Перейти к содержанию

Аналитика: Биткоин, Эфир и Лайткоин.


cryptist

Рекомендуемые сообщения

Следующий анализ предоставляется только в информационных и образовательных целях и не должен рассматриваться как инвестиционный совет или рекомендация.


У России небольшая доля рынка в торговле криптовалютами, поэтому решение центрального банка России заблокировать сайты обмена биткойнами вряд ли вызвало колебания цен. Сила криптовалютности вблизи ее максимумов показывает, что инвесторы не хотят расставаться со своими позициями. Это увеличивает вероятность прорыва к новым максимумам.

 

BTC/USD

image1-6.png

Скорее всего, что зона между $ 4680 и $ 4975 будет выступать в качестве основных баталий. Ожидаемо, инвесторы будут агрессивно покупать валюту когда она будет выше 4500$.

Таким образом, трейдеры, которые долгое время находились на уровне $ 4150, могут зафиксировать 50% прибыли на текущих уровнях $ 4808. 


ETH/USD

image3-4.png

Эфириум продолжает отставать от лидера, биткойна. В то время как биткойн близок к его жизненного максимума, в течение последних нескольких дней ethereum застрял в определенном диапазоне. Тем не менее, его непостоянство увеличилась за последние два дня. Сначала эфир поднялся до 317, потом, ободренные инвесторы уронили риптовалюту ниже уровня 278 долларов, затем опять агрессивная покупка валюты толкнула его выше 300 долларов.

Скорее всего  эфир начнет следующий этап восходения, как только он дойдет и закрепится  выше 317$. На данный момент хорошо будет поставить стоп-лосс 278$. Цель профита - 354$. 


С другой стороны, если цифровая валюта опустится ниже $ 278 и поддержит ее, вероятно, произойдет падение до 241. 

 

LTC/USD

image2-3.png

Litecoin продолжает торговать внутри своего диапазона с отрицательным уклоном. Вчера цифровая валюта ушла ниже отметки в 50 долларов и снизилась до уровня 48,01 доллара. Однако сегодня цифровая восстановилась и снова пытается подняться выше 50 долларов.


Внутри диапазона ценовые движения, вероятно, останутся неизменчивыми. Поэтому прогноз будет - покупать на уровне 46-44$. Цель профита 56$. Стоп-лосс 42$. Лучше не покупать когда валюта падает, потому что падение ниже $ 44 может опустить его до уровня $ 32.6.

 

Ссылка на оригинал: https://www.cryptocoinsnews.com/analysis-of-bitcoin-ethereum-and-litecoin/

Изменено пользователем cryptist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Finder: Биткоин до конца года будет стоить $122 000

      В 2024 году цена биткоина может достичь отметки $122 000, а к концу года закрепиться на уровне $109 000. Платформа Finder представила итоги опроса 31 эксперта в области криптовалют и финансовых технологий. Старший аналитик по торговле криптоактивами и иностранными валютами Forextraders Ник Ранга (Nick Ranga) вошел в число специалистов, которые уверены, что в этом году биткоин достигнет шестизначного значения. По прогнозу Ранги, биткоин завершит 2024 год на отметке $100 000. Эксперт объяснил

      в Новости криптовалют

    • Центробанк Фиджи пригрозил биткоин-инвесторам уголовной ответственностью

      Резервный банк островного государства Фиджи (RBF) предостерег местных инвесторов от использования криптовалюты для платежей и вложений. Представители центробанка заявили, что гражданам страны могут предъявить уголовные обвинения за инвестиции в биткоины за рубежом с использованием средств, хранящихся на Фиджи. Чиновники обвинили социальные сети в распространении слишком большого количества материалов, пропагандирующих цифровые активы и соответствующие способы заработка.   Резервны

      в Новости криптовалют

    • Энтони Помплиано: «Биткоин превзойдет золото»

      Известный энтузиаст биткоина и основатель Pomp Investments Энтони Помплиано заявил, что благодаря своим качественным монетарным принципам, капитализация биткоина превзойдет показатели золота. Во время интервью на канале Fox Business Энтони Помплиано (Anthony Pompliano) в очередной раз подтвердил свою «бычью» позицию по отношению к первой криптовалюте. Он подчеркнул, что с последнего халвинга рост биткоина был выше, чем у любого другого актива.   «С прошлого халвинга прошло уже четыр

      в Новости криптовалют

    • Энтони Скарамуччи: «Биткоин все еще находится на ранней стадии развития»

      Основатель Skybridge Capital ответил на опасения критиков биткоина, утверждающих, что на фоне военного конфликта на Ближнем Востоке биткоин стал «сдавать позиции». Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) заявил, что технически биткоин по-прежнему находится на ранней стадии развития, и будет считаться высокорискованным активом, пока число его держателей не превысит миллиард. По расчетам бизнесмена, это должно произойти уже к концу 2026 года, если не раньше.   «Учитывая, что с января 2

      в Новости криптовалют

    • Эрик Балчунас: «Спотовые ETF на биткоин и эфир в Гонконге вряд ли привлекут больше $500 млн»

      Старший аналитик по ETF Bloomberg Intelligence Эрик Балчунас считает, что не стоит преувеличивать важность одобрения спотовых криптовалютных ETF в Гонконге ― рынок ETF в городе-государстве очень мал. Эрик Балчунас (Eric Balchunas) отметил, что по сравнению с США рынок ETF в Гонконге достаточно небольшой, ведь граждане материкового Китая не могут инвестировать в данные продукты. Кроме того, одобренные заявки были поданы компаниями China Asset Management, Harvest Global, Bosera и HashKey, кот

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...