Перейти к публикации
lfshaanti

Онлайн попрошайничество или что человеку для счастья надо.

Рекомендованные сообщения

Мне нужно время. Просто свободное время, которое можно занять. Семьей.

постараюсь без соплей - есть миллионы и миллиард людей кому деньги нужнее, но простите: Далеко не дурак, как мне кажется, с семьей, с работой и зарплатой 2 раза в месяц - никакой, но какая есть - ну как у всех. Есть куча несложившихся в жизни вещей и тормозов препятствующих смелым шагам.
Тяга вылезти из жопы пораждает новую жопу, в итоге я коплю долги и кредиты за спиной у жены, скрывая это и постоянно ругаясь на ее вопросы "сколько у нас денег" и погоны "искать более прибыльную работу" - как будто блять все так просто. На работе я и на премию нарабатываю - только молчу о ней - она идет на латание дыр в моих жопах, куда идет и треть оклада. В это же время на реализацию семейных трат так же лезу в кредит. Неделя забита работой, что нет времени думать как найти выход.
Нет времени выйти с ребенком покататься на велосипеде, просто прогулятся. Выжу сына в выходные, между сумотохой семейных дел, на детском сиденье авто сзади и по диагонали. Жизнь его в выходные с нами - это путешествия в магазигы за бытовыми нуждами.

Казалось бы все просто, живи, работай, заводи и расти детей..

Но на деле имеем недострой, которому двадцать лет, который если не строить - развалится. И порочный круг - свободные деньги если и есть, то их нет - идут на поддержание дома, помощь старикам..

Вобщем все выглядит со стороны может норм, но на деле уебищно. С такими же мыслями о бытие

Вобщем сорри за груз. Похерите тему - ок.

Найдется доброжелатель - спасибо. В свою очередь, если настанут положительные времена, помогу так же.

А пока оставлю надежду...

#Btc 13FC4u1ebqHNcWauTnU2japGvPRmBrgL3u

#xmr 48fQh4BuTYF3sfh4aaAnoUUtApuFFBby5PKthJ2ZT2zQKYz36Z54D8FZHYhujLybfPiGpfHUFdSBcQDLxUkeJjd42fhA8DH

#litecoin LZd8KJQNCbPJkNQbwaaDjpS23n45qX8bbR

#dash XejqsKXdEDZZRyPhKsT7jRsXD7X7xTktYL

#blackcoin BBCyUg5f6pKaqi87L2fNRDPw3beJtrhSEp

#peercoin PCaWCYzZWzA3VoJsniHYhsNpuZogqi8ktw

#zcash t1cXimA3Z2jy5Fb3dXg8TVqAAAyJdc3c4Nd

#doge DG65YqKbQPhCP4oDjs4dtcaDaaiyotxZoZ

#eth 0xb14d791c2f317d2f74c514ea3b8ac04185f1c865

#etc 0xa2596b617b9730733cc8c90708a2384c87334b59

#DigixDAO 0xb14d791c2f317d2f74c514ea3b8ac04185f1c865

Поделиться сообщением

Хотите,чтобы вам на недострой скинулись,и безбедное существование?:wink:

Поделиться сообщением

3 часа назад, lfshaanti сказал:

Далеко не дурак, как мне кажется, с семьей, с работой и зарплатой 2 раза в месяц - никакой, но какая есть - ну как у всех. 

на детском сиденье авто сзади

Но на деле имеем недострой

Как бы это не звучало, но на фоне реальных проблем у людей, у которых действительно полная задница в жизни, которым действительно негде жить и практически не за что не то чтобы жить, а существовать (я уже мочлу про авто, и т.д) - то вашей ситуации еще смело можно сказать - "красиво жить не запретишь".

Изменено пользователем Evgenij_N

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.