Перейти к содержанию

DFox

какой кошелёк выбрать?  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. какой кошелёк выбрать?

    • Холодный кошелёк
    • Горячий кошелёк


Рекомендуемые сообщения

Прошу высказываться .....

 

you are welcome comments…..

Криптовалютный кошелёк:

1.     Мультивалютный кошелёк в интернете;

2.     Холодный кошелёк в конверте по почте;

3.     Бумажный кошелёк, как  банковский чек в конверте;

4.     Аппаратный биткойн кошелек (кейс, пр.);

5.     Горячий кошелёк;

6.     Прочее….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какбы каждый тип кошельков,для разных потребностей...

Естественно,холодное хранение-самое надёжное.

 

Изменено пользователем Igorillo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие кошельки чаще всего  "слетают"\ломаются\выдают ошибки?

Изменено пользователем DFox
простая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Arkham: Найден криптокошелек британских властей с биткоинами на миллиарды долларов

      Специалисты аналитической площадки Arkham Intelligence заявили, что нашли адрес криптовалютного кошелька, принадлежащего правительству Великобритании. На криптокошельке хранится 61 245 BTC (свыше $4,1 млрд). В 2018 году британские правоохранительные органы конфисковали биткоины у двух граждан Китая. Один из них, некий Чжимин Цянь (Zhiming Qian), покупал биткоины на средства, которые получил в результате мошеннических сделок с инвестициями в период с 2014 по 2017 год.   Аналитики Arkh

      в Новости криптовалют

    • 3D принтер, какой выбрать?

      Кто шарит в этих устройствах, хочу сыну на днюху купить. Посоветуйте что-нибудь.

      в Флейм

    • Какой стейблкоин лучше выбрать, с минимальным риском изменения стоимости в $ выражении?

      Я обратил внимание, что многие новички, задающие в этой ветке вопрос о выборе наилучшего кошелька для хранения криптовалют, получают встречный вопрос о том, какую именно криптовалюту они собираются хранить. Это понятно и вполне логично.   Я бы хотел зайти с другой стороны и поинтересоваться у опытных пользователей, какой стейблкоин лучше выбрать тем, кто ставит своей целью именно хранение средств в криптовалюте с минимальным риском изменения их стоимости в долларовом выражении?  

      в Стейблкоины, монеты с обеспечением

    • Hitachi и Concordium Foundation разрабатывают биометрический криптокошелек

      Японская корпорация Hitachi и блокчейн-стартап Concordium Foundation объявили о начале разработки аппаратного криптовалютного кошелька с поддержкой биометрической аутентификации. Изюминкой нового устройства, как несложно понять, будет именно биометрическая аутентификация пользователя. Теперь владельцу кошелька не нужно будет запоминать сид-фразу ― при создании адреса он должен будет отсканировать отпечаток пальца, либо сфотографировать лицо, а сид-фразу сгенерирует сам кошелек. При этом и в

      в Новости криптовалют

    • https://eternalus.com - непонятно какой проект раздаёт по 50$

      ВОЗМОЖНО СКАМ ПРОЕКТ!!!   Ссылка - https://eternalus.com/register?referral_id=ETR23102376783   Регистрация простая, нужен номер (хотя и без верефикации по нему). После регистрации, в меню Dashboard, вас попросят верефицировать почту. Я пока не змог это сделать (пишет система из бизи), видимо наплыв людей большой. Как я понял после верефа почты нам дадут ваучер на 50$. Можна ли их вывести, можна ли с ними что-то делать - не понятно!  Также за рефа ещё по 5$ дают

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...