Перейти к содержанию

порядок поступления асик от бфл


infoman

Рекомендуемые сообщения

Одной из наиболее частых вопрос мы получим то, как мы собираемся быть отправкой из первых ASIC единиц. Надеюсь, эта нить ответит на ваши вопросы в отношении этого.

 

BFL опрошенных сообществе несколько месяцев назад иметь самый справедливый и приятный способ отправить первые подразделения ASIC. То, что сообщество решило был лучший способ для всех был такой:

 

BFL будет производить X количество единиц каждого типа (Jalapeno, LittleSC, SingleSC, Minirig SC) (Мы еще не знаем, сколько X будет).

 

Затем мы грузим:

 

1/3 от X число единиц приказал тем, что новые заказы.

1/3 от X число единиц приказал тех, которые МОДЕРНИЗИРОВАННОГО заказов.

Третий X количество единиц будут случайным образом выбраны, основываясь на номер заказа, все заказы, полученные от Между июнем 2012 и 23 22 июля 2012.

 

Например, если 27 единиц мы имеем Jalapeno, 18 единиц Одноместный SC и 9 единиц MiniRig SC, мы хотели корабля:

 

Jalapeno:

 

9 единиц для людей, которые сделали заказы на новое оборудование, начиная с самой низкой номер заказа.

9 единиц для людей, которые сделали заказы на обновление для пакета Jalapeno исходит от Единого.

9 единиц отправлены были бы выбраны случайным набором номера заказа помещается в первый месяц предварительных заказов.

 

Одноместный ПК:

 

6 единиц для людей, которые сделали заказы на новое оборудование, начиная с самой низкой номер заказа.

6 единиц для людей, которые сделали заказы на обновления от одного, начиная с самой низкой номер заказа.

Будет 6 единиц отправлены в случайно выбранный набор номера заказа помещается в первый месяц предварительных заказов на Едином SC.

 

Minirig SC:

 

3 единицы людей, которые сделали заказы на новое оборудование, начиная с самой низкой номер заказа.

3 единицы людей, которые сделали заказы на обновление с Minirig, начиная с самой низкой номер заказа.

Будет 3 единиц отправлены в случайно выбранный набор номера заказа помещается в первый месяц предварительных заказов на Minirig SC.

 

Выше цифры являются гипотетическими и мы не определяется фактическое количество, которое будет доставка в первой партии. Мы по-прежнему ?valuer, сколько единиц мы BLE собрать за день и сколько уже мы будем собраны и протестированы До нашей первой партии.

 

Некоторые люди удивляются, почему мы делаем это таким образом. Мы отправляем это так, а не по частям Потому что первые люди, которые получают BFL ASIC технология будет иметь определенное преимущество максимум на 2016 блоков. Мы хотим, чтобы не дать преференции к любому сегменту добычи сообщества, обеспечение равных и справедливых для многих людей, как это возможно. Мы хотим, чтобы распространять наши технологии aussi, как вы можете так широко, что ни одна организация может получить потенциально опасных Количество хэширования Эта сила может привести к злоупотреблениям года Bitcoin золото сети blockchain.

 

С ** "Маленькие" Единый блок SC является новым продуктом, не включенных в заказ первом этапе, все SC заказов вплоть до заказов, размещенных 30 сентября 2012 года будет собран и отправлен До грузить любые заказы NEW "Маленькие" Single SC. UPGRADE заказов будет отправлять в порядке поступления для вашей оригинальной для того, чтобы вы обновили, 1/2 для FIFO и половины случайным образом из всех заказов.

 

https://forums.butterflylabs.com/showthread.php/51-quot-First-Batch-quot-Shipping-Plan-%28AKA-1-3-Shipping-plan%29

 

думаю лучше заказывать маленькие синглы ибо очередь не такая большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу он самый... перевод конечно... интересно, если я напишу то что хотел сказать автор по Русски и потом переведу эту писанину на Английский... он тоже так читать будет... "широка Русский язык, вся не разобрать" :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау, у меня номер заказа 7386, долго я буду ждать если они такими темпами будут их откгружать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вау, у меня номер заказа 7386, долго я буду ждать если они такими темпами будут их откгружать

Мой номер предзаказа 7643. Часть из переписки с БФЛ. We will send your Jalapenos to you as soon as possible, maybe next month. что не всё так плохо, предыдуший сингл приехал где-то через 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...