Перейти к содержанию

[ALL/Шеньчжэнь] Продажа Antminer (L3+, D3, S9), iBeLink (DM11G, DM22G), Pinidea DR100, innosilicon a5. В наличии и по предзаказу!


CryptoChinaOpt

Рекомендуемые сообщения

Оборудование для майнинга брендов  Antminer, iBelink, InnoSilicon.Покупайте напрямую в Китае! Экономия до 50% бюджета!

Цены на товар в Китае


Прайс-лист обновлён 10.10.2017г.


Оборудование/Наличие - Дата поставки/Цена, руб./Цена, RMB (юани)/Гарантия
Antminer L3+/Наличие/182700/20300/180 дней
iBeLink DM11G/Наличие/328500/36500/90 дней
iBeLink DM22G/Предзаказ 20.10-30.10/500220/55580/90 дней
iBeLink DM22G/Предзаказ 01.11-10.11/313650/34850/90 дней
Antminer D3 17G/Наличие/297900/33100/180 дней
Antminer D3 17G/Предзаказ 20.10-30.10/221220/24580/180 дней
Antminer D3 17G/Предзаказ 25.11-30.11/148500/16500/180 дней
Antminer S9 14T/Наличие/148500/16500/180 дней
Innosilicon A5 dashmaster/Предзаказ Декабрь/501750/55750/уточняется
Pinidea DR100 21G/Наличие/389700/43300/30 дней

 

Оплата


Предлагаем три варианта оплаты:
- Банковские карточки
- Безналичный рассчет, можете оплатить оборудование по безналу на нашу компанию в Гонконге (только для крупного опта, от 100 единиц).
- Наличные, приезжаете к нам в офис в Шеньчжень проверяете все оборудование расплачиваетесь на месте.

Условия доставки


Предлагаем два варианта доставки:

1 вариант - доставка нашим карго. Условия:
* Доставка по всей России. 
* 10$ за 1кг груза. 
* 4% от стоимости груза - страховка (без страховки отправлять категорически не рекомендуем! Участились случаи изъятия майнеров на таможне)
* Упаковка товара 10-20$
* Сроки доставки 8-12 дней до Москвы, далее местными транспортными компаниями, либо самовывоз.
Если выхотите чтобы мы доставили вам оборудование - отправляйте заявку, посчитаем итоговую стоимость доставки для вас
2 вариант - самовывоз. Условия:
Вы оплачиваете товар и даете контакты вашего перевозчика, мы передаем ему товар. Либо же вы сами прилетаете в Китай и забираете товар.

Наша "кухня"

 

5471955140c5f7f378424541f39ed411.png

Почему нам стоит доверять?

fe5341bf3622d717719f07ca8b71ef9a.jpg


Привет. Меня зовут Андрей Кильчевский, проживаю и веду бизнес в Китае более трёх лет. Работаем по доставке товаров из Китая, свой оптовый бизнес в Москве по продаже оригинальной продукции xiaomi, розничный интернет магазин. 
Основные направления:
1) Продукция компании Xiaomi (группа в VK https://vk.com/optomxiaomi сайт http://optomxiaomi.ru/)
2) Уже около года занимаюсь майнингом криптовалют, а так же поставками оборудования (группа в VK https://vk.com/z_miner     этот сайт http://cryptochinaopt.ru  (сайт сделали недавно, ранее работал только со старыми клиентами)
Отзывы о работе со мной:
https://vk.com/topic-30335491_31409688
https://vk.com/topic-100865779_33658035
Надеюсь, убедил, что вы можете доверять мне и моей команде? Кстати, моя личная страница в ВК https://vk.com/andr0ppa  можете задавать вопросы и там. Пишите сразу "Привет, Андрей, нашел твои контакты на сайте cryptochinaopt.ru хочу уточнить....."Если у вас возникли каки-либо сомнения, или у вас просто есть вопросы - звоните, я почти всегда на связи (по крайней мере - презвоню, точно)

Контакты

Телефон: +7 (495) 127-02-61 (Если не поднимаю - в течении дня перезвоню). Скоро посажу менеджера на мессенджеры и на форумы, чтобы консультировал онлайн.
website: cryptochinaopt.ru
e-mail:cryptochinaopt@gmail.com

Адрес фиса: Wafa SEG Science Park Rd, Morality and Beauty Business Center 4, 7th Floor, Shenzhen, Guangdong, China, 518031
地址:深圳市福田区华强北华发北路赛格科技园四栋中,7L07

Вопросы?

 

Задавайте в этой теме, либо связывайтесь по контактам выше. Наличие тает на глазах, звоните! Пишите!

Изменено пользователем CryptoChinaOpt
опечатка в шапке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, CryptoChinaOpt сказал:

Оборудование для майнинга брендов  Antminer, iBelink, InnoSilicon.Покупайте напрямую в Китае! Экономия до 50% бюджета!

Цены на товар в Китае


Прайс-лист обновлён 10.10.2017г.


Оборудование/Наличие - Дата поставки/Цена, руб./Цена, RMB (юани)/Гарантия
iBeLink DM11G/Наличие/328500/36500/90 дней

Андрей, Вы там в Китае вообще что ли от жизни отстали? Какая экономия бюджета 50%? Хотите я Вам за 300к рублей уже в Москве продам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оф

Изменено пользователем rush55
не в тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 hours ago, Newsoundtech said:

Андрей, Вы там в Китае вообще что ли от жизни отстали? Какая экономия бюджета 50%? Хотите я Вам за 300к рублей уже в Москве продам?

С вами не работал, по этому не хочу. У меня было пару клиентов, которые так же L3+ в Москве покупали из наличия, по-дешевке. А потом мне жаловались, что их развели и продали Б/У. Потом у меня предзаказ на D3 делали. Так же знаю товарищей, которые в разобранном виде через границу возят, гарантия от завода слетает, о каком качестве речь тогда, после разборки и сборки?  Не утверждаю что у вас асики такие, лишь хочу сказать, что у меня есть надёжный поставщик, который берет все напрямую с заводов (наличие) и с ним ни разу не было проблем, по его прайсу наличие и продаю. Сам с заводов заказываю небольшие партии для себя или большие для клиентов. Дорого или нет решать только клиентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CryptoChinaOpt  форум почитайте на реальность цен товарищ перекуп...

Хотя по таким ценам я возьму :biggrin: :

В 10.10.2017 в 22:23, CryptoChinaOpt сказал:

Antminer L3+/Наличие/182700/20300

 

В 10.10.2017 в 22:23, CryptoChinaOpt сказал:

iBeLink DM11G/Наличие/328500/36500

 

 и т.д. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, CryptoChinaOpt сказал:

С вами не работал, по этому не хочу. 

Нее, Вы меня не поняли. Я Вам несколько продавцов на выбор дам. Потом куплю у выбранного Вами продавца по 200 и продам Вам за 300. Могу даже еще полтинник скинуть и Вы хорошо наваритесь, продавая за 328500:drinks:

12 часа назад, CryptoChinaOpt сказал:

лишь хочу сказать, что у меня есть надёжный поставщик, который берет все напрямую с заводов

Что же он такой надежный и по таким ценам Вам впаривает?:diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены конечно дороже соседей, кстати даже китайских, но тема впаривания б/у на самом деле не раскрыта... Сам смотрю на аномальные цены в Москве и сомнения терзают, кажется, что все сегодня немного, но юзают технику и кстати и Китае в том числе... Продули - и вперед.

Думаю тс  ничего не сможет продать, по предоплате не пойдет народ вот так просто. Но, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 hours ago, crazyq3 said:

Очередной терпила,  купи продайка

Покупайте с завода и ждите три месяца, кто вам не дает?

12 hours ago, scopus said:

@CryptoChinaOpt  форум почитайте на реальность цен товарищ перекуп...

Хотя по таким ценам я возьму :biggrin: :

 

 

 и т.д. :wink:

На данный момент мои цены такие, если наметится снижение - стартовый топик будет обновлен.

Изменено пользователем CryptoChinaOpt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, Newsoundtech said:

Нее, Вы меня не поняли. Я Вам несколько продавцов на выбор дам. Потом куплю у выбранного Вами продавца по 200 и продам Вам за 300. Могу даже еще полтинник скинуть и Вы хорошо наваритесь, продавая за 328500:drinks:

Что же он такой надежный и по таким ценам Вам впаривает?:diablo:

Думаю не стоит продолжать диалог на эту тему) Кому нужно - обратятся ко мне, кому не нужно - в соседние топики.

12 hours ago, Lemark said:

Цены конечно дороже соседей, кстати даже китайских, но тема впаривания б/у на самом деле не раскрыта... Сам смотрю на аномальные цены в Москве и сомнения терзают, кажется, что все сегодня немного, но юзают технику и кстати и Китае в том числе... Продули - и вперед.

Думаю тс  ничего не сможет продать, по предоплате не пойдет народ вот так просто. Но, удачи!

Можно и не по предоплате, а по наличию в Китае. Спасибо. Не смотря на негатив со стороны форумчан, продажи у меня есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, CryptoChinaOpt сказал:

Можно и не по предоплате, а по наличию в Китае.

По наличию в Китае, в Китае и продавайте. А здесь это по-любому получается по предоплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, CryptoChinaOpt сказал:

Покупайте с завода и ждите три месяца, кто вам не дает?

Зачем с завода? В Москве по наличию некоторые позиции гораздо дешевле, чем у Вас в Китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • http://t.me/Farm_world_bot - добыча и продажа ресурсов в шахте

      Перейдя по моей ссылке,забираете бесплатный топор а не покупаете его!   http://t.me/Farm_world_bot/app?startapp=ref_159   Режим F2P    Для того чтобы каждый мог опробовать наше творение, мы разработали несколько вариантов доступа к игре, и сегодня пришло время рассказать о самом простом и понятном из них.   Для каждого типа материалов мы создали по два слота - два слота для инструментов на дереве, пищу и золото. Это сделано для того, чтобы поддерживать бал

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...