Перейти к содержанию

Правоохранительные органы и ЦБ начали борьбу с биткоинами


dentig

Рекомендуемые сообщения

Собрались однажды сектанты "свидетелей ротшильдов" в ЦБ. 

-Наибуллина: "Можем взять крипту в ежевые рукавицы?"

-Главный мент: "можем, но нужно новое оборудование, штат набрать и обучить, в общем (с учетом распила) цена 1 лярд баксов".

- О_о

-Минфин: "Бабла нет и не будет, не видите чтоль как наш золотовалютный фонд спикулянты на бирже грызут. А в марте еще предстоит пик валютных выплат. К тому же бюджет на 2014 уже принят. Короче вообще импоссибле."

Все: "Ну тогда пойдем истоптанным путем. Запретить. Пуганем парой публичных порок, проведем кульбит (терракт- след в битках -всеобщий гаф-гаф) и будем в шоколаде. Расходимся."

З.Ы. Возможно всего-лишь нужен клиент, который решал бы вопрос анонимности (например инструментами I2P/TOR) и который был бы легким для понимания простым пользователям? Идея с зерокоин и ему подобных, на мой взгляд, слишком сложная, да и главный вопрос "обнаружения" не решает. Есть идеи в этом направлении? 

а на допросе были  ,,,,,,,,,,,,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

@gudini,

Если бы силовики были настолько всесильны, то преступности не было бы вообще. Они не боги, много что они не могут. Приемы в 70% случаях от стукачей\социальных контактов, 25% от GSM мобильников, 5% случайности. VPN и прочее - они просто не понимают что это такое, даже спец отделы с этим ничего не могут сделать. Может быть потом что то и смогут делать, но сейчас нет.

Ну недооценивать их не стоит. И про Торы и про ВПН они знают ( не рядовые дуболомы в РОВД, а отдел К, к примеру), более того большая часть ВПН сервисов в рашке создана как раз ими. Но не об этом сказать хотел.

Преступность милиции\полиции нужна (более того она ее создает чтобы контролировать) , ибо если ее не будет - они будут не нужны в таком количестве и давайте не будем забывать про секторы полномочий. Всем уже давно известно кто и чем занимается, что курирует, за что отвечает (проституция - бывший РУБОП, всякая дрянь курительно-нюхательно-колотельная - ГНК, продажа пиратского софта в ларьках -ОБЭП ну и дальше уже частные случаи...)  Пруф легко увидеть на стоянке любого отдела полиции или посмотреть имущество "сотрудников", большая часть ( пехоту не рассматриваем) живет явно не по зарплате, вопрос - откуда дровишки?

 

в лесу насобирал :)  там путаны обитают часто роняют те самые дровишки (шутка конечно) все и так знают а что сделаешь не полиция такая а времена жить хотят все а хорошо жить еще больше народу только в рашке это значит заниматся чем то не совсем законным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@gudini,

Если бы силовики были настолько всесильны, то преступности не было бы вообще. Они не боги, много что они не могут. Приемы в 70% случаях от стукачей\социальных контактов, 25% от GSM мобильников, 5% случайности. VPN и прочее - они просто не понимают что это такое, даже спец отделы с этим ничего не могут сделать. Может быть потом что то и смогут делать, но сейчас нет.

Ну недооценивать их не стоит. И про Торы и про ВПН они знают ( не рядовые дуболомы в РОВД, а отдел К, к примеру), более того большая часть ВПН сервисов в рашке создана как раз ими. Но не об этом сказать хотел.

Преступность милиции\полиции нужна (более того она ее создает чтобы контролировать) , ибо если ее не будет - они будут не нужны в таком количестве и давайте не будем забывать про секторы полномочий. Всем уже давно известно кто и чем занимается, что курирует, за что отвечает (проституция - бывший РУБОП, всякая дрянь курительно-нюхательно-колотельная - ГНК, продажа пиратского софта в ларьках -ОБЭП ну и дальше уже частные случаи...)  Пруф легко увидеть на стоянке любого отдела полиции или посмотреть имущество "сотрудников", большая часть ( пехоту не рассматриваем) живет явно не по зарплате, вопрос - откуда дровишки?

 

в лесу насобирал :)  там путаны обитают часто роняют те самые дровишки (шутка конечно) все и так знают а что сделаешь не полиция такая а времена жить хотят все а хорошо жить еще больше народу только в рашке это значит заниматся чем то не совсем законн

 

 

 

 

 

 

 

@gudini,

Если бы силовики были настолько всесильны, то преступности не было бы вообще. Они не боги, много что они не могут. Приемы в 70% случаях от стукачей\социальных контактов, 25% от GSM мобильников, 5% случайности. VPN и прочее - они просто не понимают что это такое, даже спец отделы с этим ничего не могут сделать. Может быть потом что то и смогут делать, но сейчас нет.

Ну недооценивать их не стоит. И про Торы и про ВПН они знают ( не рядовые дуболомы в РОВД, а отдел К, к примеру), более того большая часть ВПН сервисов в рашке создана как раз ими. Но не об этом сказать хотел.

Преступность милиции\полиции нужна (более того она ее создает чтобы контролировать) , ибо если ее не будет - они будут не нужны в таком количестве и давайте не будем забывать про секторы полномочий. Всем уже давно известно кто и чем занимается, что курирует, за что отвечает (проституция - бывший РУБОП, всякая дрянь курительно-нюхательно-колотельная - ГНК, продажа пиратского софта в ларьках -ОБЭП ну и дальше уже частные случаи...)  Пруф легко увидеть на стоянке любого отдела полиции или посмотреть имущество "сотрудников", большая часть ( пехоту не рассматриваем) живет явно не по зарплате, вопрос - откуда дровишки?

 

в лесу насобирал :)  там путаны обитают часто роняют те самые дровишки (шутка конечно) все и так знают а что сделаешь не полиция такая а времена жить хотят все а хорошо жить еще больше народу только в рашке это значит заниматся чем то не совсем законным

 

 

на талке свой есть штатный психиатр..тут видимо разгуляй........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на допросе были  ,,,,,,,,,,,,?

 

 

допрос на тему "почему не хочу, чтобы за мной следили?" Возможно даже было бы к лучшему на таком побывать, т.к. если подключить СМИ, возможно на халяву получить штатовское или европейское гражданство. Вон Пуссики уже с Мадонной бухают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такого сложного в Зерокоинах? Это ведь тот же биток, вид сбоку, но с заточкой под i2p, встроенной на этапе проектирования. Я лично сильно сомневаюсь что клиент будет намного сложнее. Им наоборот, ради конкуренции, имеет смысл всё попроще сделать. Могу предположить что это сразу будет вторая валюта, после Биткоина. И может и обойти его, со временем, благодаря более прогрессивному подходу разработчиков, к анонимности клиента. Да и на слуху оно уже давно. Распиарились видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что такого сложного в Зерокоинах? Это ведь тот же биток, вид сбоку, но с заточкой под i2p, встроенной на этапе проектирования. Я лично сильно сомневаюсь что клиент будет намного сложнее. Им наоборот, ради конкуренции, имеет смысл всё попроще сделать. Могу предположить что это сразу будет вторая валюта, после Биткоина. И может и обойти его, со временем, благодаря более прогрессивному подходу разработчиков, к анонимности клиента. Да и на слуху оно уже давно. Распиарились видимо.

Да и не нужен зерокоин) Ловить же будут не на майнинге и переводах, а за обналичивание.

 

А вообще, господа форумчане, поздравляю! Мы преступники (или будем ими в ближайшем будущем)... Не думал, что доживу до этого. Ура, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вообще, господа форумчане, поздравляю! Мы преступники

Нет господа. Мы не преступники.

Мы паникеры.

Где то там в верхах немного пообсуждали тему биткойна в негативных тонах, а уже вся биткойн собратия запаниковала.

Половина форума завалена паническими ветками.

Государство официально так и не заявило свою позицию относительно биткойна.

А народ на форуме уже чего только не напридумывал.

 

Вот любой новичок зайдет на форум почитает бегло заголовки, и поймет  -"надо валить с крипты" ибо кругом паника и разруха.

А все почему? Кто виноват? Государство? Да нифига подобного!

Мы сами и виноваты. Нефиг паниковать!

Успокойтесь и нормально работайте, если работать что-то мешает, ищите пути решения проблемы,

А негативные новости просто принимайте к сведению.

 

Криптовалюту никто не может свалить, кроме пользователей этой валюты.

А пользователи к сожалению сейчас этим и занимаются, причем довольно активно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте разбираться по существу.

Шаги сделанные гос-вом имеют последствия для 3х сторон:

1. Физ лица (майнеры\трейдеры)

2. Юр лица

3. Само государство.

А теперь ответим на вопрос почему:

 

В РФ за крипту ничего купить нельзя, у нас просто не успели серьезно заняться этим, а купить можно только за границей, учитывая недавние нововведения 150 евро 1 посылка - то это накладывает ряд существенных ограничений, т.е. 2 вещи взаимосвязанные.

Юр лица теряют от "купирования" экономики, их просто отрезали от части развивающегося направления.

Государство не будет получать доход в виде налогов.

Это если коротко. А если не коротко, то что мы имеем:

1. Полностью коррумпированную систему исполнительной и законодательной власти. Кто участвовал в бюджетных аукционах? (к примеру моя фирма пыталась выиграть подряд на разработку ПО для ССП, мы 2 месяца вылизывали ТЗ предоставленное заказчиком, просчитывали срок исполнения и дешевле 380р\час ( 20 рабочих 8 часовых дня) на разработку у нас никак не получилось. Выиграла компания которая по обещала закодить софт по цене 120р\ч и срок исполнения заказа 7 рабочих дней. Вроде бы все логично, у них лучше условия и они выигрывают тендер. НО, поскольку мне было интересно посмотреть на работу этих "вундеркиндов" за реализацией проекта я наблюдал. В результате стоимость( не без помощи руководства ССП) разработки составила 1020р\ч и срок исполнения заказа 3! месяца. Пообщавшись с другими предпринимателями оказалось что данная сиуация везде. Выигрывают тендеры нужные фирмы, по демпинговым ценам, а по факту оплачивается все в 3-10 кратном размере.) Прозрачность государственных учреждений оставляет желать лучшего, защитить свои права простым смертным практически нереально (если не прибегать к широкой огласке)

2. Исходя из заявлений ЦБ о том что BTC: ничем не обеспечен, нет гаранта и пр... Что есть у рубля? А у рубля есть вот что:

Статья 27. Официальной денежной единицей (валютой) Российской Федерации является рубль. Один рубль состоит из 100 копеек.
Введение на территории Российской Федерации других денежных единиц и выпуск денежных суррогатов запрещаются.

Статья 28. Официальное соотношение между рублем и золотом или другими драгоценными металлами не устанавливается.

Статья 30. Банкноты и монета Банка России являются безусловными обязательствами Банка России и обеспечиваются всеми его активами.
Банкноты и монета Банка России обязательны к приему по нарицательной стоимости при осуществлении всех видов платежей, для зачисления на счета, во вклады и для перевода на всей территории Российской Федерации.

Статья 2. Уставный капитал и иное имущество Банка России являются федеральной собственностью. В соответствии с целями и в порядке, которые установлены настоящим Федеральным законом, Банк России осуществляет полномочия по владению, пользованию и распоряжению имуществом Банка России, включая золотовалютные резервы Банка России. Изъятие и обременение обязательствами указанного имущества без согласия Банка России не допускаются, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Государство не отвечает по обязательствам Банка России, а Банк России - по обязательствам государства, если они не приняли на себя такие обязательства или если иное не предусмотрено федеральными законами.
Банк России осуществляет свои расходы за счет собственных доходов.

Таким образом, рубль подкреплен только наличным имуществом Банка России (столы, стулья, помещения), и золотовалютным резервом. Золотовалютный резерв состоит из ценных бумаг - тех же эрзац-денег, против которых так рьяно выступают в заявлении, фиатных единиц других государств, из которых ни одна не имеет 100% покрытия имуществом, а также монетарного золота стоимость которого составила на 1 февраля 2014г. 41,715 млрд долл - примерно 800 тонн золота.

Персонал банка нельзя продать в рабство в случае его банкротства.
Алмазный фонд не часть золотовалютного резерва! 
Месторождения полезных ископаемых РФ не участвуют в обеспечении рубля.

Величина денежной массы РФ - 27 405,4 млрд руб.
Таким образом,  что составляет (27 405,4 млрд руб. / 800 тонн) = 34300 рубля за 1 грамм золота.
Если не считать столы, стулья и недвижимость банка. Но и не считать новые партии напечатанных купюр.

В то же время учетная цена на золото в Банке России (Центробанк) была 11.01.2014 1315,55 рублей за 1 грамм.

Таким образом высказывание о "отсутствии обеспечения" в полной мере необходимо адресовать фиатной единице "рубль". Его текущее обеспечение ниже декларируемой цены в (34300/1315) = 26 раз. 
Фактически бумага для обслуживания афедрона.

Желающие могут пересчитать по более свежим данным, так как эти устарели на месяц.

Автор Sikorskiy.

 

Так нужен нам такой рубль? На фоне прозрачности битка, рубль просто средневековый рудимент. 

Вообще система, реализованная Сатоши очень прозрачная, на его основе можно организовать множество процессов из повседневной жизни, - та же вечная борьба с коррупцией. Все обращения в органы гос власти - публичны, все ответы властей - публичны. Принятие законов не голосованием пары сотен зажравшихся маргариновых голов,а путем независимого и не контролируемого никем алгоритма. В общем можно долго разглагольствовать что государство давит простых людей, собственно это никогда не было тайной, ибо во власть идут с одной целью - личное обогащение. Повидав на форуме диванных аналитеГов, не хочется превращаться в диванного демаГога.

У меня вопрос к комьюнити: Есть действительно готовые к действиям, а  не к демагогии на форумах и соц сетях по поводу происходящего в нашей стране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ктото писал что будут ловить людей за вывод денег. Как вы себе это представляете? Мне правда интересно. Если деньги пришли с иностранной платёжной системы, абсолютно не прозрачной для российской полиции, то никаких доказательств, что у вас там были биткоины, зерокоины или что-то ещё не будет в принципе. Мало ли кто и почему вам прислал деньги. Кто-то ошибся переводом. Ничего не знаю и весь разговор... Думаете сразу обыски станут проводить? А основания? А сколько людей проверять надо? Пыль глотать не замучаются?

 

На мой взгляд достаточно осторожным людям нечего опасаться в принципе. Запрет есть, но технических средств для его полноценной реализации я не вижу. Если кого и поймают, то разве что несколько не опытных школьников. Просто чтобы отчитаться перед начальством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, есть запланированный запрет. В принципе можно надеяться что не будет, но там наверху как-то слишком активно сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На мой взгляд достаточно осторожным людям нечего опасаться в принципе.
Всегда можно сказать что в коллекционируете электронные произведения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если обменивать только через веб кошельки и тор, с удалением истории, то ничего не дадут и обыски. Актуально для фрилансеров. Для майнеров думаю тоже должны быть варианты, хотя последним чуть сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа вот согласно этой новости http://genproc.gov.ru/smi/news/genproc/news-86432/ крипта признана суррогатом. А признание основывается на новостях на сайтах ЦБ и прокуратуры? Или есть нормативные документы какие-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа вот согласно этой новости http://genproc.gov.ru/smi/news/genproc/news-86432/ крипта признана суррогатом. А признание основывается на новостях на сайтах ЦБ и прокуратуры? Или есть нормативные документы какие-то? 

Нет, но, возможно, скоро появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ЦБ не прокуратура не являются законодательными органами. Пока суд высшей юрисдикции не вынесет вердикт или депутаты не родят закон, все эти заявления останутся только заявлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vfro, Вы, простите, живёте в России или как? То что какие-то средства пришли к Вам из за рубежа, да ещё и с "непрозрачной" системы - уже является поводом для внимания со стороны органов. Два примера: по работе отправил груз в Махачкалу, часть денег по безналу, а часть через контакт мне переводили, конечно перевод через контакт мне не выдали, ведь это могли быть деньги на финансирование теракта! Другой раз мне делали возврат средств из южной Америки, переводил на лицевой счёт, счёт заморозили и 2 месяца я ходил попеременно, то в банк, то в 46-ую. С тех пор пользуюсь только услугами посредника, это не самое чистое решение, но хотя бы я могу работать хоть как-то.

А Вы говорите основания.. И людей им хватит и средств, так что не волнуйтесь, пойдет приказ на зачистку, многих поймают, другое дело что ничего серьёзного не будет, максимум штраф, а скорее просто побеседуют.

А насчёт тора, айтупи, отдельного компа с жёстким диском засунутым в микроволновку, поймите, дело в том, что люди хотят жить без страха, хотят иметь возможность вывести свои деньги, заработанные адским (в случае фрилансеров) трудом и своими нервами, не боясь получить за это от 3х до 5ти. Майнеры и трейдеры ничего противозаконного и угрожающего нац безопасности, не делают! Я не финансирую террористов, не покупаю наркотики, не совершаю мошеннических действии, я занимаюсь тем "хобби" которое мне нравится, поддерживаю идею которая мне нравится и не дано моим рабочим (а, напомню, что чиновники, полицаи и прочие бюджетные работники являются нашими рабочими, иногда говорят слуга народа), которые живут, собственно говоря, на мои налоги, я их кормлю, решать как я провожу своё свободное время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы наоборот все, мы их рабочие выходит, а они наши рабовладельцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Господа вот согласно этой новости http://genproc.gov.ru/smi/news/genproc/news-86432/ крипта признана суррогатом. А признание основывается на новостях на сайтах ЦБ и прокуратуры? Или есть нормативные документы какие-то?

 

Выдержка из полномочий ЦБ, согласно которой его слово, в принципе, является законом. В любом случае, думаю всем было понятно, что биток и прочая крипта в опале, лично я не сомневаюсь, что и на федеральном уровне озвучат эту позицию.

 

Таким образом, не являясь органом государственной власти, Банк России наделен полномочиями схожими по полномочиям с органами государственной власти, и во исполнение своих целей вправе применять меры государственного принуждения. При этом свои полномочия Банк России осуществляет независимо от других федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления (ч.2 ст.1 ФЗ «О ЦБ РФ»).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bastard, В точку! Де факто мы как крепостные. Все с ног на голову поставлено и всем норм, на водку с колбасой хватает, олимпиаду по телику транслируют, любой смартфон в кредит можно взять и больше ничего не надо... А задуматься, почему это наша элита живёт, лечится и обучает детей не в России, если у нас все так замечательно, почему-то никому в голову не приходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Господа вот согласно этой новости http://genproc.gov.ru/smi/news/genproc/news-86432/ крипта признана суррогатом. А признание основывается на новостях на сайтах ЦБ и прокуратуры? Или есть нормативные документы какие-то?

Выдержка из полномочий ЦБ, согласно которой его слово, в принципе, является законом. В любом случае, думаю всем было понятно, что биток и прочая крипта в опале, лично я не сомневаюсь, что и на федеральном уровне озвучат эту позицию.

 

Таким образом, не являясь органом государственной власти, Банк России наделен полномочиями схожими по полномочиям с органами государственной власти, и во исполнение своих целей вправе применять меры государственного принуждения. При этом свои полномочия Банк России осуществляет независимо от других федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления (ч.2 ст.1 ФЗ «О ЦБ РФ»).

 

Но это разве не должно быть как-то документально оформлено. Мы же только основываемся на новостях на сайтах госструктур....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и написал "в принципе") Думаю подготовить бумажку не долго, суть в том, что не нужно выдвигать этот закон на рассмотрение, слова ЦБ вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас и в других сферах, хоть политика, хоть предпринимательская деятельность. Если власть захочет посадить, то статья найдется. Вон Сердюкова не хочет посадить, так как много знает, так и не посадят. А то что миллиарды наших денег украл это ничего.

А вы елочку или березку срубите и по полной программе огребете. Так, что с волками жить по волчьи выть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sameman что вам там на два месяца заморозили? Долларовые счёта? А речь о чем? Народ выводит Биткоин за пол часа час. С okpay и других мест. Я честно говоря ещё не особо опытен в этом, только читаю пока. Готовлюсь. Но причин для беспокойства не вижу. Обьясните подробнее. Вот есть у вас английский или американский долларовый пластик, который легко по почте заказать. Как вас с ним поймают, и кто? У каждого долларового банкомата по полицаю будет? Хватать каждого? Возможно я чего-то не понимаю, но идея кажется довольно нелепой. Обьясните подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Налоговые органы ЕС обяжут криптокомпании раскрывать данные об активах клиентов

      Законодатели Евросоюза планируют обязать компании, связанные с хранением, торговлей и инвестициями в цифровые активы, предоставлять налоговым органам отчет о состоянии балансов своих клиентов. По заявлению инициаторов законопроекта, разработка документа вызвана необходимостью борьбы с уклонением от уплаты налогов со стороны криптоинвесторов, которые хранят свои активы на зарубежных счетах.   Планируется, что новый закон, основанный на модели Организации экономического сотрудничества и

      в Новости криптовалют

    • СМИ: Правоохранительные органы Южной Кореи ведут поиски До Квона в Сербии

      По данным СМИ, представители правоохранительных органов Южной Кореи отправились в Сербию на поиски генерального директора Terraform Labs и обратились к правительству страны за содействием в его экстрадиции. По данным следственных органов, сразу после того, как в сентябре 2022 года на До Квона (Do Kwon) был выдан ордер на арест, тот бежал из Сингапура в Дубай, а затем в Сербию, где, как считается, скрывается в настоящее время. Ранее южнокорейское издание Chosun Media подтвердило со ссылкой н

      в Новости криптовалют

    • Китайские налоговые органы усилили давление на частных криптоинвесторов

      Главное государственное налоговое управление КНР и его органы на местах потребовали от участников криптовалютной индустрии, бирж, частных и корпоративных инвесторов предоставить исчерпывающую информацию о всех сделках с цифровыми активами с начала 2022 года. Фискальная проверка нужна, уверяют чиновники, для выявления случаев уклонения физлиц от уплаты подоходного налога, который взимается при проведении операций с цифровыми активами. Ставка подоходного налога с доходов от передачи собственн

      в Новости криптовалют

    • Налоговые органы Тайваня могут вычесть убытки пользователей FTX при подаче налоговой отчетности

      Налоговые органы Тайваня могут вычесть из налогооблагаемого дохода убытки более 500 000 местных пользователей криптовалют, пострадавших от кризиса торговой площадки FTX. По данным Taiwan Block Chain Academia (TBA), биржей FTX пользовались более 500 000 граждан Тайваня. Среди 751 пользователя FTX, принявшего участие в опросе Nextapple, 38.2% респондентов сообщили, что их предполагаемые потери насчитывают от $1 000 до $10 000. Еще 30.4% участников опроса оценивают свой ущерб на сумму от $10 0

      в Новости криптовалют

    • Правоохранительные органы Индии разморозили банковские счета биржи WazirX

      Управление правоприменения Индии (ED) сняло ограничения с банковских счетов криптовалютной биржи WazirX и заявило, что площадка может продолжать свои операции в обычном режиме. По результатам расследования в отношении 16 финтех-компаний, которые использовали сервисы криптовалютной биржи WazirX для проведения своих операций, Управление правоприменения Индии сняло с платформы наложенные ранее ограничения и разморозило банковские счета.   «Благодаря активному сотрудничеству со стороны

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...