Перейти к содержанию

Комплекс услуг - сборка настройка размещение ремонт


snowmanBit

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

 

Изменено пользователем snowmanBit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал вчера у ТС риг, заодно заглянул и в эту аппаратную. Мне там понравилось, буду рекомендовать своему товарищу, который не знает где разместить оборудование.

Корпуса используют из Костромы.

IMG_20171012_180658.jpg

Изменено пользователем Violator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, snowmanBit сказал:

1. 1000 рублей + электричество 5,5 руб. 1кВт/ч

прям на грани фола цены))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как сказать. У меня в квартире, например, 5,04 руб. за кВт/ч.

Но мои риги стоят в деревне, где 3,53 тариф.

Товарищ поставил в датацентре, где тоже 1000 р. в месяц, а электричество по 6 р. Вот он думает расширяться, ему, думаю, интересно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Alex_kr сказал:

прям на грани фола цены))

И что здесь на грани фола?

А не на грани фола держать в квартире с перегретыми чипами или на балконе, при высокой влажности или в той же квартире, где будет сухой, выжженный воздух, кому как, я так считаю и буду считать. Кто готов рисковать, на не оправданный риск, рискуй, кто хочет держать в адекватных условиях риги, найдутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rubitclub сказал:

И что здесь на грани фола?

Цена за электричество на грани фола. При  таких ценах майнить в принципе тяжело. А тут еще и куча рисков)) Но я ухожу из темя чтобы не офтопить. Удачного бизнеса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Княжество Лихтенштейн начало принимать оплату государственных услуг в криптовалюте

      Власти княжества Лихтенштейн и руководство платежной платформы xMoney объявили, что «граждане страны могут легко, безопасно и на высокой скорости осуществлять расчеты с государственными органами с использованием биткоина и эфира». Криптовалютой предлагается оплачивать железнодорожные перевозки, выдачу коммерческих лицензий, регистрацию товарных знаков, получение выписок из коммерческого или семейного реестров, многие другие услуги.   В рамках партнерства анонсирована программа начисл

      в Новости криптовалют

    • Coinbase расширяет список услуг на рынке Африки

      Американская криптовалютная биржа Coinbase сообщила о расширении списка своих услуг в Африке благодаря партнерству с лидирующей в регионе биржей стейблкоинов Yellow Card. В рамках партнерства Coinbase планирует предоставить миллионам пользователей доступ к стейблкоину USDC на базе собственного блокчейна Base. Благодаря этому пользователи смогут осуществлять быстрые и безопасные платежи и переводы. На начальном этапе услуги будут предоставляться в 20 странах региона, а затем планируется расш

      в Новости криптовалют

    • Покупаем целевой трафик, рекламу услуг. Проценты с лидов.

      «DATS TEAM» покупает рекламу и целевой трафик на постоянной основе. ✔ Заинтересованы в рекламе с чатов, форумов, трафика с каналов и групп в социальных сетях. Подходит как белая, так и темная тематика с живым потоком трафика. ✔ Готовы предложить сотрудничество на постоянной основе, своевременные выплаты, а также бонусы за "качественный" целевой трафик и достойный % с горячих лидов. ✉ Оставляя заявку, обязательно указывайте ссылку на проект и его краткое описание, статистику посещаемо

      в Работа

    • Биржа Crypto.com получила лицензию поставщика услуг виртуальных активов в Дубае

      Биржа Crypto.com объявила, что ее представительство CRO DAX Middle East FZE успешно завершило второй этап лицензирования деятельности поставщика услуг виртуальных активов (VASP) в Управлении по регулированию виртуальных активов Дубая (VARA). Лицензия предоставлена Crypto.com на условиях выполнения требований регулятора. Получение полной лицензии VARA включает три этапа: предварительное разрешение, подготовительную лицензию и лицензию на эксплуатацию. Crypto.com сейчас находится на третьем э

      в Новости криптовалют

    • Поставщик облачных услуг Mixin Network потерял $200 млн в результате взлома

      Команда протокола Mixin Network, предназначенного для решения проблем масштабируемости блокчейна, сообщила о хакерской атаке, в результате которой было украдено почти $200 млн. Таким образом, компания подтвердила данные аналитической фирмы SlowMist, которая первой сообщила о взломе платформы.   «Ранним утром 23 сентября база данных поставщика облачных услуг Mixin Network была атакована хакерами, что привело к потере некоторых активов в основной сети. Потерянные средства составляют

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...