Перейти к содержанию

Dada

Рекомендуемые сообщения

Ку. Ищем автора для переводов с англ. / написания собственных статей на русском для нового проекта, НЕ новостного. Потребуются довольно большие (в среднем около 4-5к+) статьи на различные темы, связанные с криптовалютами. Объем пока небольшой (допустим, 1 статья в два-три дня), но зато регулярный (статьи нужны постоянно).

 

Оплата по договоренности (также зависит от уровня автора, за хорошую работу и оплата должна быть соответствующая). Оплата на вебмани/киви (можно обсудить и другие варианты).

 

Кто там нужен:

1. Человек "в теме". Который давно крутится в крипте (допустим, пару лет), который туземунил еще до недавнего бума и успел потроллить достаточно хомяков в чате полониекса.
2. Хороший переводчик. Переводы будут требоваться часто. Можно своими словами писать, не обязательно дословно. Попросим написать оплачиваемое тестовое задание, где уровень автора сразу проявится.
3. Хороший "писатель": знание русского языка, опыт изложения собственных мыслей на бумаге.
4. Ответственный человек, который бы никуда просто так не пропадал.

 

Контакты:

derpatriot1собакаgmail.com
скайп: electric_duck (на аватарке джек николсон)

Изменено пользователем Dada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте https://contentbox.ru У них свой штат авторов и редакторов. Огромный плюс в том, что все тексты проверяются/корректируются главным редактором и фиксированные цены. Переводы тоже делают! На сколько я знаю по крипте есть авторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xor0fx сказал:

Попробуйте https://contentbox.ru У них свой штат авторов и редакторов. Огромный плюс в том, что все тексты проверяются/корректируются главным редактором и фиксированные цены. Переводы тоже делают! На сколько я знаю по крипте есть авторы.

Ну конечно, прям чудо сервис. И вам совершенно не платят за проставление ссылок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не платят. Я работаю в contentBox по технической части. Увидел сообщение, решил отписаться. Почему бы и нет?

Изменено пользователем xor0fx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, xor0fx сказал:

Нет, не платят. Я работаю в contentBox по технической части. Увидел сообщение, решил отписаться. Почему бы и нет?

Да потому что дешевая реклама, вот почему. Ну и ссылочку заодно для сео проставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, xor0fx сказал:

Вам авторы то нужны?

Нужны. Можете предложить кого-то конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ищу прогу для брутфорса биткоин кошельков - для снижения депрессии

      Добрый день! Сразу скажу  - битков и крипты нет! Но иногда просто хочется бесплатно поиграть в удачу вместо Русского лото.  Подскажите, есть нормальная рабочая прога, может на гитхабе, для генерации приватных ключей и онлайн проверки кошельков. Типа keys.lol Но на машине. Я понимаю, что на перебор уйдет миллиарды лет, но просто включать для успокоения иногда на полчасика, вместо Бетховена. Буду благодарен. 

      в Флейм

    • Ищу работу операционистом обмена криптовалют

      Друзья всех приветствую. Ищу работу операционистом обмена криптовалют или же помощником операциониста. Имею за собой багаж опыта, чаще всего работал с наличными по всей Европе. Территориально нахожусь в Украине и ищу офлайн. О себе могу сказать что я ответственный и внимательный к деталям, способный работать в условиях высокой нагрузки и быстрым изменениям на рынке. Связь здесь в лс или в телеграме @alexnothinglastsforever, спасибо.  

      в Работа

    • [Сомнительно, пруфов не предоставлено] Индикатор препампа Биткоина (закупка китами) - проект. Ищу партнеров

      Приветствую форумчан и гостей форума. Хочу Вам представить свою идею-проект, который я хотел реализовать еще 7 лет назад. Суть моей идеи заключается в продвижении моего собственного индикатора и проекта на нем, который указывает на препамп Биткоина — это время закупки Биткоина китами перед сильным выстрелом вверх. Индикатор посылает сигнал в телеграм и твиттер – Whales are buying BTC и еще картинку и ссылку на статью. Это значит время покупать и скоро будет сильный выстрел. Все сигналы

      в Краудфандинг и Краудинвестинг

    • Ищу работу в обменнике/p2p

      Работал в электронном сервисе обмена валют Ob-men.com.    Моя Работа заключалась в консультации и помощи клиентам в совершении обмена на сайте и дальнейшее сопровождения вплоть до получения денежных средств.Так же в мои задачи входило выставление актуальных курсов обмена, направлений, выставление актуального резерва, верификация карт клиентов. Общение с клиентами происходило в чате JivoChat (не звонки) В связи с продажей сайта, активно ищу работу (удаленно). Готов работать в режим

      в Работа

    • Ищу работу оператором в обменник

      Всем привет Ищу работу оператором обмена криптовалют  Есть огромный опыт, более 3 лет работаю с криптовалютой в различных сферах, работал так же в сфере продаж, знаю как работают все блокчейны.    Писать на почту (neoboyytb@gmail.com) или телеграмм @neoboyka Буду рад услышать ваши предложения 😊

      в Работа

×
×
  • Создать...