Перейти к содержанию

Предстоящий хардфорк Bitcoin


Kulahin

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Tomcat_MkII сказал:

 

Меньше пропаганды читайте. Майнеры защищают свой бизнес,

.....

Да конечно, висящие по неделе транзакции и комиссии по 50 баксов - это пустячок-с...

Кривой сегвит,  Большинство потыкали и забили Это же Роджер Вер по ночам код портит

Хардфорки и в битке и в другой крипте делали не раз, и все до сих пор живы.

Хорошо, оставим пропаганду в стороне, про бизнес конечно у каждого свое видение.Давайте возмем факты:

1) Висящие по недели транзакции - ну и сколько таких случаев вы помните? Я от силы штук 5-7 и это не за 1 год!  Вы реально считаете , что пул внезапно забивается сам?)  Сегодня, несмотря на транзакционную катастрофу я спокойно перевел битки, как обычно - минут 15-25 и все ОК.

Читал на толчке как-то пропаганду , процитирую(недословно), ""А вот нет сейчас никакой проблемы с транзакциями.Просто нет и все. " . Я думаю так же, но если вы про 100500 мелких переводов афроамериканцам в сутки, то как-бы биток не для того сделан, для мелочи своих валют хватает.

 

2) кривой-некривой, в код не лазил, брехать не буду - но он работает, это раз!  В него внесены улучшения и не только сегвит, это два! Если бы все было как вы говорите, кодеры уже давно бы кричали об этом, а уж веселый роджер визжал бы как поросенок

Сегвит только сделан. что вы от него хотите, он не был создан для решения всех существующих в мире проблем

 

3) Ок, ваша позиция понятна - больше хардфорков хороших и разных......я так понимаю вас не особо потревожит, если в одном из них выявиться проблема или сеть пойдет вразнос. Вы видели когда-нибудь софт, который работает без ошибок? Я  - почти никогда. Хотите экспериментов и приключений - эфириум вам в руки! 

Я вижу  что Core тщательно обдумывает свои решения, я вижу каждый раз нормально работающий кошелек(а вы видели кошелек эфира?) и т.д. - дак что же меня должно неустраивать?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AlexShmalex сказал:

 

И вилку и ложку, какая нахрен разница какой "кошелек", странные вопросы для чела с регой 2015.... Ничего личного, но неужто совсем не врубаетесь как оно работает?

Они путают темы. опять человек интересуется про биткоин голд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Desconect сказал:

Они путают темы. опять человек интересуется про биткоин голд. 

 

Да в общем то без разницы ведь, имей приватные ключи от своих адресов, и ничего никогда не пропустишь. Хоть вилка, хоть вилы, хоть грабли и 10 новых веток блокчейна, а ты впал в кому на 10 лет - придёшь в себя и не спеша соберешь все монеты со всех форков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я поддерживаю Core-

 

1. Чисто мне нравятся эти люди, для которых децентрализация, узлы - не пустой звук. Я им доверяю.

2. Мне не нравятся люди 2х, особенно Р.Вер, Ж. Ву, и этот австралийский лже-сатоши. Сегодня директор BitPay сказал, мол, а зачем простым людям держать узлы? Но мы-то с вами понимаем, что узлы нужны не нам лично, они нужны для неуязвимости и независимости ситемы.

3. Я не понимаю, кто будет писать следующие версии клиента в случае победы 2х. Гарзик? да он сам скопировал код Core 15! Там некому писать.

4. Так думаю не только я. Посмотрите на 1.  reddit/r/bitcoin,  2. на узлы. и  3.  на курс токенов BT1 и BT2 на Bitfinex (0,87 BTC и 0.13 BTC).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, e46btc сказал:

Не о голде, а о биткойне-segwit2x-sha256 несовместимым с биткойном-segwit-sha256 (сейчас у нас такой), так как для внедрения Segwit2x и нужен хардфорк,  и основной вопрос что выберет коммьюнити и что будет считаться тру биткойном, какая сеть и какой курс будет расти дальше.  А биткойн голб и биткойн кеш это что-то типа попыток "революции одного человека", которые взялись полностью из воздуха в прямом смысле этого слова, а не в журналистском, так как до августа 2017 когда намайнено 16+ млн BTC (3/4 всех монет) и никто в них не вкладывал реального бабла, не покупал оборудование для майнинга, не оплачивал электричество.  Просто взящли и нарисовали 16 млн BCC, сейчас также нарисуют 16 млн BTG, но к Сегвиту2х это не имеет никакого отношения.

Все понял, спасибо за разжевывание ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.10.2017 в 09:15, prorok сказал:

как это не относится - он как раз и передал бразды правления "белым воротничкам"

Очень хорошо, тогда давайте вернёмся к первоисточнику, теперь уже на русском (английский вариант и ссылка на whitepaper bitcoin в теме выше):

 

"Участники всегда считают истинной самую длинную версию цепочки и работают над ее удлинением."

 

"Они (узлы) выражают свое согласие принять корректный блок в цепочку, используя свои вычислительные мощности для удлинения этой цепи, или несогласие (если блок содержит неверные данные), не продолжая эту цепочку. Любые необходимые правила протокола могут быть реализованы через данный механизм голосования."

 

Таким образом, согласно мнению Сатоши Накамото, решения по изменению правил протокола должны приниматься майнерами.

21 час назад, prorok сказал:

3) Ок, ваша позиция понятна - больше хардфорков хороших и разных......я так понимаю вас не особо потревожит, если в одном из них выявиться проблема или сеть пойдет вразнос. Вы видели когда-нибудь софт, который работает без ошибок? Я  - почти никогда. Хотите экспериментов и приключений - эфириум вам в руки! 

Почему вы считаете, что хардфорк, реализованный в соответствии с действующими (то есть PoW) правилами достижения консенсуса - это сомнительный эксперимент, а изменение существующих правил достижения консенсуса, предлагаемое Core, более опасным экспериментом не является? Как-то странно получается, технической ошибки, которые всегда были, есть и будут, о чем вы сами же и пишете - опасаемся. А стратегической, такой как изменение алгоритма достижения консенсуса, которая меняет в корне процесс управления развитием сети - не замечаем.. Где логика?

 

P.S.

 

21 час назад, prorok сказал:

если вы про 100500 мелких переводов афроамериканцам в сутки, то как-бы биток не для того сделан, для мелочи своих валют хватает.

 

Ну и про афроамериканцев в заключение хочу добавить, если Накамото озаглавил whitepaper bitcoin вот этими словами: "Bitcoin: Peer-to-Peer Electronic Cash System", что по-русски дословно звучит так "Биткоин: Система пиринговой цифровой наличности", то почему вы берете на себя ответственность решать, кому дозволено наличными деньгами пользоваться, а кому - нет? И не учитываете ли вы риск того, что при текущих темпах роста курса и принятия сети сами в один "прекрасный" момент можете оказаться в роли афроамериканцев? И вообще не является ли техническая возможность вовлечения посредством биткоина в глобальную экономическую деятельность 2 миллиардов людей из развивающихся стран, в силу различных причин  отрезанных от традиционных финансовых институтов, одним из его конкурентных преимуществ в борьбе за эту долю рынка финансовых услуг, ведущее к ещё большему принятию сети в самых широких слоях населения и следовательно росту курса? Накамото не зря назвал биткоин  Electronic Cash System, а не Electronic Gold, к примеру.  Потому что настоящие деньги, которыми может стать биткоин, выполняют функцию не только средства сохранения ценности, но и, так как деньги являются средством обращения, функцию фасилитации обмена, а она в свою очередь подразумевает удобство использования и снижение транзакционных издержек.

Изменено пользователем Zhivuigrayuchi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОлько что прочитал Уебит будет поддерживать БТГ

 

YoBit is ready for Bitcoin Gold. Balances will be added 24-26 oct

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, lupanar сказал:

ТОлько что прочитал Уебит будет поддерживать БТГ

 

YoBit is ready for Bitcoin Gold. Balances will be added 24-26 oct

вот вы приколисты,речь идет о биткоине, а они про своё - халявную голду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zhivuigrayuchi сказал:

решения по изменению правил протокола должны приниматься майнерами.

изменение алгоритма достижения консенсуса - не замечаем.. Где логика?

 

Сатоши к сожалению не высказывает в данный момент свою точку зрения, но если бы он решил сказать - думаю мы могли бы даже услышать 3-х этажный японский мат:biggrin: про майнеров) Отвечу просто : Централизация майнинга - конец биткоина

Изменений алгоритма консенсуса? Что вы несете, вы о чем вобще? Решения коре как раз и основано на том чтоб ничего фундаментально не трогать и не ломать

 

PS: про ваши начальные фразы и конечные не буду отвечать, потому ,что это затянется на 150 страниц без результата, скажу лишь что не согласен с вами.

Про негров я поюморил немного. а вы прям уцепились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, lupanar сказал:

ТОлько что прочитал Уебит будет поддерживать БТГ

 

YoBit is ready for Bitcoin Gold. Balances will be added 24-26 oct

 

Не удивлюсь, если они таким образом хотят привлечь побольше ВТС на биржу и соскамиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, prorok сказал:

Изменений алгоритма консенсуса? Что вы несете, вы о чем вобще? Решения коре как раз и основано на том чтоб ничего фундаментально не трогать и не ломать

Сатоши уже высказал, всё что хотел, давайте не будем за него договаривать. Решение core не основано на правилах достижения консенсуса, предусмотренных whitepaper биткоина, поскольку  "Любые необходимые правила протокола могут быть реализованы через PoW механизм голосования."  PoW механизм голосования, обратите внимание, а не Core механизм голосования. Правом голоса при принятии решения в биткоине наделены майнеры. Принятие решения вопреки их воле есть ни что иное, как нарушение правил достижения консенсуса и вопиющее противоречие whitepaper.  Ничего не трогать - это не значит соответствовать правилам сети,  соответствовать правилам - это менять, что необходимо, согласно описанному в whitepaper алгоритму голосования, в котором право голоса у майнеров, а не у разработчиков, инвесторов и прочих сочувствующих. Что тут непонятного? Я искренне пытаюсь вам объяснить. 

 

P.S.

"Несёте" вы, если не понимаете очевидных вещей, а я с вами крайне уважительно общаюсь в расчете на аргументированное пояснение вашей позиции.

Изменено пользователем Zhivuigrayuchi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, prorok сказал:

вот вы приколисты,речь идет о биткоине, а они про своё - халявную голду)

Дык одно с другим связано)

 

38 минут назад, RighteousWrath сказал:

 

Не удивлюсь, если они таким образом хотят привлечь побольше ВТС на биржу и соскамиться.

Все может быть, с уебитом не в чем нельзя быть уверенным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Zhivuigrayuchi сказал:

Правом голоса при принятии решения в биткоине наделены майнеры.

Да никто ваших майнеров не гнобит пока:biggrin:, что вы распереживались)

Отвечу просто : Централизация майнинга - конец биткоина.

Вроде бы я все сказал, не знаю что тут еще можно добавить. может другие знатоки присоединяться и научат уму-разуму кого-нибудь из нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Zhivuigrayuchi said:

Любые необходимые правила протокола могут быть реализованы через PoW механизм голосования.

Нигде в белой книге не сказано что "необходимость" правил так же определяется майнерами. Зато в белой книге есть пара мест где сказано как пользователи могут противостоять попыткам майнеров протолкнуть не необходимые правила. Процетировать или может сам найдешь? Лишний раз перечитать белую книгу не помешает, тем более что очевидно какие-то моменты были упущены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, FYMIYWF сказал:

Процетировать или может сам найдешь? 

Жду с нетерпением.:biggrin: Особенно опровержения вот этих слов:

 

"Участники всегда считают истинной самую длинную версию цепочки и работают над ее удлинением."

 

"Они (узлы) выражают свое согласие принять корректный блок в цепочку, используя свои вычислительные мощности для удлинения этой цепи, или несогласие (если блок содержит неверные данные), не продолжая эту цепочку. Любые необходимые правила протокола могут быть реализованы через данный механизм голосования."

 

И заодно подскажите, где написано про альтернативные способы голосования?

 

 

Изменено пользователем Zhivuigrayuchi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На твои цитаты ответил здесь. https://forum.bits.media/index.php?/topic/55234-южнокорейское-криптовалютное-сообщество-выступает-против-segwit2x/&tab=comments#comment-936150

 

При чем тут какие-то альтернативные способы голосования? Я об этом хоть что-то говорил??

 

Ок. Вот тебе цитаты как пользователи могут забить на мнение большинства по хешрейту.

 

1. Из главы про SPV: "While network nodes can verify transactions for themselves, the simplified method can be fooled by an attacker's fabricated transactions for as long as the attacker can continue to overpower the network. One strategy to protect against this would be to accept alerts from network nodes when they detect an invalid block, prompting the user's software to download the full block and alerted transactions to confirm the inconsistency. Businesses that receive frequent payments will probably still want to run their own nodes for more independent security and quicker verification."

 

2. Глава 11: "We consider the scenario of an attacker trying to generate an alternate chain faster than the honest chain. Even if this is accomplished, it does not throw the system open to arbitrary changes, such as creating value out of thin air or taking money that never belonged to the attacker. Nodes are not going to accept an invalid transaction as payment, and honest nodes will never accept a block containing them"

 

Ну что же через месяц мы воочую увидем как тупые майнеры возомнившие себя царьками обосрутся пытаясь своим B2X альткоином подменить биткоин. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.10.2017 в 17:47, prorok сказал:

1) Висящие по недели транзакции - ну и сколько таких случаев вы помните? Я от силы штук 5-7 и это не за 1 год!

 

Все лето почти так было. Быстро можно было отправить с совершенно конскими комиссиями. То есть переводы стоимостью менее ~1000$ было выгоднее отправлять через любой банк. В прошлом такие ситуации бывали только в случае атак или больших скачков. Сейчас "облегчение" пришло после обвала китайского рынка.

 

В 14.10.2017 в 17:47, prorok сказал:

Я думаю так же, но если вы про 100500 мелких переводов афроамериканцам в сутки, то как-бы биток не для того сделан, для мелочи своих валют хватает.

 

Биток был задуман для всех. И если транзакция на десятые доли битка это "мелочь", тогда вас можно поздравить.

 

В 14.10.2017 в 17:47, prorok сказал:

кривой-некривой, в код не лазил, брехать не буду - но он работает, это раз!

 

Вы постоянно пользуетесь сегвитом и полностью на него перешли? Транзакции как создаются? И сдача на адреса сегвита приходит?

 

В 14.10.2017 в 17:47, prorok сказал:

Если бы все было как вы говорите, кодеры уже давно бы кричали об этом, а уж веселый роджер визжал бы как поросенок

 

Все прекрасно знают, только против "авторитетов" никто не смеет вякать. А кто вякает, тех тоннами говна и пропаганды засыпают. И если вы считаете, что проблема сети в Роджере - то вы жертва пропаганды. Это отличный маркер, уж извините.

 

В 14.10.2017 в 17:47, prorok сказал:

Сегвит только сделан.

 

Кто вам такое сказал? "Сделан" он был еще прошлым летом (а начали осенью 15-го), по крайней мере его авторы вовсю вопили, что хоть сейчас запустим, только майнеры мешают. Прошло больше года и что? Майнеры согласились, активация прошла, "продукт" работает... так, как работает. То есть готовым его могут считать только верующие. Неужели адреса сдачи в тестнете полтора года назад были не видны?

 

И не мешайте в одну кучу Blockstream с его Сегвитом и Bitcoin Core. Почитайте, кто такой Владимир ван дер Лаан, который в одно лицо делает в Core 80% работы по поддержке и оптимизации клиента, но ни в какую политику не лезет. Если бы остальная команда вместо политики занималась работой, то все проблемы "масштабирования" были бы уже решены и забыты.

 

В 14.10.2017 в 17:47, prorok сказал:

Ок, ваша позиция понятна - больше хардфорков хороших и разных.....

 

Чушь какая-то. Я хочу чтобы биток был децентрализованным и стабильным. Но сейчас этому мешают не майнеры (которые тупо не могут этого сделать, да и ни разу не показывали такого намерения), а рейдерский захват когда-то реально децентрализованной сети монопольной группой разработчиков, которые диктуют свою волю и даже не пытаются договариваться с оппонентами.

Для меня было очень странно и показательно объединение практически всего ведущего криптобизнеса вокруг 2х из-за такого внешне чепухового повода, как удвоение верхнего предела размера блока. В альткойнах размер блока меняли многократно, и никто этого даже не заметил, никаких расколов не было, так как не было пропаганды. Очевидно, люди понимают, что в новый "золотой миллиард" их не берут. Или у них есть свои причины, о происходящем "за кулисами" мы ничего не знаем.

 

В 14.10.2017 в 19:59, Nikolaj Belov сказал:

Я не понимаю, кто будет писать следующие версии клиента в случае победы 2х. Гарзик?

 

Если бы разработчики Core занимались не захватом сети, а ее развитием, никакого 2х бы просто не было. Сейчас главная беда "оппозиции" именно в разрозненности и отсутствии единого плана и команды, несмотря на наличие вполне приличных материальных и человеческих ресурсов. Поэтому они скорее всего проиграют. И биток станет очередным Свифтом, из которого поклонников криптоанархии и прочей независимости постепенно выпрут (собственно, уже практически выперли, всякие UASF-ы - это развод для дурачков в целях пропаганды). Будет нормальная двухуровневая сеть. Владельцы второго и основного уровня, на котором будет совершаться over 95% транзакций, смогут легко договориться с правительствами, так как этот уровень контролируется значительно проще, а выход из "общака" тупо экономически невыгоден, за его пределами бизнес работать не сможет. Немногочисленные "независимые" транзакции будут легко отслеживаться именно ввиду их небольшого количества. Размер блока ведь можно не только увеличивать, но и уменьшать. С благой целью замедления роста блокчейна. "Анархисты" уйдут в более анонимные сети, которые скорее всего останутся вне закона, а то и вовсе запрещенными.

 

Для достижения этой лепоты достаточно 5 - 7 лет, возможно управятся и быстрее, если раньше договорятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Tomcat_MkII said:

 

Чушь какая-то. Я хочу чтобы биток был децентрализованным и стабильным. Но сейчас этому мешают не майнеры (которые тупо не могут этого сделать, да и ни разу не показывали такого намерения), а рейдерский захват когда-то реально децентрализованной сети монопольной группой разработчиков, которые диктуют свою волю и даже не пытаются договариваться с оппонентами.

Для меня было очень странно и показательно объединение практически всего ведущего криптобизнеса вокруг 2х из-за такого внешне чепухового повода, как удвоение верхнего предела размера блока. В альткойнах размер блока меняли многократно, и никто этого даже не заметил, никаких расколов не было, так как не было пропаганды. Очевидно, люди понимают, что в новый "золотой миллиард" их не берут. Или у них есть свои причины, о происходящем "за кулисами" мы ничего не знаем.

 

Если бы разработчики Core занимались не захватом сети, а ее развитием, никакого 2х бы просто не было.

 

Ого. Попахивает паранойей. Вам разрабы что-то диктуют? Заставляют запускать только их софт? Или что? Каким образом они захватили сеть? Мне они например ничего не диктуют. Сегвит почти год кто блокировал? Майнеры, правильно. А сегвит и есть увеличение размера блока. Лично мне пока больше не нужно. И если пачка жалких майнеров и CEO, захотят попытаться мне продиктовать свою волю и внести в код правки которые я не хочу, я их просто пошлю, и если вы чувствуете что вам что-то диктует Core - рекомендую поступать так-же - послать.

 

Если вам нравтится как дела делаются в альткоинах - не вижу смысла тебе пользоваться битком. К тому же все желающие больших блоков в августе уже получили свой "биткоин" - и это прекрасно. Каждый может внести любые изменения какие пожелает и пользоваться. Свобода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, lupanar сказал:

Уебит

вот именно, само название говорит за себя...уЕби...е...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tomcat_MkII сказал:

 

Биток был задуман для всех.

Вы постоянно пользуетесь сегвитом и полностью на него перешли? Транзакции как создаются? И сдача на адреса сегвита приходит?

...чепухового повода, как удвоение верхнего предела размера блока. В альткойнах  меняли многократно

,

 

Такие портянки я еще не переваривал и наверно не смогу, сразу чувствуется - писатель)

можно я выборочно отвечу?

 

Биток -  для всех, но не для всего.

 

Пользуюсь ли я сегвитом? Нет, зачем он мне? У меня все и так нормально работает, полностью доволен разработками Core, может конечно могли и побыстрей делать  - но если вам это очень уж невтерпеж - вкиньтесь в разработку, наймите команду, оплатите и результат будет какой надо, но только чур без политоты.

 

Ну вот. и у вас стали появляться крупицы истины - конечно же удвоение - это чепуховая проблема, согласен тут полностью, вобще не знаю зачем на это тратить время.

А вот маштабирование биткоина - это действительно проблема будущего и на это надо тратить время

 

В альткоинах, в альткоинах.....носят воду в решете)) Что про них говорить толку, не те объемы и ответственность

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у меня лежит один биток на блокчейне кошельке.скажите что делать во время форка этого?что может случится?я далек от всего этого но пытаюсь разобраться.стоит его скинуть перед 25 и купить на спаде?какая комиссия если менять через обменник с выводом на сбер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Tomcat_MkII сказал:

Если бы разработчики Core занимались не захватом сети, а ее развитием, никакого 2х бы просто не было. Сейчас главная беда "оппозиции" именно в разрозненности и отсутствии единого плана и команды, несмотря на наличие вполне приличных материальных и человеческих ресурсов. Поэтому они скорее всего проиграют. И биток станет очередным Свифтом, из которого поклонников криптоанархии и прочей независимости постепенно выпрут (собственно, уже практически выперли, всякие UASF-ы - это развод для дурачков в целях пропаганды). Будет нормальная двухуровневая сеть. Владельцы второго и основного уровня, на котором будет совершаться over 95% транзакций, смогут легко договориться с правительствами, так как этот уровень контролируется значительно проще, а выход из "общака" тупо экономически невыгоден, за его пределами бизнес работать не сможет. Немногочисленные "независимые" транзакции будут легко отслеживаться именно ввиду их небольшого количества. Размер блока ведь можно не только увеличивать, но и уменьшать. С благой целью замедления роста блокчейна. "Анархисты" уйдут в более анонимные сети, которые скорее всего останутся вне закона, а то и вовсе запрещенными.

 

Для достижения этой лепоты достаточно 5 - 7 лет, возможно управятся и быстрее, если раньше договорятся.

 

 

Я считаю наоборот. Это крупноблочники могут угробить децентрализацию. Потому что труднее будет держать узел (я сейчас держу на б/у ноутбуке за 100 евро). И будет меньше узлов. А нафига типа узлы? мы и сами сделаем парочку. Вот вам и узлы. Paypal 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то тихо в предверии Голда, с кешем вон какие волнения были. 

Нет списока бирж, которые начислять халяву будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Multipulty сказал:

Нет списока бирж, которые начислять халяву будут?

А не вариант вывести с биржи на локальный кошелек, сделать ключи и потом когда эта фигня произойдет  получит новые монеты самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вариант я оставляю на случай отсутствия альтернативы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Суд присяжных признал владельца криптомиксера Bitcoin Fog Романа Стерлингова виновным

      Роман Стерлингов, основатель и оператор миксера Bitcoin Fog, был осужден Окружным судом США за отмывание $400 млн в период с 2011 по 2021 годы. 12 марта суд присяжных Окружного суда округа Колумбия вынес обвинительный приговор в отношении владельца криптомиксера Bitcoin Fog Романа Стерлингова. Присяжные согласились с доказательствами обвинения, что Стерлингов владел и управлял миксером Bitcoin Fog с октября 2011 года по апрель 2021 года, а также содействовал отмыванию денег преступников, ст

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...