Союзу.

 

Да, но устроила его Власть, которой  очень нужны были деньги на индустриализацию. А то что 7 млн человек умерли от голода - издержки производства, главное что они налоги заплатили.

 

15 часов назад, Karbados сказал:

Касаемо хреновой жизни в России. Это под вопросом.

 

Согласен. Жизнь в России не везде хреновая. Судя по инфе с росстата, в столицах и окрестностях, в городах-миллионниках и ещё кое где, уровень жизни  примерно в четыре раза выше, чем в глубинке. Но в сельской местности и малых городах, практически в нищете , живёт не меньше половины населения. Они не в России что -ли? И больше других как раз они страдают от политики кремля. Не на чем уже экономить, что бы повышенные налоги с акцизами и пошлинами оплачивать, а за пошлинами, акцизами, налогами как правило, следует повышение цен - потому что бизнес свои издержки на потребителей, покупателей перекладывает.  

 

15 часов назад, Karbados сказал:

Ну, а без передового оружия нас растопчут враз. Это приоритетное направление.

 

Они даже КНДР не могут растоптать, а мы вроде посильнее. А гонку вооружений мы уже проходили - закончилось для нас не очень. Никто не призывает разоружиться и сдаться, но в приоритете должны быть люди и их качество жизни, перекос в экономике в сторону ВПК в ущерб всему остальному - херовая идея. Тут я с Силуановым согласен) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@e46btc а ты похоже из блатных?

Тебе тогда не стоит беспокоиться, шконка верхняя у окна, что еще нужно чтобы встретить старость. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, blablup сказал:

Они может и малолетки по возрасту, а ты малолетка по сознанию, что достаточно много говорит об уровне образования в дзержинского.

Обиженка, ты опять нарисовался? ))

6 минут назад, e46btc сказал:

@Bezopasnik академик, у меня уже внуки есть и 2 образования

Старость часто приходит одна и с пустыми руками, забывая приносить мудрость. Да и образовании - для дурака знания тяжкий груз. К слову у меня тоже два высших и что теперь, думаешь ты кого то удивил? 

9 минут назад, e46btc сказал:

сидишь на форуме, кичишься за коттедж в лесу или где там и сотни тысяч в месяц, барыжишь заказами на асики и несешь хню в разных темах

 Коттедж у меня не в лесу, но в зеленой части города с видом на реку и зарабатываю я хорошо, этого не отнять. Конечно мне льстит, что обладатель внуков лазает по форуму и читает мои сообщения, собирая информацию, но полноте, не стоит так напрягаться. А то, что "хню"... Извините конечно, но это мое мнение, основанное на знаниях и жизненном опыте. Если вы считаете, что ваша правда правдивее моей, так я вас согласием радовать не буду. Более того, оперирование в речи словами типа "мусорок", вас автоматом ставит на ступень социальной лестницы где вы свои два высших образования, можете с легкостью поменять на неполное среднее. Даже доплатить придется.

43 минуты назад, e46btc сказал:

Поэтому оценки других кто есть кто - это просто фуфел,  а адекватным людям красных видно за версту. 

 Я так понимаю два высших продолжают говорить в вас. Странно кстати, для человека образованного, считать органы правопорядка чем то постыдным и враждебным. Люмпенством несет, не ощущаете?   

46 минут назад, e46btc сказал:

И по поводу речи своей прислушайся к своему же кубинскому товарищу и к сообщению, которое тебя так порадовало. 

Вот вы опять... Желаемое за действительное. Меня его сообщение не радовало, меня оно развеселило. Но я с ним согласен... Вы много трепете языком в инете, но отыгрываете рыбу в реальности. А предостережение "кубинца" верное. И завтра любой дебиловатый  который наслушается популистов, видящий "красных" за версту и считающий их врагами,  не дай бог нанесет травму сотруднику правоохранительных органов. Так вот он отправится в СИЗО, а потом в колонию где с высокой степенью вероятности пострадает за свой язык, вполне возможно и в сексуальном плане. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Bezopasnik сказал:

Обиженка, ты опять нарисовался? ))

Обиженкой  будешь ты, когда твой дом спалят как выпускника дзержинского после выноса Пу. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@blablup а спалить при Путине очкуешь?

А если после Путина будеть кто-то типа Безопасника или  меня?

Так ты и спалить ничего не успеешь, в столыпине глухом поедешь на Сахалин, мост в Японию строить! :biggrin:

Дядя Вова им не нравится.

Изменено пользователем Ernesto_Che_Guevara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, blablup сказал:

Обиженкой  будешь ты, когда твой дом спалят как выпускника дзержинского после выноса Пу. )))

Что самое интересное, этого не случиться даже в той альтернативной реальности в которой ты проживаешь :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ernesto_Che_Guevara сказал:

Так ты и спалить ничего не успеешь, в столыпине глухом поедешь на Сахалин, мост в Японию строить! :biggrin:

Они даже не понимают насколько дядя Вова мягок с ними. Я бы с ними миндальничать не стал )))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bezopasnik сказал:

Что самое интересное, этого не случиться даже в той альтернативной реальности в которой ты проживаешь :biggrin:

 

Что интересно, выпускник дзержинского настолько недалекое существо, что не понимает,  что история по спирали развивается и думает то, что случилось с царем и попами никогда с ним не случится. Уверяю тебя, идет время Пу и его безопасников на колокольнях висеть.:clapping:

4 минуты назад, Bezopasnik сказал:

Они даже не понимают насколько дядя Вова мягок с ними. Я бы с ними миндальничать не стал )))   

Мягок? За лайк и перепост  в тюрьму? Ты чо ваще штоль. Вас в дзержинского всех башкой об стену бьют, что вы такие развитые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Bezopasnik сказал:

Они даже не понимают насколько дядя Вова мягок с ними. Я бы с ними миндальничать не стал )))   

Согласен!

Ходят кричат Путин вор, а сами воруют как за положняк, и нечего, это в их понимании нормально.

Ходят кричат Путин диктатор, но почему-то все ходят и все кричат, и на Колыму еще никто не уехал. Какой-то странный диктатор.

9 минут назад, blablup сказал:

Уверяю тебя, идет время Пу и его безопасников на колокольнях висеть.

Тебе для начала надо почки отбить, если в твоей голове что-то кроме навальновского говна есть, то мозг должен включится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ernesto_Che_Guevara сказал:

Тебе для начала надо почки отбить, если в твоей голове что-то кроме навальновского говна есть, то мозг должен включится.

 

А те для начала башку оторвать, может тогда у тебя мозг включится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, blablup сказал:

А те для начала башку оторвать, может тогда у тебя мозг включится. 

Адресочек свой пиши, подъеду попробуешь.

 

ps/ тока если чё потом не плачь

Изменено пользователем Ernesto_Che_Guevara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Китайские инвесторы просят правительство Великобритании вернуть биткоины на $4 млрд

      Жертвы инвестиционного мошенничества компании Tianjin Electronic обратились в Министерство иностранных дел Китая с просьбой передать правительству Великобритании письмо от более 2500 клиентов, требующих возврата конфискованных биткоинов. В 2021 году в Великобритании при попытке купить за биткоины особняк стоимостью $30 млн была задержана и обвинена в отмывании средств бывшая сотрудница гостиничного бизнеса Цзянь Вэнь (Jian Wen). Сделка по приобретению недвижимости не состоялась, так как Вэн

      в Новости криптовалют

    • Кенийская ассоциация блокчейнов просит правительство Нигерии освободить топ-менеджеров Binance

      Ассоциация блокчейнов Кении (BAK) обратилась к правительству Нигерии с просьбой об освобождении топ-менеджеров Binance, которые уже более трех недель находятся под арестом. По данным местных СМИ, администрация BAK встретилась с представителями Верховного комиссариата Нигерии и передала ходатайство об освобождении высокопоставленных менеджеров Binance.    «Кенийская ассоциация блокчейнов глубоко обеспокоена арестом в Нигерии видных представителей Binance и членов сообщества нашей асс

      в Новости криптовалют

    • Правительство Нигерии выставят бирже Binance штраф на $10 млрд

      Крупнейшая криптобиржа Binance попыталась взять на себя функции Центрального банка Нигерии (CBN) и манипулировать курсом нигерийской найры, считают в правительстве африканской страны. Чиновники намерены взыскать с торговой площадки штраф в размере не менее $10 млрд. Специальный советник президента Нигерии по информации Байо Онануга (Bayo Onanuga) заявил в интервью BBC, что криптобиржа обвиняется в содействии отмыванию денег и нарушении законов страны. А значит должна возместить все понесенн

      в Новости криптовалют

    • Правительство Эфиопии вложит $250 млн в развитие майнинга биткоинов

      Власти Эфиопии планируют вложить $250 млн в создание инфраструктуры для майнинга биткоинов и обучение граждан страны цифровым технологиям. Соответствующее соглашение подписано с компанией Data Center Service Финансированием развития инфраструктуры для майнинга должна будет заниматься государственная Ethiopian Investment Holdings. Специалисты Data Center Service, дочерней компании гонконгского оператора дата-центров West Data Group, займутся техническими решениями для создания и внедрения ин

      в Новости криптовалют

    • Правительство Индии отказалось снимать блокировку с сайта Binance

      Правительство Индии отказывается снимать блокировку с любых интернет-ресурсов крупнейшей криптобиржи мира Binance. Власти требуют, чтобы торговая платформа соблюдала закон «О предотвращении отмывания денег». Биржа ведет переговоры с властями, готова заплатить налоги, просит снять блокировку с сайтов и дать время на адаптацию к законам. Но чиновники отказываются идти на уступки.   Правительство Индии сейчас ведет переговоры с банками, чтобы разработать ограничительные меры в отношении

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...