Перейти к содержанию

Какой прогноз на курс после хардфорк ? Но сегодня уже почти 6000


michaman

Рекомендуемые сообщения

Сейчас ясно, что все несут альту в надежде аукциона невиданной щедрости по биткойн голд. Но далее все видать захотят откупиться в свои альты, пока они на минимуме. Как это все сделали с биткойн кеш.

 

Так вот вопрос какой видите просадку курса после хардфорка ?

Глянул уже коррекция правда есть до 5540 но все же общий тренд на поезд с хардфорка намечен. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@michaman начал уверено почуть падать, боюсь к 25 числу в 4000 упрется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если верить техническому анализу. То поддержка у него не ниже 5000. А к концу месяца, думаю 6000 будет. Будет ли к НГ 10000 это вопрос ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы уже достали своим ТА, который НЕ РАБОТАЕТ на крипте! Просто примите, что не работает. Когда пальцем попали это обычное совпадение, не более!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker не пали контору.
Всегда, везде и всем говори, что работает. Надо, чтобы кто-то нес убытки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Банк Standard Chartered обновил прогноз стоимости биткоина и эфира

      Аналитики банка Standard Chartered пересмотрели свои целевые прогнозы для стоимости биткоина и эфира на этот и следующий год, заверив, что обе криптовалюты достигнут новых рекордов гораздо быстрее. Аналитики Standard Chartered повысили целевую отметку биткоина на конец 2024 года со $100 000 до $150 000. Причина: первая криптовалюта достигла нового рекордного максимума. В 2025 году биткоин способен перешагнуть отметку в $250 000, верят эксперты. Хотя предыдущий их прогноз был на $50 000 мень

      в Новости криптовалют

    • 3D принтер, какой выбрать?

      Кто шарит в этих устройствах, хочу сыну на днюху купить. Посоветуйте что-нибудь.

      в Флейм

    • BitRiver сделала прогноз себестоимости майнинга биткоина после халвинга

      Руководство российской майнинговой компании BitRiver объявило, что себестоимость добычи биткоина в России после халвинга останется меньше, чем в США. Гендиректор и основатель компании BitRiver Игорь Рунец считает, что сейчас стоимость майнинга одного биткоина в РФ составляет примерно 15 000 долларов. По его словам, в США цена добычи биткоина равняется в среднем 23 000 долларов. По мере увеличения спроса и роста комиссий за транзакции, себестоимость майнинга в РФ после халвинга достигнет 24

      в Новости криптовалют

    • Какой стейблкоин лучше выбрать, с минимальным риском изменения стоимости в $ выражении?

      Я обратил внимание, что многие новички, задающие в этой ветке вопрос о выборе наилучшего кошелька для хранения криптовалют, получают встречный вопрос о том, какую именно криптовалюту они собираются хранить. Это понятно и вполне логично.   Я бы хотел зайти с другой стороны и поинтересоваться у опытных пользователей, какой стейблкоин лучше выбрать тем, кто ставит своей целью именно хранение средств в криптовалюте с минимальным риском изменения их стоимости в долларовом выражении?  

      в Стейблкоины, монеты с обеспечением

    • Solana криптовалюта обзор на долгосрок и среднесрок, прогноз токена SOL на 2025

      Привет друзья! Сегодня у нас анализ и обзор проекта Solana. В этом обзоре я расскажу о том, стоит ли, на мой взгляд, вкладываться в криптовалюту SOL (это не рекомендация и вы всегда можете сделать свои собственные выводы). Мы разберём фундаментальные показатели проекта Solana, сколько они зарабатывают, какие сейчас общие тренды на рынке и как этот проект связан с этими трендами. Также рассмотрим перспективы для роста токена SOL в ближайшие 2-3 года!     Напиши, что ты думаеш

      в Аналитика, прогнозы

×
×
  • Создать...