Перейти к содержанию

Правительство РФ запретит снимать наличные с анонимных счетов


volangott

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Ernesto_Che_Guevara сказал:

Адресочек свой пиши, подъеду попробуешь.

 

А ты свой напиши, подъеду попробую.

2 минуты назад, moscow_mining_ru сказал:

мдааа

Вишь как накипело, и они еще говорят, что ничего не будет. Будет, не ссыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, blablup сказал:

А ты свой напиши,

так тыж ссыкло, будешь ждать пока Дядя Вова уйдет.

Ты даже коттежд Безопаснику сжечь очкуешь.

А башку оторвать это уже 105-ая, серьёзная статья, можно до пожизненного уехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bezopasnik сказал:

.. мне в вас малолетках ...

... Остынь чучело...

...тебя как на говно...

33 минуты назад, Bezopasnik сказал:

Вы много трепете языком в инете

Ничего странного не замечаешь?  Задумайся кого е#ать будут в случае чего.

 

Поэтому стоит быть скромнее и следить за речью,  это правда, хоть кому. Потому как на форуме школоты может найтись не школьник, который засунет твои корки сам знаешь куда и на этом все понты закончатся.  К сожалению, из-за монитора не видно кто там кнопки тычет, можно и ошибиться, это станет понятно потом.


А органы правопорядка и мусора это не одно и то же.  Выше речь шла о подкидывании наркоты, вместо того, чтобы делать по закону.   И многие мусора это считают нормальной темой, идейных то и не осталось почти.

 

Волею судьбы пересекался я с одним мусорком, так его бравада и крутость на словах оказалась только понтами, потому как по жизни он опущенец еще со школьной скамьи. И увы таких большинство,  обиженные в школе или в армейке неполноценные люди.  А сейчас наказывают слабых прикрываясь своим положением, другого способа самоутвердится у них нет. Кто это как не враги своего народа?

 

И да, нормальные люди не понтуются в интернетах своими достижениями, заработком,  состояниями и домами перед неопределенным кругом лиц.  Кому ты и что хочешь доказать и зачем?  Завидовать другие должны?  Да всем по..й где ты живешь и сколько у тебя кВт. 

 

А про образование и возраст было сказано, чтобы ты немного осмотрелся и отличал школоту от людей.  А школьники не революцию не пойдут, это правда, но парабеллум свой смазывать не забывай, времена суровые, асики нахаляву вдруг кто получить захочет или в доме что-то может приглянуться.

 

И да, образование, понятия и образ жизни мало связаны.  Стереотип криминального быдла с трудом закончившего фазанку сидит в голове недалеких людей, ну собственно и вас, мусоров, которые кроме своих же за людей больше никого не считают. 

 

Вообще эта тема, конечно, не для форума криптовалют, и уж тем более когда тема накаляется. Но модерам и админу наплевать судя по всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, synthetik сказал:

Добавьте этих двух клоунов в игнор лист и не загаживайте форум.

Вот и я говорю, давно пора вас построить, а то разбушлатились совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ernesto_Che_Guevara сказал:

А башку оторвать это уже 105-ая, серьёзная статья, можно до пожизненного уехать.

Дебил, это намек, что у тебя ее нет. Вы там оба в дзержинского учились штоль и башками друг об друга стукались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@blablup  нет сынок, дебил это ты. Ты себе уже на пятилетку наболтал, тока на этой странице. :biggrin:

аккуратнее надо языком чесать, диктатура кругом!

 

Изменено пользователем Ernesto_Che_Guevara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, blablup сказал:

Что интересно, выпускник дзержинского настолько недалекое существо, что не понимает,  что история по спирали развивается и думает то, что случилось с царем и попами никогда с ним не случится. Уверяю тебя, идет время Пу и его безопасников на колокольнях висеть.:clapping:

В том то и дело, что я лучше тебя знаю и историю и действительность и то как работает государственная машина. А ты дурашка как раз, один в один, тот рабочий с питерского завода 1905 года, который поведется на лозунги и плохо кончит. Нет ты не будешь лежать в кровавых пузырях на мостовой, ты будешь плакать от слезоточивого газа и больной спины по которой пару раз отвесят "демакратизатором", а потом отправят на исправительные работы на пол года для начала. А зачинщиков наше лояльное к оппозиции правительство посадит на 6 лет, но освободит по УДО через 3. Вы кого то собираетесь вешать? Да вы смешны в вашем малолетнем задоре. 

 

24 минуты назад, synthetik сказал:

Добавьте этих двух клоунов в игнор лист и не загаживайте форум.

Правильно. Вы вроде хотите демократии, а любое отличное от вашего мнение считаете не правильным, а его обладателя готовы приговорить к смерти. Да вы еще больше тоталитарны, чем нынешняя власть. Хотя вы просто малолетние максималисты у которых дальше слов ничего не пойдет. 

23 минуты назад, e46btc сказал:

Поэтому стоит быть скромнее и следить за речью,  это правда, хоть кому. Потому как на форуме школоты может найтись не школьник, который засунет твои корки сам знаешь куда и на этом все понты закончатся.

Знаешь стало страшно. Вот реально, очень сильно испугался. Потом ты тоже много чего написал, но честно детский лепет из жизни неудачника которому в жизни добиться чего то большего помешали "мусора" и правительство. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ernesto_Che_Guevara сказал:

Вот и я говорю, давно пора вас построить, а то разбушлатились совсем.

 

Не укажешь, не при немцах. А корочки свои только таким  же  "слугам" будешь показывать, нормальные люди не гордятся такой хренью, если служат, то тихо и честно, а понты здесь перед малолетками метать - себе дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ernesto_Che_Guevara сказал:

так тыж ссыкло, будешь ждать пока Дядя Вова уйдет.

даже когда он уйдет, сыкло из него не исчезнет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, "MOROZ" сказал:

А корочки свои только таким  же  "слугам" будешь показывать, нормальные люди не гордятся такой хренью, если служат, то тихо и честно, а понты здесь перед малолетками метать - себе дороже

Если ты не читал тему то никто тут корочки не показывал. Меня причислили к структуре МВД и я лишь сказал, что образование у меня от другого учреждения и более того к ней отношение уже давно не имею. Но запал малолетних максималистов не угасает и они все больше рисуют в воображении кровавую гэбню.

 

А же развлекаюсь. Мне в терминале аэропорта еще час ждать пересадку. Вот я над юродивыми и смеюсь. А они тут по моим сообщениям прыгают, выискивают сколько кВт у меня на дом подключено, да невдомек олухам, что все их проблемы в них самих, в их головах. И виноваты в своих неудачах не власти, которые к слову не такие уж и страшные, а они сами - их лень и узколобость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Bezopasnik сказал:

Если ты не читал тему то никто тут корочки не показывал. Меня причислили к структуре МВД и я лишь сказал, что образование у меня от другого учреждения и более того к ней отношение уже давно не имею. Но запал малолетних максималистов не угасает и они все больше рисуют в воображении кровавую гэбню.

 

А же развлекаюсь. Мне в терминале аэропорта еще час ждать пересадку. Вот я над юродивыми и смеюсь. А они тут по моим сообщениям прыгают, выискивают сколько кВт у меня на дом подключено, да невдомек олухам, что все их проблемы в них самих, в их головах. И виноваты в своих неудачах не власти, которые к слову не такие уж и страшные, а они сами - их лень и узколобость. 

Да, согласен с тобой. Неправильно понял. Да такую власть как сейчас, помечтать можно будет потом. Такая свобода , как в РФ, мало где есть. Попробуй в Германии или не дай бог, в США купи десяток асиков и втихаря поставь где-нибудь в коттедже , да ещё мимо счётчика. Да тебя на раз спалят и сдадут или соседи или родственники, ещё срок накинут.  У нас можно 13% заплатить налог в конце года  не объясняя происхождения денег и они уже белые. Конечно, в разумных пределах. Так что не надо ныть, пользуйтесь ситуацией, пока такая лафа, а не скулите, что всё плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ernesto_Che_Guevara сказал:

так тыж ссыкло, будешь ждать пока Дядя Вова уйдет.

Ты даже коттежд Безопаснику сжечь очкуешь.

А башку оторвать это уже 105-ая, серьёзная статья, можно до пожизненного уехать.

Да давайте хоть здесь без ссор:biggrin:

22 минуты назад, "MOROZ" сказал:

Да, согласен с тобой. Неправильно понял. Да такую власть как сейчас, помечтать можно будет потом. Такая свобода , как в РФ, мало где есть. Попробуй в Германии или не дай бог, в США купи десяток асиков и втихаря поставь где-нибудь в коттедже , да ещё мимо счётчика. Да тебя на раз спалят и сдадут или соседи или родственники, ещё срок накинут.  У нас можно 13% заплатить налог в конце года  не объясняя происхождения денег и они уже белые. Конечно, в разумных пределах. Так что не надо ныть, пользуйтесь ситуацией, пока такая лафа, а не скулите, что всё плохо

Прям времена СССР напомнимают, где все всех сдавали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ernesto_Che_Guevara сказал:

так тыж ссыкло, будешь ждать пока Дядя Вова уйдет.

Ты даже коттежд Безопаснику сжечь очкуешь.

А башку оторвать это уже 105-ая, серьёзная статья, можно до пожизненного уехать.

Так то 119 ук рф. Причем не все так однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, "MOROZ" сказал:

Такая свобода , как в РФ, мало где есть.

В том то и дело, что многие этого не понимают. Я более чем уверен, что если дать власть той либеральной дем.шизе которую двигают малолетние и господа таксисты, то они же первые потом и взвоют и будут с болью потери вспоминать тоталитарный режим Владимира. Это как на Украине... В кого сейчас не ткни, признают что при Януковиче жилось сытнее и лучше. А на пьяных посиделках раскаиваются, что ходили топить за евромайдан и мечтают уехать, так как стране в ближайшие 20 лет ничего не светит. И тут наша молодежь которая не может связать два слова и правильно выразить свои мысли, хочет повторить украинский опыт. А самое смешное, когда их спрашивают, а что вас не устраивает, начинают говорить общими фразами. И становится понятно, что они просто в тренде, это просто протест который переживают все подростки, это круто и можно и по взрослому. Правда потом они в 90% случаев умнеют и начинают заниматься собственной жизнью, семьей и детьми. Все проходили через этот шаг взросления.  

И самое интересное... Я по убеждениям либерал, но не тот который "продал" страну и является западником до мозга костей, я либерал-славянофил))). Да, имел отношение к неким структурам и до сих пор нахожусь в запасе, но к власти у меня тоже есть претензии. Но я не из тех, кто машет шашкой, а из тех кто играет в шахматы и понимает, что простых решений в нашей стране быть не может. 

 

А по крипте... Надо в любом случае наводить порядок в этой сфере. Вполне возможно это только сыграет на руку майнерам. Правительство уже сказало, что не будет делать поспешные выводы и запретами ничего не сделаешь, а это значит, что не так все и тревожно. По этому в своем посте я и призвал истеричек не болтать ерундой, а заткнуться и следить за событиями. А то они и себя пугают еще больше и в принципе "выбешивают" своей глупостью. Тяжело судить о мире и процессах происходящих в нем, поколению гаджетов и мультиков, когда количество прочитанных книг легко уместить на собственных пальцах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Виталий Кравченко сказал:

Прям времена СССР напомнимают, где все всех сдавали

Прям тебе напомнили? Ты то прям жил в те времена :biggrin: 

Я тебе одну вещь скажу только ты не обижайся (с)

В нынешней России доносов больше чем было в СССР. Так что народец измельчал. А те кто жил в Союзе... Хоть это было мое детство и школьные годы, время было не плохое, я бы даже больше сказал - очень хорошее. Те кто тогда не жил, могут идти лесом со своей критикой. Если оценивать людей по индексу счастья то СССР выиграет у любой стране образовавшейся на ее пространстве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bezopasnik сказал:

Прям тебе напомнили? Ты то прям жил в те времена :biggrin: 

Я тебе одну вещь скажу только ты не обижайся (с)

В нынешней России доносов больше чем было в СССР. Так что народец измельчал. А те кто жил в Союзе... Хоть это было мое детство и школьные годы, время было не плохое, я бы даже больше сказал - очень хорошее. Те кто тогда не жил, могут идти лесом со своей критикой. Если оценивать людей по индексу счастья то СССР выиграет у любой стране образовавшейся на ее пространстве. 

Совершенно верно. Воздух был чище, вода вкуснее, продукты настоящие ибо производители боялись. В остальном жили только руководство страны, партийные деятели, воры и цыганские бароны. Остальные как и сейчас на кухнях ругали правительство только в условиях искусственного дефицита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как у либерахомыслящих-то взорвалось в комментах этой ветке. Адъ и Изг'аль какой-то :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Bezopasnik сказал:

а что вас не устраивает, начинают говорить общими фразами

Нет общих фраз если так разобраться, есть конкретный список претензии к нынешней власти 

1) Почему доеб@лись как до столба?

2)Почему во власти все воры? 

3)Кто сп@здил асфальт в моём городе?

4)Почему так ху@ва живётся в стране?

5)Что бл@дь с баксами , что за цена?

6)Почему было можно крипту с 2009 года а сейчас нельзя?

7)Н@хуя мне Ваш крипторубль кудаего бл@дь вздеть?(И н@хуй он мне если майнить нельзя?)

8)Когда Ленина ВИ похоронят по человечески?

9)Вы там все бл@дь массоны, а Cталин таких расстреливал а Вы живы суки почему?

10)Почему все услуги дорогие? Свет дорогой, газ дорогой и тд

11)Почему на@бали с бензином и автостраховкой и налогом?

12)Почему ЦБ РФ не наш банк до сих пор? Не завоевали? Въебите туда ракетой тогда

13)Почему все компании в оффшоре? 

14)Почему пенсии хорошие но маленькие?

15)Кто сп@здил деньги Коммунистической партии Советского Союза и не отдает?:biggrin:

16) Что за тема с золотом и золотым обеспечением, что это за хуй@я творится?

17)Недры принадлежат:   а)Народу

                                                  б)Алегархам

                                                  в)А х@й знает пока сами не разобрались

и тд и тд и тд и тд

Я могу задать без шпаргалки и гугла 20к вопросов, если с помощью 30к вопросов и больше, уверен что есть форумчане гораздо эрудированнее меня с большим числом вопросов:biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VanoPupkin, Что толку от ваших вопросов, если вы сами не знаете как их решить? Стонать - не мешки ворочать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, nfsden сказал:

если вы сами не знаете как их решить? Стонать - не мешки ворочать

Вот с этого момента пожалуйста поподробнее!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bezopasnik сказал:

Если оценивать людей по индексу счастья то СССР выиграет у любой стране образовавшейся на ее пространстве. 

То-то от счастья народ бухал в СССР по чёрному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zurf сказал:

@richter А ща не ?

 

Ща тоже. Хотя поменьше, особенно молодежь.
Но мы же говорим про СССР почти что рай на Земле, государство трудящихся и всё такое, не?

51 минуту назад, nfsden сказал:

Ох как у либерахомыслящих-то взорвалось в комментах этой ветке. Адъ и Изг'аль какой-то

Возьмут тебя за пятую точку тоже взорвешься, да поздно будет.

Зачем тебе вообще крипта нужна?

Иди, Путина славь и рубли полновесные в сбербанк неси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Китайские инвесторы просят правительство Великобритании вернуть биткоины на $4 млрд

      Жертвы инвестиционного мошенничества компании Tianjin Electronic обратились в Министерство иностранных дел Китая с просьбой передать правительству Великобритании письмо от более 2500 клиентов, требующих возврата конфискованных биткоинов. В 2021 году в Великобритании при попытке купить за биткоины особняк стоимостью $30 млн была задержана и обвинена в отмывании средств бывшая сотрудница гостиничного бизнеса Цзянь Вэнь (Jian Wen). Сделка по приобретению недвижимости не состоялась, так как Вэн

      в Новости криптовалют

    • Кенийская ассоциация блокчейнов просит правительство Нигерии освободить топ-менеджеров Binance

      Ассоциация блокчейнов Кении (BAK) обратилась к правительству Нигерии с просьбой об освобождении топ-менеджеров Binance, которые уже более трех недель находятся под арестом. По данным местных СМИ, администрация BAK встретилась с представителями Верховного комиссариата Нигерии и передала ходатайство об освобождении высокопоставленных менеджеров Binance.    «Кенийская ассоциация блокчейнов глубоко обеспокоена арестом в Нигерии видных представителей Binance и членов сообщества нашей асс

      в Новости криптовалют

    • Правительство Нигерии выставят бирже Binance штраф на $10 млрд

      Крупнейшая криптобиржа Binance попыталась взять на себя функции Центрального банка Нигерии (CBN) и манипулировать курсом нигерийской найры, считают в правительстве африканской страны. Чиновники намерены взыскать с торговой площадки штраф в размере не менее $10 млрд. Специальный советник президента Нигерии по информации Байо Онануга (Bayo Onanuga) заявил в интервью BBC, что криптобиржа обвиняется в содействии отмыванию денег и нарушении законов страны. А значит должна возместить все понесенн

      в Новости криптовалют

    • Правительство Эфиопии вложит $250 млн в развитие майнинга биткоинов

      Власти Эфиопии планируют вложить $250 млн в создание инфраструктуры для майнинга биткоинов и обучение граждан страны цифровым технологиям. Соответствующее соглашение подписано с компанией Data Center Service Финансированием развития инфраструктуры для майнинга должна будет заниматься государственная Ethiopian Investment Holdings. Специалисты Data Center Service, дочерней компании гонконгского оператора дата-центров West Data Group, займутся техническими решениями для создания и внедрения ин

      в Новости криптовалют

    • Правительство Индии отказалось снимать блокировку с сайта Binance

      Правительство Индии отказывается снимать блокировку с любых интернет-ресурсов крупнейшей криптобиржи мира Binance. Власти требуют, чтобы торговая платформа соблюдала закон «О предотвращении отмывания денег». Биржа ведет переговоры с властями, готова заплатить налоги, просит снять блокировку с сайтов и дать время на адаптацию к законам. Но чиновники отказываются идти на уступки.   Правительство Индии сейчас ведет переговоры с банками, чтобы разработать ограничительные меры в отношении

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...