Перейти к содержанию

Мошенник(Scam) CoinSpot.io Андрей Широв


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте 

хочу сообщит о мошенничестве новостоного портала CoinSpot.io Андрей Широв

 

1. 5.10.2017 связались с ними для того, чтобы опубликовать пресс-релиз по нашему клиенту который сейчас выходит на рынок СНГ с платформой альтернатива LocalBitcoins.com
2. они попросили сделать оплату 200usd http://take.ms/VFfYR
3. мы оплатили того чел 5го числа - https://blockchain.infoblockchain.infohttps://blockchain.info/tx/4d46de93b165dbb11849764c033bd3f2bc3dcda4faf0491ee0996c921b52757c
4. потом тишина, мы начали им писать по всем каналам связи и вот что мы получили - http://take.ms/BWQKr
спасибо за пожертвование и всего доброго

Имя мошенника CoinSpot.io Андрей Широв

прошу всех кто может разнести эту новость по всем каналам, чтобы эти мошенники CoinSpot.io ни кого больше не кинули

доп инфо
его ветка

***Ссылка на ветку на этом форуме удалена. Ноль пруфов, что это тот самый мошенник***

 

CoinSpot.io мелкие мошенники на 200 долларов, мы не ожидали такого поворота.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за отзывы они такие про вас прочитали. Думаю всем интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы полагает, что если где-то написаны какие-то отзывы это предлог для мошенничества?

Даже если есть "отзывы" и они вас не устраивают, вы отказываете в публикации, наш клиент переживет что его статья не выйдет на coinspot.

 

Плохих и хороших отзывов полно на всех и всегда, к сожалению такие реалии, конкуретны очерняют друг друга, всегда есть малая доля недовольных клиентов.

 

это не повод кидать и тем более за какие-то 200 баксов.

Изменено пользователем coinspotioScam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gaffary сказал:

Думаю всем интересно. 

Мне нет. Не оказали услугу - верните деньги.

Отзывы раньше надо было читать, прежде чем деньги брать.

Возможно ТС еще тот пройдоха, но это не повод так поступать. Типа наглядный приме "Насилие рождает насилие"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы как хорошие так и плохие пишутся на заказ, нормальные клиенты ни когда не занимаются такой ерундой, так как у всех есть свое время

 

Негативные отзывы на 99% конкуренты и 1% недовольные клиенты.

 

вот они меня кинули и я написал, если бы не кинули, я бы в жизни ни когда бы не написал положительного отзыва.

Изменено пользователем coinspotioScam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@coinspotioScam я вас не обвиняю и не подозреваю ни в чем. 

Мне просто интересно, что можно было такого прочитать, что бы кинуть вас на 200$. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я не могу понять, сами в шоке были, как портал с хорошей посещаемостью как coinspot.io может себя так вести.

 

есть одно предположение, что coinsport.io принадлежит конкурентной группе, которая и сочиняет негативные отзывы про нашего клиента.

 

 

 

Изменено пользователем coinspotioScam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу админстрацию внести CoinSpot.io в список мошенников

 

деньги так и не вернули, email игнорируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

@coinspotioScam , откуда вы взяли, что «ваш» кидала это здешний форумчанин

 

@Artifex , такие посты в жалобы надо писать вообще-то

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Helber сказал:

@coinspotioScam , откуда вы взяли, что «ваш» кидала это 

?

@Artifex , такие посты в жалобы надо писать вообще-то

Автор темы не ходит с 2018. Жалобы гэта где? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Artifex сказал:

Автор темы не ходит с 2018

Я тоже мало надеюсь, что он придет

 

Он и в вашей теме аналогичные обвинения подал, тоже 6 лет назад. Что ж вы, свою же тему 6 лет не смотрели?

 

3 минуты назад, Artifex сказал:

Жалобы гэта где? 

У меня вот тут

На десктопе вроде значок типа «треугольник». Не уверен, почти не использую десктопный интерфейс.

 

 

 

11230937-6A9C-4E08-9750-333774D22438.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Artifex, я забыл прицепить скрин. Обновите страницу, увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Helber сказал:

@Artifex, я забыл прицепить скрин. Обновите страницу, увидите.

Спасибо, написал жалобу, так а что делать, если он так и не придёт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Artifex сказал:

так а что делать, если он так и не придёт )))

Подождем его примерно до конца дня, потом я приму меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helber сказал:

Подождем его примерно до конца дня, потом я приму меры.

Он не заходит с 2018 года. Понятно, что ответа не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, rammendo сказал:

Он не заходит с 2018 года. Понятно, что ответа не будет

Уведомления на почту могут сработать. Хотя понятно, что это если почту не похерил и не смотрит ее раз в полгода, как это у молодежи принято.

@Artifex , скрыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Андрей Луговой: «Регулирование криптовалют в России плохое до отвратительности»

      Заместитель председателя комитета Государственной думы по безопасности и противодействию коррупции Андрей Луговой объявил, что в России власти слишком неохотно регулируют криптовалютную индустрию. «Мы провели какое-то миллиардное количество встреч, создали рабочую группу, был такой хороший оптимизм сначала. Но на сегодняшний день, прямо и честно скажу, дела обстоят плохо до отвратительности, мы не продвинулись никуда», — возмущается Луговой.   В Госдуме уже два года обсуждают крипт

      в Новости криптовалют

    • Андрей Луговой: «В России необходимо создавать криптовалютные биржи»

      Руководитель Экспертного совета при рабочей группе по вопросу законодательного регулирования криптовалюты в Госдуме Андрей Луговой считает, что в России можно запускать криптовалютные биржи. В интервью «Парламентской газете» Луговой подтвердил, что в Госдуме продолжается работа над законопроектом по легализации майнинга, а также по использованию криптовалют в рамках международных расчетов. При этом ЦБ выступает против использования криптовалют внутри страны для платежей. Но, как считает экс

      в Новости криптовалют

    • Андрей Тугарин: «В РФ нельзя будет создавать криптобиржи и криптообменники»

      Законопроект, который вчера, 17 ноября, группа депутатов внесла в Госдуму, предлагается легализация майнинга как деятельности. Но есть нюансы. Управляющий партнер GMT Legal Андрей Тугарин прокомментировал депутатскую инициативу специально для Bits.Media:   В законодательстве закрепляется понятие майнинга, майнить можно будет как физическим лицам, так и юридическим. Авторы даже прописали налоговые обязательства, что имеет обратную сторону — можно будет официально учитывать расходы м

      в Новости криптовалют

    • Андрей Луговой: Россия может стать мировым лидером добычи криптовалют

      Член рабочей группы Госдумы по законодательному регулированию криптовалют Андрей Луговой считает, что у России есть потенциал обогнать в сфере майнинга все остальные страны. Для этого необходимо четкое законодательное регулирование работы майнеров, пояснил в интервью «Парламентской газете» депутат фракции ЛДПР. Если получится вывести «подпольных майнеров» из тени, это поможет росту экономики.   «Вклад нашей страны в мировой крипторынок уже сегодня немаленький: в России майнится 12%

      в Новости криптовалют

    • Андрей Белоусов: «блокчейн – одна из приоритетных технологий для развития в России»

      Первый заместитель председателя Правительства Российской Федерации Андрей Белоусов сообщил, что развитие индустрии блокчейна станет одной из приоритетных задач российских властей на ближайшие годы. В своем выступлении перед Советом Федерации Белоусов назвал ряд ключевых технологий, которые необходимо развивать для эффективного взаимодействия между государством и крупными корпорациями. Речь идет о блокчейне, квантовых технологиях, искусственном интеллекте (ИИ), интернете вещей (IoT), техно

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...