Перейти к содержанию

rx580 не ставится драйвер после того как накрылся блок питания


tamerlan_st

Рекомендуемые сообщения

Все привет.

Подскажите, пожалуйста - в чем моя проблема.

Сегодня докупил пятую rx580, установил, майнит. Через некоторое время комп завис, выключил. Обнаружил что один из блоков питания - умер. (у меня их 2: 700+500 ватт)

Я его отсоединил, вместе с картами. 

Осталось 3 карты на одном блоке и система (такая конфигурация у меня работала долгое время стабильно).

Запустил майнинг, обнаружил что на одной из карт мигает светодиод около разъема питания. Выключил.

Отсоединил 2 карты, оставил только систему и 1 карту. 

Запускаю майнер (nicehash) он мне валит ошибку  ...\atiadlxx.DLL не предназначена для выполнения .... . Состояние ошибки 0xc000012f (ниже скриншот)

http://joxi.ru/eAO7XywIxVnn3A.jpg

Глянул в диспетчере устройств: "Устройство работает нормально."

Решил переустановить драйвер. Но при попытке его установки - программа установки закрывается с той же ошибкой.

 

Есть мысли? эта проблема как-то совсем не гуглится...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восстановил windows, драйвер стал, сейчас поставил майнить на двух видеокартах, минут 10 уже стабильно, но светодиод горит голубым, посмотрим что будет утром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 карты работали ок, третья на становилась.

Заказал новый блок: https://catalog.onliner.by/powersupply/chieftec/protonbdf750c

повесил на него 3 карты - полет стабильный.

на второй блок (который стоял во время события из первого поста): https://catalog.onliner.by/powersupply/zalman/zm700tx

повесил 2 карты

вроде все ок, но комп перезагружается со странной периодичностью (то сутки то час) - проверил варианты перезагрузок из-за обновлений и т.д. не помогло

заказал еще 1 блок proton 750с - сегодня доставят, посмотрим тчо из этого выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • rx580 8gb не дружит с rx480 4gb

      rx580 8gb не дружит с rx480 4gb стоят в одном системнике. После запуска kryptex стабильно работает минуты 3, после наглухо виснит система

      в Флейм

    • AREZ STRIX RX580 O8G GAMING ИЩУ BIOS

      Уважаемые форумчане! Если среди вас есть те, кто имеет у себя в использовании AREZ STRIX RX580 O8G GAMING, поделитесь, пожалуйста, оригинальным BIOS'ом от данной видеокарты. Благодарю!   BIOS Firmware YV0AK4-A01

      в Прошивки

    • Риг на 12 RX580 очень нестабилен. Помогите.

      Добрый день. У меня большая проблема. Ферма очень нестабильна. Прошу помочь розобратся!   Риг на 12 RX580 под управлением HiveOS райзера Ver006 Molex с переходником на SATA (синие) Мать AsRock H110 Pro BTC+ БП - два платиновых Vinga VPS-1200Pl   Запускается через раз. А когда запустится, то может проработать час-два и выбивать разные ерроры OpenCL, некорректная температура и тд... Грешу на райзера. Уже несколько недель пытаюсь выяснить какие райзера с браком, н

      в Общие вопросы по майнингу

    • MSI Armor RX580 8Gb. Сбой авторежима работы кулера в/к после прошивки таймингов

      Добрый день. Заранее прошу прощения у администрации за дубляж поста. При здравом размышлении решил создать отдельный топик, в связи с возникшей проблемой. После прошивки появилась следующая очень странная и неприятная проблема. Итак, дано. Win7-64. Видеокарта MSI Armor RX580 8Gb. Стоит в системе в единственном экземпляре. Память Hynix. В стоке 22,5 MH/s. Драйвера 17.6.2 + патч. Без прошивки легко держит 1144/2200 при напряжении -0,96 в АБ. Дает 24,5. 2250 не успел протестировать. П

      в Видеокарты

    • Asus RX580 4GB Хэшрейт 5 Mh

      Здравствуйте. столкнулся с такой проблемой, видеокарта стала выдавать 5 Mh на Ethash (это с разгоном),  зашил стоковый биос, стал выдавать 6 Mh, драйвер стоит Crimson-ReLive-Beta-Blockchain-Workloads-Aug23, ставил уже и самый новый драйвер, но результат тот же, при установке карты на рабочий комп ничего не поменялось, хэшрейт остался 6 Mh, при прогоне карты в 3DMark FPS выдавал 20 - 28, карта не вылетает. (в играх не тестировал) До этого заметил что карта часто падала с 28Mh до 17 Mh, после

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...