Перейти к содержанию

Консультации по вхождению в майнинг /Помощь новичкам


Alex_kr

Рекомендуемые сообщения

@Alex_kr  почему было))) у нас еще все впереди))

у этого человека есть ответы на все вопросы....что касается майнинга и иже сними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно неделю назад обратился к автору за консультацией , начали с 0.

Вчера запустились, и это с учетом предзаказа оборудования (в чем автор тоже помог), пересылки и т.д.

Присоединяюсь к предыдущим положительным отзывам в адрес Alex_kr,

выражаю благодарность за помощь, терпеливое отношение и поддержку.

Особо нужно отметить тот бесценный ресурс-время, который помогает сохранить Alex_kr

Положительные рекомендации.

 

 

IMG_2006-07-11-17-11-32.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.

Еще добавлю:

у человека редкое качество - работая с ним впечатление, что ты у него самый особый и важный ученик))

 

Изменено пользователем Igor_An
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igor_An Игорь, спасибо за такой приятный отзыв) С вами приятно работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2017 в 04:45, Evgelop сказал:

Можно и мне продублировать о стоимости полного курса)

 

ТС напиши в лс мне, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

12 часа назад, DFAe81JwGGcXAzN сказал:

 

ТС напиши в лс мне, спасибо

Сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Alex_kr сказал:

Работаю:smile::smile:

Изменено пользователем Sunjatsen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратился к ТС за советами по поводу ввода/вывода, так как были не ясны все нюансы - он дал консультацию и при этом отказался брать деньги) Буду обращаться к нему на любой основе в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, DelRosso сказал:

Обратился к ТС за советами по поводу ввода/вывода, так как были не ясны все нюансы - он дал консультацию и при этом отказался брать деньги) Буду обращаться к нему на любой основе в будущем.

Спасибо за отзыв. За пару небольших советов брать деньги - совесть не позволяет))

17 часов назад, Cryptoman108 сказал:

Спасибо Алексу за консультацию очень лаконично и быстро

Спасибо за отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже новичок:blush2:, обратился к Alex_kr, за адекватное вознаграждение получил исчерпывающую консультацию:clapping: и, даже, удаленную настройку, что для меня, не очень сведущего в IT, это было похоже на волшебство ))). Тема майнинга стала мне весьма интересна, естественно, завалил Alexa доп. вопросами:rtfm:, на которые, он великодушно и терпеливо отвечал, за что большое, майнерское спасибо!!! Так что, рекомендую новичкам или тем, у кого проблемы - Alex  реально компетентен в этих вопросах! Будь здоров, Alex_kr :bye:.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Реальгар Спасибо за отзыв. Жаль я не успел отговорить тебя от покупки белок((

Но теперь, я уверен, ты больше не допустишь подобных ошибок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, leka721 сказал:

Можно и мне продублировать о стоимости полного курса

сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Александру за оперативную помощь!

Изменено пользователем Kolumbiets
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kolumbiets сказал:

Спасибо Алексею за оперативную помощь!

Какому Алексею?))

Я так-то Александр))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Подтверждаю вышеприведенные отзывы о Alex_kr: оперативно отзывается и дает действительно полезные советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю компетентность Александра.

оказал нам консультацию качественно и в срок. рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ЦБ Новой Зеландии начал консультации о запуске цифрового доллара

      Резервный банк Новой Зеландии объявил начало общественных слушаний о национальной цифровой валюте (CBDC). Обсуждение должно продлиться с 17 апреля по 26 июля 2024 года. ЦБ ожидает, что цифровой новозеландский доллар изменит кредитно-денежную систему, введя цифровую версию наличных денег. Популярность государственных стейблкоинов растет во всем мире — многие центробанки проводят исследования на эту тему, активно тестируют CBDC, а некоторые ЦБ уже запустили собственные цифровые валюты.  

      в Новости криптовалют

    • Сборник ссылок на полезные темы. Криптовалютные доходы и банки-налоговики-легализация-AML + Консультации по разным криптотемам

      ЧАСТЬ 1.  КРИПТОВАЛЮТНЫЕ ДОХОДЫ И БАНКИ-НАЛОГОВИКИ-ЛЕГАЛИЗАЦИЯ-AML   Анти-ББ, как сохранить подобие анонимности   Подарочные (гифт) и предоплаченные(припейд) карты за крипту   Легализация и все-все-все Банки, блокировки, неудобные вопросы   КриптоAML Халявные проверки AML + о уровнях риска   Налоги, декларации - только конкретные советы. Ответ на вопросы типа «папа, а когда я вырасту, мне лучше стать самозанятым, ИП, ООО

      в Общий

    • SEC Таиланда начала общественные консультации о смягчении правил по отношению к ICO

      Комиссия по ценным бумагам и биржам Таиланда (SEC) намерена смягчить свою позицию в отношении инвестиций в первичные предложения монет (ICO) и отменить ограничения для розничных инвесторов. Ранее SEC установила лимит в размере 300 000 тайских батов (около $8 725) для розничных инвесторов, желающих участвовать в ICO. Теперь тайский регулятор готов пересмотреть регулирование ICO, чтобы повысить эффективность мониторинга операций с цифровыми активами и снизить риски, которые могут повлиять на

      в Новости криптовалют

    • ЦБ Зимбабве открыл общественные консультации о запуске собственной цифровой валюты

      Центральный банк Зимбабве запустил опрос о необходимости создания собственной цифровой валюты. Регулятора интересует, каким граждане хотели бы видеть государственный стейблкоин, что думают о его рисках и преимуществах. Для начала граждан Зимбабве просят объяснить, чем, на их взгляд, обычная фиатная валюта отличается от CBDC. Участники опроса должны сказать, планируют ли пользоваться цифровой валютой центробанка в случае запуска, и если нет, то почему.   Один из вопросов — планируют л

      в Новости криптовалют

    • Канада начала консультации по криптовалютам и стейблкоинам

      Власти Канады объявили о начале консультаций по криптовалютам, стейблкоинам и цифровым валютам ЦБ – эксперты изучат возможные риски, связанные с криптоактивами, и внесут свои предложения по бюджету. Федеральное правительство Канады сообщило об этом в «Осеннем экономическом отчете за 2022 год». Согласно документу, развитие индустрии криптовалют трансформируют финансовые системы во всем мире, поэтому регулирование финансовой системы страны должно идти в ногу с новыми технологиями.    К

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...