Перейти к содержанию

Государство BTCSTATE


btcstate

Рекомендуемые сообщения

На тему глобальных катаклизмов:

 

http://memocode.asia/2013/08/smena-polyusov-ili-budni-planety-zemlya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

прочитал ветку - идея мне интересна, надо думать как реализовывать и продвигать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал ветку - идея мне интересна, надо думать как реализовывать и продвигать

))) Идея нравится. Идея отдать денег непонятно кому на условиях невозвращения

Но вот один нюанс - пишете вы, что идея вам нравится - а денежек не несете - судя по кошельку

И более того - на все великое мега-государство один человек всего пожертвовал

Заключительный баланс 0.1 BTC

Один человек! Это включая президента государства и министра обороны. Видно школота на ягу все потратила, самим себе на счет зарядить хоть что-то для смеха уже не осталось средств 

Вы хоть у мамы займите что-ли и положите, хоть для смеха

 

Кстати - сайт ваш ну совсем однозначно выдает дизайнера-пятиклассника, хоть семиклассника за пиво подрядите не такой убогий дизайн сваять вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саечка за невнимательность -  там 4 способа участия, первые три без заноса денег

Изменено пользователем pabloskiff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саечка за невнимательность -  там 4 способа участия, первые три без заноса денег

А, так вы форумный тролль за будущие ништяки активист без вложения средств?

Что вам пообещали за вашу активность? Место министра без портфеля в несуществующем правительстве несуществующего государства говно-сайта по сбору пожертвований?

Итого уже двое вас - один внес 0.1 втс и второй за будущие ништяки поддерживает постами.

Вы можете между собой посты в кабинете поделить - один к примеру главный дизайнер сайта он же министр обороны он же министр по делам экологии и образования

А вы - главный модератор он же министр юстиции он же главный повар виртуальной страны!! Прикиньте какой карьерный рост - от школоты, просящей на пиво за создание говно-сайта - до главного повара! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное направление мысли - если государства против, создадим свое государство!

Надо не с острова начинать, а с группы барж или морских понтонов.

Если что, я за обеими руками. Выдайте мне паспорт гражданина BTCSTATE!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, можно скинуться суммой  и большей, чем 0.1 btc

Но для этого нужно сделать несколько простых шагов

 

Самый первый и главный -  зарегистрировать международную некоммерческую организацию BITSTATE

 

тогда это будет реальным проектом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, можно скинуться суммой  и большей, чем 0.1 btc

Но для этого нужно сделать несколько простых шагов

 

Самый первый и главный -  зарегистрировать международную некоммерческую организацию BITSTATE

 

тогда это будет реальным проектом

ну очевидно, что если создатели первым шагом делают не регистрацию организации - а создание говно-сайта из одной странички для сбора пожертвований на условиях невозврата - то они нацелены именно срубить хоть сколько -то бабла, а не реальные проекты двигать

бывшие ммм-щики поди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не доказано обратное, для меня автор - генератор идеи, а не скамер.

 

Просто теперь ему нужно "в прямом эфире" вести дела по легализации проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не доказано обратное, для меня автор - генератор идеи, а не скамер.

 

Просто теперь ему нужно "в прямом эфире" вести дела по легализации проекта.

Генератор идеи - тот, кто идею высказывает и предлагает на обсуждение

Тот - кто просит денег, не озвучивая и не расписывая - куда деньги пойдут - вызывает подозрение

Тот, кто не сделав ничего, кроме одной единственной страницы убогого дизайна уже завел кошелек и просит денег - без обсуждения бюджета, идеи и структуры - вызывает чертовски сильное подозрение

Тот, кто сам в свой собственный кошелек при этом ничего не кладет, но просит положить других - еще более подозрителен

 

Человек, высказавший идею - горит идеей и рвется обсуждать

А тут мы видим голый меркантилизм - "дайте бабок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, дадим товарищу время. Если он не станет шевелиться, другие начнут.

Идея то чертовски заманчивая, а главное - по плечу криптовалютному сообществу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да - единственный пока поддержавший проект - господин pabloskiff

- уже отметился в другой сомнительной теме с другим сомнительным проектом - НИИ Киберсин https://forum.bits.media/index.php?/topic/1702-nii-kibersin/&do=findComment&comment=39773

тоже был сбор денег - который кончился ничем, вот совпадение

 

я в курсе событий, мне просто непонятно шараханье от одного к другому без каких либо видимых результатов хоть какой нибудь деятельности со стороны "НИИ Киберсин".

Мне пока видится такая картина:

обещания - сбор средств - "какая-то_фигня" - возврат_средств - новые_обещания - ....

это писалось о прошлом проекте pabloskiff

Изменено пользователем sergo_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ошибок не совершает тот кто ничего не делает. Надо делать, жаль только что в сутках 24 часа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй мне чертовски это нравиться, класс! я готов служить такому делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй мне чертовски это нравиться, класс! я готов служить такому делу.

кошелек псевдо-государства говно-странички по сбору пожертвований при этом заявлении не пополнился  :D

Делаем вывод - оро-банкир заходит под разными никами и пишет похвалы сам себе. Поскольку в материальном мире армия сторонников из банкира и главного повара пока себя не проявляет никак

 

Оро-банкир и пабловский, а долго вы текст на страничке сочиняли? Когда планируете начать вывод средств с кошелька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

эй мне чертовски это нравиться, класс! я готов служить такому делу.

кошелек псевдо-государства говно-странички по сбору пожертвований при этом заявлении не пополнился  :D

Делаем вывод - оро-банкир заходит под разными никами и пишет похвалы сам себе. Поскольку в материальном мире армия сторонников из банкира и главного повара пока себя не проявляет никак

 

Оро-банкир и пабловский, а долго вы текст на страничке сочиняли? Когда планируете начать вывод средств с кошелька?

 

придумай хотя бы подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придумай хотя бы подобное

да бредовые идеи придумать недолго

а проект Венера придумали никак не вы

вы стащили идеи и теперь пытаетесь на ней бабла срубить по-тупому

оригинального в вашей идее нет ничего, юнные последователи Остапа Бендера

 

 

 – Не надо, – твердо сказал Кислярский.

   В следующую минуту выяснилось, что председатель биржевого комитета не имеет возможности принять участие в завтрашней битве.

 
Он очень сожалеет, но не может. Он незнаком с военным делом. Потому-то его и выбрали председателем биржевого комитета. Он в полном отчаянии, но для спасения жизни отца русской демократии (сам он старый октябрист) готов оказать возможную финансовую помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное направление мысли - если государства против, создадим свое государство!

Надо не с острова начинать, а с группы барж или морских понтонов.

Если что, я за обеими руками. Выдайте мне паспорт гражданина BTCSTATE!

Сообщество Emercoin за сам факт своего существования может бесплатно получить 50 паспортов гражданина BTCSTATE.

Если заинтересованность есть - лидеру Emercoin нужно сообщить об этом через сайт btcstate.pw

 

Зарегистрированная Некоммерческая Организация уже есть.

Её название не сообщается по причине того, что не понятно, зачем она нужна?

Официальные организации - это централизация.

Хватит того, что мы предлагаем оформлять свою деятельность, как государство.

А регистрация юридических лиц - это зависимость от существующих государств и налоговая стрижка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создатель Btsstate из России?

 

А это важно?
Правительство BTCSTATE - это граждане мира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

создатель Btsstate из России?

 

А это важно?
Правительство BTCSTATE - это граждане мира.

 

Это очень очень ( 2 раза очень) важно. А может вам обратиться в ООН? Ну там за мир во всем мире и всякое такое...

Вот еще вопрос, а остров в какой части шарика будет? Лучше, если где-нибудь, где похолоднее - майнить то надо будет, а в тропиках погода не позволяет майнить на полную мощьность МОЩЬ.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрированная Некоммерческая Организация уже есть.

Её название не сообщается по причине того, что не понятно, зачем она нужна?

 

"А фамилия моя слишком известная, чтобы я мог ее говорить" - известный прием мошенников

То есть, это есть - а открываешь сайт - сайт сделанный пятиклассником за 5 минут

А открываешь кошелек - а на кошельке все так же 0.1 BTC

:D 

Очередные продавцы воздуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос:
Я бы хотел вступить в государство ваше, только не понял насчет оплаты в втс и про кошелек
Можно ли оплатить веб-мани или с кошелька kiwi??

Ответ:
Государство BTCSTATE принимает оплату только в BTC на кошелёк, обозначенный на сайте btcstate.pw
Способность произвести оплату в BTC - это своего рода тест на интеллект.
Оплата другими способами появится только на следующем этапе формирования государства BTCSTATE.
Регистрация гражданства производится только при наличи кошелька BTC.

Если есть желание оплатить регистрацию гражданства другими способами  - существует вариант оплаты перевода текста главной страницы сайта btcstate.pw на любой язык из этого списка:
английский
китайский
испанский
португальский
немецкий
арабский
французский.
В том числе и на этом форуме можно найти желающих выполнить перевод за деньги.
Оплатить перевод можно в той системе, в какой согласится переводчик.
Регистрация гражданства BTCSTATE производится после получения текста перевода на адрес: new3@btcstate.pw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще вопрос, а остров в какой части шарика будет? Лучше, если где-нибудь, где похолоднее - майнить то надо будет, а в тропиках погода не позволяет майнить на полную мощьность МОЩЬ.   

 

 

 

Это как граждане путём голосования решат, так и сделаем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

Я бы хотел вступить в государство ваше, только не понял насчет оплаты в втс и про кошелек

Можно ли оплатить веб-мани или с кошелька kiwi??

 

Ответ:

Государство BTCSTATE принимает

Это вы сами себе задаете вопросы и сами отвечаете?? Забавно, забавно, но все ж проконсультируйтесь с терапевтом

 

 

 

Вот еще вопрос, а остров в какой части шарика будет? Лучше, если где-нибудь, где похолоднее - майнить то надо будет, а в тропиках погода не позволяет майнить на полную мощьность МОЩЬ.   

 

 

 

Это как граждане путём голосования решат, так и сделаем.

 

 

Ну судя по кошельку как у вас был единственный внесенный взнос (трудно было от себя оторвать деньги, кстати ??) - так и остался. То есть вы человек-государство получаетесь. Сами себе и президент и министр и главный повар. Красота! Видимо в детстве много читали сказку "Маленький принц"? Но у того хоть лисенок был, а у вас только говно-страничка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: начало вроде было нормальное, только не совсем понятно зачем был остров, ведь если виртуальные деньги, то можно и виртуальное гос-во и виртуальную столицу забацать.

Но во второй предьяве, уже эта фраза меня насторожила>>>

BTCSTATE гарантирует десятикратное увеличение ценности BTC по максимальному курсу за всё время,

а дальше уже пошёл откровенный бред>>>

Важнейшим фактом, скрываемым от людей, является регулярные природные катаклизмы, происходящие каждые 600 лет, стирающие с лица Земли 80%  всех живых существ. Каждый шестой раз – или один раз в 3600 лет, катаклизм проявляет себя особенно сильно, уничтожая до 95% всего живого. Кто из ныне живущих знает об этом? 

я так понимаю товарищ начитался "професионального" историка Фоменко... вобщем принимайте клозапин и всё пройдёт... ;) 

Изменено пользователем Leviafan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Техноутопия или революционный образ будущего: что такое «сетевое государство»

      Криптоиндустрия полна самых смелых прогнозов. Наиболее распространенный гласит, что «криптовалюта — это будущее финансовой системы». Но есть и более радикальный: «блокчейн — это будущее политического устройства». Криптоэтнузиасты часто озвучивают смелые идеи, связанные с потенциалом блокчейна, что он вот-вот «захватит» все направления деятельности человека. Концептуально блокчейн представляет собой технологию сбора, хранения и систематизации информации. Помимо криптовалют, он вполне может п

      в Новости криптовалют

    • Ripple и государство Палау объединяются для создания национального стейблкоина

      Островное государство Палау и криптовалютная компания Ripple Labs заявили о начале совместного проекта по созданию государственной цифровой стабильной валюты. Президент Палау Суранхель С. Уиппс (Surangel S. Whipps) заявил в интервью Bloomberg, что совместная ИТ-команда представителей островного государства и специалистов Ripple Labs работают над изучением возможностей для создания «национальной стабильной монеты».   Обсуждая стратегию в области цифровых активов, президент архипелага и

      в Новости криптовалют

    • «Плати налоги, криптоинвестор»: коротко о том, как государство в России регулирует цифровые валюты

      Законодательство в России меняется так стремительно, что криптоинвесторам и майнерам полезно сверить часы: что сейчас можно, а что нельзя, на что имеет право налоговая, каких ограничений стоит ждать. На вопросы читателей и редакции Bits.media отвечают юристы из GMT Legal.    Любой доход облагается в России налогом, это общее правило. В соответствии с пунктом 1 статьи 41 и статьей 271 Налогового кодекса РФ доходом признается экономическая выгода в денежной или натуральной форме. Под

      в Новости криптовалют

    • Генпрокурор Багамских островов призвал не возлагать вину за крах FTX на государство

      Генеральный прокурор Багамских островов Райан Пиндер заявил, что государство не допустит, чтобы в ситуации с крахом FTX остались белые пятна, поскольку на кону стоит репутация островов. По словам Райана Пиндера (Ryan Pinder), Багамская комиссия по ценным бумагам (BSC) понимает, что дефолт криптовалютной биржи FTX нанес урон клиентам со всего мира. Он также сообщил, что Alameda Research не попадает под регулирующую юрисдикцию Багамских островов, однако, если будет обнаружено, что компания со

      в Новости криптовалют

    • Британский криптоинвестор создает государство на блокчейне в архипелаге Вануату

      Бывший британский инвестор в недвижимость планирует привлечь криптовалютных инвесторов к созданию «криптографической столицы мира». Энтони Уэлч вместе с партнерами приобрел необитаемый остров в архипелаге Вануату, неподалеку от Австралии, и ожидает приезда около 21 000 владельцев криптовалютных активов. Инвестор надеется убедить коллег перебраться на остров насовсем, чтобы создать «нерегулируемую криптоутопию».   Согласно плану Уэлча, остров площадью около 3 млн квадратных метров с д

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...