Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ку. Ищем автора для переводов с англ. / написания собственных статей на русском для нового проекта, НЕ новостного. Потребуются довольно большие (в среднем около 4-5к+) статьи на различные темы, связанные с криптовалютами. Объем пока небольшой (допустим, 1 статья в два-три дня), но зато регулярный (статьи нужны постоянно).

Оплата по договоренности (также зависит от уровня автора, за хорошую работу и оплата должна быть соответствующая). Оплата на вебмани/киви (можно обсудить и другие варианты).

Кто там нужен:

1. Человек "в теме". Который давно крутится в крипте (допустим, пару лет), который туземунил еще до недавнего бума и успел потроллить достаточно хомяков в чате полониекса.
2. Хороший переводчик. Переводы будут требоваться часто. Можно своими словами писать, не обязательно дословно. Попросим написать оплачиваемое тестовое задание, где уровень автора сразу проявится.
3. Хороший "писатель": знание русского языка, опыт изложения собственных мыслей на бумаге.
4. Ответственный человек, который бы никуда просто так не пропадал.

Контакты:

derpatriot1собакаgmail.com
скайп: electric_duck (на аватарке джек николсон)

Изменено пользователем Dada

Поделиться сообщением

Попробуйте https://contentbox.ru У них свой штат авторов и редакторов. Огромный плюс в том, что все тексты проверяются/корректируются главным редактором и фиксированные цены. Переводы тоже делают! На сколько я знаю по крипте есть авторы.

Поделиться сообщением

1 час назад, xor0fx сказал:

Попробуйте https://contentbox.ru У них свой штат авторов и редакторов. Огромный плюс в том, что все тексты проверяются/корректируются главным редактором и фиксированные цены. Переводы тоже делают! На сколько я знаю по крипте есть авторы.

Ну конечно, прям чудо сервис. И вам совершенно не платят за проставление ссылок

Поделиться сообщением

Нет, не платят. Я работаю в contentBox по технической части. Увидел сообщение, решил отписаться. Почему бы и нет?

Изменено пользователем xor0fx

Поделиться сообщением

9 часов назад, xor0fx сказал:

Нет, не платят. Я работаю в contentBox по технической части. Увидел сообщение, решил отписаться. Почему бы и нет?

Да потому что дешевая реклама, вот почему. Ну и ссылочку заодно для сео проставили

Поделиться сообщением

17 часов назад, xor0fx сказал:

Вам авторы то нужны?

Нужны. Можете предложить кого-то конкретно?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.