Перейти к содержанию

200-230gh/s Москва наличие 80000р Продано .


Рекомендуемые сообщения

наличие в Москве 3 штуки Авалона 2 скорость плавает 190-220 , трудятся уже 2 недели все исправно скорость на пуле 590-640gh/s .
Айсики как у всех 2 модуля один блок питания.
Цена 80000р Самовывоз Москва.

Могу помочь с отправкой в регионы .

Изменено пользователем Kalisto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никому не надо? 38$ в день пока приносят на гильдии.

Цена снижена до 95000р . Пишите в личку по всем вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никому не надо? 38$ в день пока приносят на гильдии.

Цена снижена до 95000р . Пишите в личку по всем вопросам.

Вы не могли бы показать скриншот с гильдии? Конкретно меня интересует пункт 24 Hour Earnings ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неужели никому не надо? 38$ в день пока приносят на гильдии.

Цена снижена до 95000р . Пишите в личку по всем вопросам.

Вы не могли бы показать скриншот с гильдии? Конкретно меня интересует пункт 24 Hour Earnings ?

 

 

Я хочу перевести на eligius.st , там графики нагляднее и выложу завтра-послезавтра статистику за 24 часа может и больше. в среднем скорость 590-630 всегда была .

Изменено пользователем Kalisto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это цена Китая в среднем его продают 2200-2500$ с доставкой, еще скорей всего придется попасть на растаможку +30%. И придет через 20дней в лучшем случае.

 

Цена 85000р продаю 3 штуки . Наличие в Москве. Вот график работы . За ночь .

 

 

 

post-12202-0-04688000-1391846750_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Я хочу перевести на eligius.st , там графики нагляднее и выложу завтра-послезавтра статистику за 24 часа может и больше. в среднем скорость 590-630 всегда была .

 

 

Так сколько в битках майнится за 24 часа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Я хочу перевести на eligius.st , там графики нагляднее и выложу завтра-послезавтра статистику за 24 часа может и больше. в среднем скорость 590-630 всегда была .

 

 

Так сколько в битках майнится за 24 часа?

 

 

Примерно 0.15 . Точно не скажешь надо все шары учитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не надо шары учитывать, Вы просто скриншот с пула положите.

 

отработают на данном пуле 24-36 часов выложу  . А что нельзя калькулятором воспользоваться ?  , у всех оборудование примерно одинаковое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калькулятор никак не показывает утверждаемых Вами 0.15 в сутки, поэтому я и спрашиваю.

Гигахеши - они ведь все разные. У кого-то на 2-модульном Авалоне-2 и 0.03 в сутки не набирается, а у кого и все 0.05 майнится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калькулятор никак не показывает утверждаемых Вами 0.15 в сутки, поэтому я и спрашиваю.

Гигахеши - они ведь все разные. У кого-то на 2-модульном Авалоне-2 и 0.03 в сутки не набирается, а у кого и все 0.05 майнится. 

 

Это авалоны разные . Есть скорость 130-140 . 2-3 блока битые, брака очень много продают. У меня скорость 200-210 стабильно . на трех 600-610 в среднем как видно из скрина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80000 хорошая цена . Удивительно что так долго стоит))

Изменено пользователем Weller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так и не надо шары учитывать, Вы просто скриншот с пула положите.

 

отработают на данном пуле 24-36 часов выложу  . А что нельзя калькулятором воспользоваться ?  , у всех оборудование примерно одинаковое

 

Добрый день!

Получилось помайнить 24 часа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплата в BTC подойдет?

Изменено пользователем kazbek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все продано по 80000р . Три аппарата одному человеку. Тему можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сотрудников офиса в «Москва-Сити» задержали за криптомошенничество

      Руководители и сотрудники компании с офисом в «Москва-Сити» были задержаны из-за махинаций с криптовалютой. Об этом сообщили в МВД РФ. Сотрудники организации, а именно кол-центра, искали граждан, которые хотели бы вложить деньги в биткоины. Для приобретения цифрового актива они предлагали жертве перечислить сумму в рублях по реквизитам банковской карты. При этом для звонков использовался номер, зарегистрированный на неких иностранных граждан.    «Получив перевод, аферисты покупали

      в Новости криптовалют

    • Crypto Summit 2023, Москва, 26-27 Апреля

      Приветствую коллег. Кто нибудь планирует на это мероприятие?

      в Мероприятия

    • Coinshares подтвердила наличие активов на FTX в размере $30 млн

      Криптовалютная инвестиционная торговая группа CoinShares объявила, что обладает активами на криптовалютной бирже FTX, которая сейчас испытывает трудности с ликвидностью. Инвесткомпания уточнила, что владеет порядка 190 BTC и 1 000 ETH, заблокированными на криптобирже. Общая сумма заблокированных средств составляет около $4.3 млн.   В Coinshares подчеркнули, что запросили вывод этих средств еще до того, как FTX объявила о прекращении вывода активов, однако транзакции все еще ожидают об

      в Новости криптовалют

    • Аудит биржи Kraken показал наличие резервов в BTC и ETH на $19 млрд

      Американская аналитическая компания Armanino сообщает, что на бирже Kraken размещены BTC и ETH на  $19 млрд, включая замороженные в стейкинге Эфириума 2.0 ETH на $3.5 млрд. Технологическая консалтинговая компания Armanino  в ходе аудита  ограничилась только проверкой наличия BTC и ETH. В основном речь идет не о собственных резервах биржи, а о депозитах ее клиентов. Директор по продуктам Kraken Джереми Уэлш (Jeremy Welch) заявил, что  биржа планирует ежегодно проводить публичное подтвержден

      в Новости криптовалют

    • А смогут ли простые люди c 2021 года декларировать наличие криптовалюты и отчитыватья о сделках с ней?

      В статье пишут, что для отдельных категорий лиц установят запрет на владение криптовалютами. Я обычное физическое лицо. Поиск в интернете категорий лиц, для которых установят запрет на владение криптовалютами, ответа не дал. При этом закон «О цифровых финансовых активах» (ЦФА), подписан президентом Владимиром Путиным. Судя по тому, что пишут в статье, покупать и продавать криптовалюту могут чиновники, но они обязаны декларировать свои цифровые активы, указывать источники средств на их приобретен

      в Клиника

×
×
  • Создать...