Перейти к содержанию

Каркасы для Scrypt ферм [отправка по России]


tzen

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю вашему вниманию каркасы для ферм:

 

* данная модель каркаса предполагает установку от 1 до 6-ти карт и размещение 1-3х блоков питания

* все произведенные нами каркасы имеют возможность дальнейшей модернизации (надстройка, навесные системы вентиляции)

* все каркасы выполнены из качественного матового алюминиевого профиля, оснащены креплениями для материнской платы и установкой вентиляторов на переднюю панель, также по вашему желанию мы можем добавить кнопку вкл/выкл материнской платы

 

Через транспортные компании мы можем отправить Ваш груз, практически в любой уголок России, Ближнего и Дальнего зарубежья

Принимаем оплату любым удобным для Вас способом в том числе и криптовалютами

для осуществления заказа просим отправить email: aluminiumrig@gmail.com

цена данной модели 3500р. без учета доставки

 

 

post-5621-0-65409100-1391682140_thumb.jpgpost-5621-0-93317100-1391682148_thumb.jpgpost-5621-0-49337500-1391682189_thumb.jpgpost-5621-0-77498900-1391682252_thumb.jpgpost-5621-0-60537100-1391682257_thumb.jpg

 

Версия для 12 GPU, с возможностью установки 120-140мм вентиляторов

 

5e0xtTKl.jpg                 3HlnY9Z.jpg

 

VlKbZQUl.jpg

 

29owdxKl.jpg

 

 

ZhymVpxl.jpg

 

cGFTphEl.jpg

Изменено пользователем tzen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда цена шокировала .  Я свой уже месяц пилю,  почти готов , на материал ушло около 1000 руб. 

У меня более продуманный + возможность повесить на стену не боясь перегреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, а самовывоз из какого города ?

Есть фотографии когда одна ферм на другой и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@veles, Производство находится в г.Краснодар, в ближайшее время мы разместим фотографии различных вариантов конструкций а также "стоечное исполнение" данного каркаса, следите за темой и/или в инстаграмм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена немного высоковата, можно чуть опустить, но сфера услуг потому и существует - если тебе лень, то плати деньги тому, кто сделает это за тебя, а рынок уже выравнит цену на основе спроса/предложения

Изменено пользователем RabinoVich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда цена шокировала .  Я свой уже месяц пилю,  почти готов , на материал ушло около 1000 руб. 

У меня более продуманный + возможность повесить на стену не боясь перегреть.

А на стену вешать зачем? место сэкономить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мда цена шокировала .  Я свой уже месяц пилю,  почти готов , на материал ушло около 1000 руб. 

У меня более продуманный + возможность повесить на стену не боясь перегреть.

А на стену вешать зачем? место сэкономить?

 

Да , и не всегда есть возможность на что либо поставить , только на стены лепить  ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мда цена шокировала .  Я свой уже месяц пилю,  почти готов , на материал ушло около 1000 руб. 

У меня более продуманный + возможность повесить на стену не боясь перегреть.

А на стену вешать зачем? место сэкономить?

 

Да , и не всегда есть возможность на что либо поставить , только на стены лепить  ...

 

Мы можем изготовить для вас индивидуальный дизайн, в том числе и с необходимостью "лепить" на стены - только не забывайте про вес  конструкции с оборудованием, стена может не выдержать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заказывал два каркаса, все пришло в целости и сохранности. Товар соответствует описанию. Заказывайте у ТС, если лениво самостоятельно делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

наша продукция в руках майнеров из франции https://bitcointalk.org/index.php?topic=7216.msg5549041#msg5549041

 

post-5621-0-22192700-1394557606_thumb.jpg

post-5621-0-32816300-1394557613_thumb.jpg

post-5621-0-63487700-1394557621_thumb.jpg

post-5621-0-23741800-1394557627_thumb.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша продукция в руках майнеров из франции https://bitcointalk.org/index.php?topic=7216.msg5549041#msg5549041

 

А что за кабеля питания у них используются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [PIRATE] PirateCash | Scrypt, POW/POS/MN

      Первая в мире энергоэффективная криптовалюта Сайт проекта https://piratecash.net/ru   Техническое описание https://piratecash.net/ru/site/whitepaper   Раздача монет https://piratecash.net/ru/site/winlist YouTube канал разраба https://www.youtube.com/channel/UCK44nvlpFYIMvqq4anoflQQ Созданная сеть PirateCash был запущен в 2018 году, что делает его одной из самых энергоэфективных, а также гибкой из криптовалютных сетей в мире.

      в Scrypt

    • [UFO] Uniform Fiscal Object | N-Scrypt

      Официальный сайт | Twitter | GitHub | Telegram   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Uniform Fiscal Object Быстрая криптовалюта UFO с применением: - p2p платежи

      в N-Scrypt

    • Cudaminer - майнер scrypt(LTC), scrypt-jane(YAC), scrypt N(VertCoin), keccak256(MaxCoin) на картах Nvidia

      Майнер cudaMiner для карт от Nvidia.   Поддерживает следующие типы криптовалют: 1) scrypt с N=1024 (LiteCoin и другие) 2) scrypt-jane (Yacoin и другие) 3) scrypt с бОльшим N (VertCoin) 4) MaxCoin(SHA-3 или Keccak256)   Создан cudaMiner на основе pooler cpuminer 2.2.3. Построен по консольному типу и имеет интерфейс командной строки.   Основные опции: -a, --algo=ALGO - задание алгоритма (default is scrypt)                          scrypt       scrypt Salsa20/8(1024,

      в Программы для майнинга

    • Zeus Z4 scrypt

      Подскажите пожалуйста заводской пароль, который стоит по умолчанию для входа в веб-морду майнера Zeus Z4!? 

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Окупаемость Scrypt ASIC (Gridseed)

      Как ни считаю - не вижу окупаемости новых скриптовых асиков. (Gridseed, пока других нету).   Я один комплект купил, 10 штук ежиков, выдают 3000-3500 khs. Стоят сейчас 2500$ А перед покупкой второго комплекта - одумался и решил посчитать еще раз :)   Берем калькулятор http://btcsec.com/calculator/ ------------ Текущая сложность: 5162 Следующая сложность: 6978 (+35.16%) -------------   Посмотрел я статистику изменения сложности за последние месяцы, и принимая во внимание, что Аскики то

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...