Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Я журналист, расследую дело Александра Винника и крах биржи BTC-e. Прочитал в одном СМИ, что средства с BTC-e выводились через XP Solutions, и якобы это дело доказывается инвойсами. Есть ли у кого такие инвойсы, где получателем платежа указывается XP Solutions? 

Поделиться сообщением

У вас есть аккредитация на получение информации на данном форуме? :wink:

Очень странно вы расследование ведёте.

Поделиться сообщением

Just now, tranzitex said:

У вас есть аккредитация на получение информации на данном форуме? :wink:

Очень странно вы расследование ведёте.

мы живем в современном мире, мой друг. заинтересованные пользователи помогут, без вопросов  

Поделиться сообщением

Москва, Россия - Correspondent for @bbcrussian. Belarusian. – А правда, что все журналисты мечтают сменить профессию? – Нет, – солгал я. [email protected]

Так может лучше и правда к нам в майниг?

Поделиться сообщением

на каком ресурсе такое прочитали?

Поделиться сообщением

1 hour ago, scopus said:

Москва, Россия - Correspondent for @bbcrussian. Belarusian. – А правда, что все журналисты мечтают сменить профессию? – Нет, – солгал я. [email protected]

Так может лучше и правда к нам в майниг?

а может и правда. всему свое время 

1 hour ago, rubitok said:

на каком ресурсе такое прочитали?

думаю, это вопрос скорее ко мне - на сайте crimerussia.com. ссылку не хочу кидать, дабы не плодить возможную дезу

Поделиться сообщением

просто сейчас по интернету гуляет много разной информации, в общей массе это слухи и домыслы, по реальной ситуации думаю даже сами действующие лица не особо хотели бы распространяться 

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане. Необходима Ваша помощь и участие в деле биржи БТК-Е. Был в Екатеринбурге. Встречался с адвокатом. Написал заявление на возбуждение уголовного дела по факту мошенничества администрации биржи БТЕ-Е. Так как я не отслеживал текущею ситуацию с бирже то сейчас у меня адвокат просит конкретную информацию по бирже а я не могу сказать её

1. Конкретная дата закрытия.

2. Как администрация биржи пояснила и где именно своё закрытие?

3. Когда именно открылась?

4. Сколько денег они отдали с заблокированных счетов в процентном отношении? Какие именно варианты по деньгам были предложены?

5. Какие счета полностью пропали?

То есть необходима полная развёрнутая картина произошедшего. Нужны заявления от потерпевших.

Всем кто в чём то сомневается, пишите все свои вопросы адвокату. Вам всё подробно расскажут.

Всем кто поможет очень большое от меня БЛАГОДАРЮ.

Адвокат

Владислав Идамжапов

P.S. Благодаря бирже на мне сейчас висит долг в битках который на данный момент мне нечем отдавать. Очень мне неприятно писать отмазы тем кто спрашивает с меня долг. Пусть администрация биржи своей жопой попробует почувствовать свою неправоту.

Нужна конкретика. Кто не хочет печатать тута печатайте мне на почту [email protected]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.