Перейти к содержанию

Как проверить ферму на развод?


TemaZosin2

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Lexis77 сказал:

Череповец отделился от РФ??? А посоны-то и не знают...

аве...

Доставай банхаммер уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 минут назад, TemaZosin2 сказал:

Спрошу четвертый раз: сможете процитировать, где я такое сказал или где подразумевалось подобное в моем сообщении?

 

Перечитай свои почты еще раз начиная с этого 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/55175-как-проверить-ферму-на-развод/&do=findComment&comment=931859

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Lexis77 said:

Череповец отделился от РФ???

Это такая айпи у меня? Может быть. У меня показывает Тольятти. В начале треда такая же была?

 

5 minutes ago, Criptos said:

Дурик, один аккаунт не может проставить больше 10-ти минусов, тебе всем форумом накидывают в панамку :)

Я извинюсь, если вы продемонстрируете скриншот, где будет видна история репутации и там не будет минусов под моими постами. То, что другой кто--то поставил, никак не влияет на мои слова в вашу сторону.

Вы лишь в очередной раз сманеврировали, прикрывшись "форумом" и исказив мои слова. Но еще ни разу не смогли указать мне, где я такое говорил, ибо это лишь ваши фантазии.

 

8 minutes ago, Criptos said:

ты даже не знаешь как происходит процес майнинга на ферме, куда еще проще

Вы - медиум? Откуда вам знать, что я знаю?

 

8 minutes ago, Criptos said:

Ты предлагаешь здесь нам изучить тему ? :)

Вы даже не можете сосредоточится на одном абзаце, что восприняли слово "тема" в другом значении.

1 minute ago, Criptos said:

Перечитай свои почты еще раз начиная с этого

Не нужно пытаться съехать на туманные ответы, скидывая на меня то, что вы нафантазировали. Конкретно ответьте на вопрос, цитируя свой пост и мой, который резко приобрел другое значение. В противном случае это очередной маневр и попытка выкрутиться, понимая, что в аргументы вы не можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TemaZosin2 сказал:

 

Вы - медиум? Откуда вам знать, что я знаю?

 

Исходя из твоих вопросов и ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Alex_kr said:

аве...

Доставай банхаммер уже.

Кстати, а это уже будет интересно. Если модератор банит меня, то у него явно присутствует "синдром вахтера" и он поддается давлению со стороны большинства.

С другой стороны, адекватный модератор понимает, что бан целой подсети, лишит форум людей с этого провадера, города или даже области, но никак не повлияет на мое пребывание тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TemaZosin2 сказал:

Кстати, а это уже будет интересно. Если модератор банит меня, то у него явно присутствует "синдром вахтера" и он поддается давлению со стороны большинства.

 

это 5 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Criptos said:

Исходя из твоих вопросов и ответов.

Скажите, медиум, стоит ли закупить сейчас битки перед 25 числом или подождать ноября. Птичка начирикала, что китайцы хотят уронить курс, и текущая манипуляция с разделением принесет неплохие дивиденды: люди закупают валюту, она делится. После они продают новую валюту, как это сделали с "кэшем". Наши любимые владельцы огромной части сети резко перебрасывают все мощности на новую валюту, роняя тем самым биток, но поднимая курс новой, которую все сольют за копейки, думая, что она как "кэш" начнет падать. Начнется волна подъема и люди ринутся покупать новую валюту, которую фермеры радостно продадут теперь уже по завышенной цене и вернутся обратно к битку, ожидая ноябрьского сюрприза. Тогда-то и начнет проясняться, почему так резко было решение поделить биток летом, а не ждать до изменений размера блока, который обкатывали и откладывали долгое время.

Изменено пользователем TemaZosin2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TemaZosin2 сказал:

Скажите, медиум, стоит ли закупить сейчас битки перед 25 числом или подождать ноября. Мне моя птичка начирикала, что китайцы хотят уронить курс, и текущая манипуляция с разделением принесет неплохие дивиденды: люди закупают валюту, она делится. После они продают новую валюту, как это сделали с "кэшем". Наши любимые владельцы огромной части сети резко перебрасывают все мощности на новую валюту, роняя тем самым биток, но поднимая курс новой, которую все сольют за копейки, думая, что она как "кэш" начнет падать. Начнется волна подъема и люди ринуться покупать новую валюту, которую фермеры радостно продадут теперь уже по завышенной цене и вернутся обратно к битку, ожидая ноябрьского сюрприза. Тогда-то и начнет проясняться, почему так резко было решение поделить биток летом, а не ждать до изменений размера блока, который обкатывали и откладывали долгое время.

 

Не птичек нужно слушать и голоса в своей голове, а матчасть учить

 

Нет никакого разделения. Битголд обещают сделать асико устойчивым на другом алгоритме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Criptos said:

Битголд обещают сделать асико устойчивым на другом алгоритме.

А разрабы стремятся все время вернуть олдскульность битка, когда каждый мог его майнить, и забрать текущую власть у ферм. Только это не имеет никакого отношения с манипуляцей курса, ведь это технический вопрос, а я описал финансовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TemaZosin2 сказал:

А разрабы стремятся все время вернуть олдскульность битка, когда каждый мог его майнить, и забрать текущую власть у ферм.

 

Опять птичка нашептала ?

Его и сейчас каждый майнит, только в пулах, что неизбежно исходя из сложности, задранной миллионами майнеров.

 

Цитата

Только это не имеет никакого отношения с манипуляцей курса, ведь это технический вопрос, а я описал финансовый.

 

С курсом достаточно понятно, все сливают альткоины в биток ожидая шаровых битголдов. После 25го пойдет обратный процесс, но в какой степени, птичка не ответит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три страницы тупого и беспощадного троллинга от Артемки:bad:

Поржать сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые две страницы было весело, Копетан Каверзный Вопрос как бэ намекает, что его поимели как ему показалось, при этом:

-батя купил ферму

-он сам в майнинге "второй после Сатоси"

-находится везде кроме России, впн и все такое

-Череп Овцы (и это возможно неспроста, хотя не точно)

-любит спрыгивать с ответов, при этом сам намекает на какие-то маневры (неужто реперки новый жаргончик завезли?)

-пытается ваять за Голд, хотя видно что его моск - спинер

-аватарка в тему, готов поспорить - повседневное селфи (но это неточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • как проверить серверные блоки питания? ( DPS 2450 и Dell 2700W)

      Года 2 ил даже 3 назад купил на али лыжу HP на 2450ВТ, отзывы хороши, визуально ну НУЛЕВЫЙ чудес не бывает, но был в идеальном состоянии и винтики не коцанные, ни пыли, ничего, распаял так и лежал все это время, вчера включил в майнинг: 10карт с потреблением 200ВТ каждой картой, замерял токовыми клещами вышло от 16.*-до 17.17А токовыми клещами, расхождение см показаниями хайва не более 6Вт. работает 5-10 минут и отключается БП. отрубаются все карты. т.е. БП не держит нагрузки 2000Вт из своих 245

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Как быстро можно проверить баланс от multibit.wallet?

      Нашёл свои  файлы multibit.wallet десятилетней давности, как то можно проверить баланс быстро? 

      в Кошельки для криптовалют

    • Hut 8 закрыла ферму в провинции Альберта из-за убытков

      Канадская майнинговая компания Hut 8, один из крупнейших майнеров биткоинов и операторов энергетической инфраструктуры в Северной Америке, объявила о закрытии фермы в Драмхеллере, провинция Альберта. Hut 8 закрыла свой объект по добыче биткоинов из-за роста цен на электроэнергию и систематических перебоев в ее подаче. В уведомлении о закрытии говорится, что проблемы Hut 8, связанные с энергетическим кризисом, серьезно повлияли на доходную составляющую объекта в Драмхеллере и более не позвол

      в Новости криптовалют

    • Компания Hut8 построит ферму для майнингу биткоина в Техасе

      Финтех-компания из Майами Hut 8 объявила, что построит майнинговую ферму с хешрейтом в 3,6 EH/s в округе Калберсон штата Техас. Самостоятельное строительство объекта мощностью 63 МВт обойдется компании на 40 % дешевле по сравнению с покупкой, заявил исполнительный директор Hut 8 Ашер Генут (Asher Genuth).   На создание объекта планируется израсходовать $17 млн. Себестоимость добычи биткоина на новой ферме будет на 30 % дешевле, чем на работающих сейчас дата-центрах компании в округе Г

      в Новости криптовалют

    • Riot Platforms планирует запустить майнингорвую ферму на 400 МВт в Техасе

      Зарегистрированная в штате Колорадо американская компания Riot Platforms планирует запустить в эксплуатацию ферму для добычи биткоинов в Техасе. Первую очередь с оборудованием на 100 МВТ собираются запустить уже в марте. Ферма общей мощностью 400 МВТ будет развернута по договоренности с компанией HashHouse Tech, занимающейся поставкой оборудования для майнинга.   Речь идет об установках MicroBT на базе платформы Poseidon. Платформа обещает бесперебойную работу оборудования в любой кли

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...