Перейти к содержанию

BTC-e расследование


asspirin12

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я журналист, расследую дело Александра Винника и крах биржи BTC-e. Прочитал в одном СМИ, что средства с BTC-e выводились через XP Solutions, и якобы это дело доказывается инвойсами. Есть ли у кого такие инвойсы, где получателем платежа указывается XP Solutions? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть аккредитация на получение информации на данном форуме? :wink:

Очень странно вы расследование ведёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, tranzitex said:

У вас есть аккредитация на получение информации на данном форуме? :wink:

Очень странно вы расследование ведёте.

мы живем в современном мире, мой друг. заинтересованные пользователи помогут, без вопросов  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва, Россия - Correspondent for @bbcrussian. Belarusian. – А правда, что все журналисты мечтают сменить профессию? – Нет, – солгал я. sergey.kozlovsky@bbc.co.uk

Так может лучше и правда к нам в майниг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rubitok  если этот вопрос ко мне то тут https://yandex.ru/search/?text=asspirin12&&lr=10987

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, scopus said:

Москва, Россия - Correspondent for @bbcrussian. Belarusian. – А правда, что все журналисты мечтают сменить профессию? – Нет, – солгал я. sergey.kozlovsky@bbc.co.uk

Так может лучше и правда к нам в майниг?

а может и правда. всему свое время 

1 hour ago, rubitok said:

на каком ресурсе такое прочитали?

думаю, это вопрос скорее ко мне - на сайте crimerussia.com. ссылку не хочу кидать, дабы не плодить возможную дезу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто сейчас по интернету гуляет много разной информации, в общей массе это слухи и домыслы, по реальной ситуации думаю даже сами действующие лица не особо хотели бы распространяться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемые форумчане. Необходима Ваша помощь и участие в деле биржи БТК-Е. Был в Екатеринбурге. Встречался с адвокатом. Написал заявление на возбуждение уголовного дела по факту мошенничества администрации биржи БТЕ-Е. Так как я не отслеживал текущею ситуацию с бирже то сейчас у меня адвокат просит конкретную информацию по бирже а я не могу сказать её

1. Конкретная дата закрытия.

2. Как администрация биржи пояснила и где именно своё закрытие?

3. Когда именно открылась?

4. Сколько денег они отдали с заблокированных счетов в процентном отношении? Какие именно варианты по деньгам были предложены?

5. Какие счета полностью пропали?

То есть необходима полная развёрнутая картина произошедшего. Нужны заявления от потерпевших.

Всем кто в чём то сомневается, пишите все свои вопросы адвокату. Вам всё подробно расскажут.

Всем кто поможет очень большое от меня БЛАГОДАРЮ.

Адвокат

Владислав Идамжапов
idamzhapovlad@gmail.com
 
P.S. Благодаря бирже на мне сейчас висит долг в битках который на данный момент мне нечем отдавать. Очень мне неприятно писать отмазы тем кто спрашивает с меня долг. Пусть администрация биржи своей жопой попробует почувствовать свою неправоту.

Нужна конкретика. Кто не хочет печатать тута печатайте мне на почту 79193442018@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Власти Южной Кореи начали расследование деятельности проекта Worldcoin

      Комитет по защите личной информации Республики Корея начал расследование жалоб клиентов компании Worldcoin на сбор приватной информации при сканировании радужной оболочки глаз в обмен на токены. Республиканский Комитет по защите личной информации (PIPC) пообещал в ходе расследования провести тщательную проверку работы компании Worldcoin, в том числе изучить: насколько процедура обработки персональных данных соответствует законодательству.   Worldcoin занимается сбором биометрической и

      в Новости криптовалют

    • ООН начала расследование кражи криптовалют хакерами из Северной Кореей

      Организация объединенных наций решила исследовать деятельность хакерских групп, связанных с правительством Северной Кореи. По данным ООН, такие группы украли криптовалют на сумму свыше $3 млрд. Как сообщает агентство Reuters, расследованием займется независимый комитет в рамках ООН. Всего будут проанализированы 58 атак на криптовалютные компании. Отчет по результатам исследования должен быть предоставлен уже через два месяца.   «Мы исследуем 58 атак на криптовалютные фирмы в период

      в Новости криптовалют

    • Болгарская прокуратура прекратила расследование деятельности криптокредитора Nexo

      Прокуратура Болгарии закрыла уголовное дело против криптовалютного кредитного сервиса Nexo ― следователям не удалось найти доказательств отмывания денег, уклонения от налогов и других преступлений. Согласно официальному заявлению, причиной закрытия уголовного дела стал статус криптовалют в Республике Болгария ― они не являются финансовыми инструментами и не попадают под законы о платежных услугах и системах.    При этом изначально прокуратура заявляла, что в период с 2018 по начало 2

      в Новости криптовалют

    • Власти Гонконга начали расследование деятельности криптокомпаний LonShiX и Bitbank

      Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) объявила о начале следственных действий в отношении LonShiX и Bitbank. Регулятор обвиняет криптовалютные компании в отсутствии лицензий на оказание услуг, связанных с предложением, продажей и обменом цифровых активов. В SFC подчеркивают: компания LonShiX называла пользователям фиктивный адрес регистрации в Гонконге и активно использовала инструменты социальной инженерии для заманивания инвесторов на торговую платформу, предлагая открыват

      в Новости криптовалют

    • Сенаторы США призывают Минюст начать уголовное расследование против Binance и Tether

      Сенаторы-республиканцы призвали Министерство юстиции США начать уголовное расследование против Binance и Tether в связи с их возможной поддержкой терроризма. Сенатор от штата Вайоминг Синтия Ламмис (Cynthia Lummis) и член Палаты представителей от штата Арканзас Френч Хилл (French Hill) требуют «тщательно оценить степень, в которой Binance и Tether предоставляют материальную поддержку и ресурсы для поддержания терроризма».    «С этой целью мы решительно призываем Министерство юстиции

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...