Перейти к содержанию

[Москва/РОССИЯ] Pantech SX5+БП


evgengri

Рекомендуемые сообщения

Продаю неспешно, торг минимальный тому кто заберет все (3 штуки) 

Pantech SX5 + БП (серверный 1,2 КВт) - 50 т.р.
Хэшрейт: 3,8 Th/s 
В работе месяц, гарантия еще 5 месяцев, покупались у одного из официальных дилеров

Осмотр и покупка в МО г.Раменское

Причина продажи, приходит более мощное оборудование

 

Изменено пользователем evgengri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну покупают же их новые по 52 т.р., у меня практически новый + блок питания. Из плюсов по сравнению с S7, потребление в 2 раза меньше, и по шуму гораздо тише, ну и новый он (прошел обкатку), а не отработал 1-2 года + гарантия

Изменено пользователем evgengri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого розетка платная, он получается выгоднее S7, на найсе можете посчитать, S7 прибыль 10453, затраты на эл-во 4653, чистая 5800, у Пантеча прибыль 8176, затраты на эл-во 1979, чистая 6197. Из расчета 5 р. за киловатт. На обьеме это большая разница будет. Можете сами все проверить на найсхеше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RuSSlaN сказал:

давай с тобой подумаем , за 3.7 тх хотят 50 тыр , и того 14 \ 3.7 = 3.78 х 50 тысяч  и получаем 189 тысяч за 14 тх , не дороговато ли за s9 ? в этот расчет еще не входит затраты на электричество . 

С одной стороны да, но с другой у тебя 3 устро-ва (пантеч с гарантией) с 6 платами и 3 БП , против одного S9 (по факту без гарантии) c 3 платами и 1 БП, минимизация рисков в первом варианте лучше, учитывая какое качество у S9, но выбор естественно за Вами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, evgengri сказал:

Pantech SX5 + БП (серверный 1,2 КВт) - 50 т.р.
Хэшрейт: 3,7 Th/s 

Пришлите фотки и ссылки на производителя с описанием оборудования. Не знаю такого оборудования. Сколько прибыль приносит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь на форуме их много продают https://forum.bits.media/index.php?/topic/38064-allроссия-pantech-sx6-85th/

https://www.rmc-one.ru/stat-dilerom (не реклама) само устр-во корейское, а сборка у нас в России

поправил характеристики у него оказывается 3,8 Тх

Изменено пользователем evgengri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RuSSlaN сказал:

любопытный ход мыслей , то есть вы не считаете компактность как огромный плюс ?  
п.с , прошу , не юзайте найс колькуль - он для людей нетрадиционной ориентации ( только в грубой форме ) 

там же есть пользовательские настройки, более менее + - нормально считает

И каждому свое, кому компактность кому надежность, у кого то места много, у кого то розетка бесплатная, кто то хочет попробовать и не вкладывать сразу много

Изменено пользователем evgengri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s7 и s9 не работают с найсом не потому что найс "кривой", а потому, что s9 через одно место сделан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sergesun сказал:

s7 и s9 не работают с найсом не потому что найс "кривой", а потому, что s9 через одно место сделан. 

у меня стояло 5 семерок на найсе, 3 отваливались периодически в глухую, так что розетку передергивать приходилось, пантечи ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложу 120к за всё. Причина проста: можно новые 3 штуки с БП купить за 150к в закреплённой наверху теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, VasiliiNorris сказал:

Предложу 120к за всё. Причина проста: можно новые 3 штуки с БП купить за 150к в закреплённой наверху теме.

берите новые за 150, моя цена по 45 если все забираете, и они по 53 с бп так то, а не по 50

Изменено пользователем evgengri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не расхваливал и никому ничего не навязывал, предоплаты не просил, в чем я могу по Вашему лукавить

И это мое личное дело, что покупать, что продавать, я сделал предложение, не нравиться, проходим мимо, на каждый товар есть свой покупатель, просто на этот не Вы

Изменено пользователем evgengri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть БП HP C7000 (лыжа) распайка под майнеры по 8 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировано oval32 

В продаже Доминаторы на 280 Mxc в комплекте с БП, цена 125 т.р., в работе с августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sx5 Задаток отправил, продавец получил. Для расчёта ждём моего товарища, чтобы заехал, принял и ещё немножко СДЕК, хочу понять, доверить ли им ещё одну доставку. Семёрки до меня так ещё и не доехали. https://www.cdek.ru/track.html?order_id=1057951230 жесть, а не трек. Но вроде стараются, завтра к вечеру должны исправиться.

И... к расчётам выше; S9 у битмайна - 1500 на середину декабря, + месяц на доставку, + БП,+ доставка, + (условно 300 баксов) таможня. 2250 в середине января.

И, поверим Sergesun, по качеству это вам не Китай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделку провели, всё ОК, продавца рекомендую. Теперь жду доставки. Дал СДЕКу второй шанс, а чо,- другого глобуса у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Pantech SX9

      Купил с рук неизвестный до этого майнер под брендом Pantech. Продавец заявлял что это SX9 на 12 TH/s. Майнер успешно проработал несколько месяцев без каких-либо проблем, но вот сегодня перестал отбражать хоть какую-то информацию в панели `Miner Status` и просто перестал видеть платы хэширования. В вкладке `Overview`, в поле `Hardware Version` появились вопросы:     По опыту работы с AntMiner'ами - решил обновить прошивку... но в сети просто нет информации по этим майнерам. Э

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Pantech Sx5

      Прикупил три штуки, поставил, включил, настроил на пул, работают. Но есть вопросы: а) как разогнать. б) на что смотреть, перед тем как разгонять (и после) - t ? Сейчас вот такая картинка. Это нормально,что  FAN RPM  одного вентилятора показывает 0? На 2-х аппаратах так, а на третьем показывает оба.  Какой вообще рекомендуемый диапазон температуры, частоты. В чём они её вообще в advanced settings измеряют? Сейчас стоит default. Пробовал на единичку туда-сюда двигать - в обоих случа

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Pantech SX5 до заводских

      Друзья, всем привет. Достались по наследству асики Pantech SX5. Логин и пароль не известен. Может кто то рассказать как их сбросить на дефолт и какая пара логин\пароль у него по дефолту? Буду очень признателен за помощь.

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...