Перейти к содержанию

Лучший способ покупки Биткоин


KriptoBit

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 

 

Вопрос следующий.

 

Подскажите самый надёжный, выгодный и оперативный способ покупки Биткойна с дальнейшим выводом на кошелёк холодного хранения.

 

Где меньше всего гемороя со всякими  регистрациями, верификациями, банковскими переводами. Сумма покупки от 50 000$.

 

Интересует также покупка на прямую на территории Краснодарского края.

Буду очень благодарен любой информации.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю что так

В Армавире на развес в кульки завернут

биткоин.jpg

Изменено пользователем ГришаЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KriptoBit сказал:

Здравствуйте! 

 

Вопрос следующий.

 

Подскажите самый надёжный, выгодный и оперативный способ покупки Биткойна с дальнейшим выводом на кошелёк холодного хранения.

 

Где меньше всего гемороя со всякими  регистрациями, верификациями, банковскими переводами. Сумма покупки от 50 000$.

 

Интересует также покупка на прямую на территории Краснодарского края.

Буду очень благодарен любой информации.))))

Могу продать,  по курсу ЕХМО, через коды, без комиссии, переводом на любой ваш кошелек.

Продаю по частям  от 1 до 5 биткоина.

Если интересно пишите.

Если вы очередной школьник, который задает вопрос, но не имеет денег, не тратьте свое и мое время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KriptoBit сказал:

Подскажите самый надёжный, выгодный и оперативный способ покупки Биткойна с дальнейшим выводом на кошелёк холодного хранения.

 

Где меньше всего гемороя со всякими  регистрациями, верификациями, банковскими переводами. Сумма покупки от 50 000$.

 

 

Самый надежный, выгодный и оперативный способ покупки Биткоина без геморроя, регистрации, верификации, банковского перевода...это у меня. 

Почта bitc@secmail.pro. Телеграм @HeavyIndustry Пишите, проконсультирую, помогу, договоримся. 

Изменено пользователем HeavyIndustry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, как вы пишете - любой обменник, смотрите на bestchange. А если есть аттестат, то вебмани. Биржам ваш фиат не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, KriptoBit сказал:

выгодный и оперативный способ

Это два разных способа. :smile:

Выгодный - это биржа. Оперативный это обменник или p2p.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, TeHrom сказал:

я через обменник покупаю, главное уметь правильно мониторить, чтоб выхватить по норм цене.

Через обменник геморойно купить на такую сумму оперативно с малой комиссией.

17 часов назад, Combat сказал:

Думаю все таки лучше на бирже

Какие биржи посоветуете с малой комиссией и хорошей надежностью?

 

8 минут назад, tranzitex сказал:

Это два разных способа. :smile:

Выгодный - это биржа. Оперативный это обменник или p2p.

Обязательно наличие обоих критериев))

Изменено пользователем KriptoBit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Обнинске у цыган можно купить наличные биткоины, удобно, быстро, дешево и без комиссий :)

Изменено пользователем HeathRow
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KriptoBit сказал:

Обязательно наличие обоих критериев))

Если найдете такое - значит вас хотят кинуть :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банковский перевод на Epayments, далее перевод на биржу  DSX и покупка битка

но регистарцию и верификацию пройти придется, но дело это довольно быстрое и явно стоит того если хочешь сэкономить. 

Изменено пользователем L0ckhead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, L0ckhead сказал:

Банковский перевод на Epayments, далее перевод на биржу  DSX и покупка битка

Этот вариант пока самый удобный, но у банков есть ограничение в переводе 5000$ в сутки, поэтому что бы на 50 000$ купить придется сходить за 10 рабочих дней отправить средства, это немного геморойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KriptoBit сказал:

Этот вариант пока самый удобный, но у банков есть ограничение в переводе 5000$ в сутки, поэтому что бы на 50 000$ купить придется сходить за 10 рабочих дней отправить средства, это немного геморойно.

Тогда искать частника, но имхо с такой суммой стремно. Через официальные структуры как то спокойней. Обменники не предлагаю, ибо комиссии конские да и все равно по типу получаются те же частники, ибо так же в тени работают. 

Изменено пользователем L0ckhead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, L0ckhead сказал:

Тогда искать частника, но имхо с такой суммой стремно. Через официальные структуры как то спокойней. Обменники не предлагаю, ибо комиссии конские да и все равно по типу получаются те же частники, ибо так же в тени работают. 

С частником готов совершить сделку только при личной встрече, желательно на территории Краснодара или Краснодарского края. Сумма на самом то деле маленькая, p2p сделки и на более крупные суммы проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, KriptoBit сказал:

С частником готов совершить сделку только при личной встрече, желательно на территории Краснодара или Краснодарского края. Сумма на самом то деле маленькая, p2p сделки и на более крупные суммы проходят.

Смотри как бы после такой встречи в канаве не нашли) Поверь, для многих это очень внушительная сумма) Тем более в краснодарском крае)))

Изменено пользователем L0ckhead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется обмен в реальности, а не через интернет, намного опаснее, особенно если у вас большие суммы.

Просто предостерегу, т.к. у знакомого был вот такой негативный случай.

Даже если и решили встречаться в реале для обмена, то идите на встречу не самостоятельно, берегите себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2017 в 17:14, KriptoBit сказал:

Здравствуйте! 

 

Вопрос следующий.

 

Подскажите самый надёжный, выгодный и оперативный способ покупки Биткойна с дальнейшим выводом на кошелёк холодного хранения.

 

Где меньше всего гемороя со всякими  регистрациями, верификациями, банковскими переводами. Сумма покупки от 50 000$.

 

Интересует также покупка на прямую на территории Краснодарского края.

Буду очень благодарен любой информации.))))

Смотрите https://cex.io меня ночью верифицировали за пол часа. Селфи с паспортом и картами. Ввод напрямую с рублевых и $ Visa\Mastercard Commission: 3.5% + $ 0.25 и Daily limit used: $ 0.00  of $ 3,000.00 Общий лимит 10 000$, т.е. 3 дня по 3000$, но думаю если вывести биток на другой кошелек, то все по кругу. Только смотрите ограничения своего банка эмитента карты. Так же на сексе есть ввод банковским переводом (SWIFT), долго 3-4 дня, но без % (так пишут), перевод не пробовал, с карты рублевой Visa все ОК, сумма была 10 000р. Но за рубли там только биток, иногда высокий курс, сейчас ниже чем локалбиткойн Есть биржа LiveCoin, там с Капиталиста без %, разберетесь с ним, должно получится. Еще есть каналы в телеграмме от DeCenter (авторизованные продавцы биткойнов, представители BitFinex и каких-то еще бирж, вроде не жалуются, сам не пробовал), ссылку давать не буду, а то забанять и так ни за что -2 балла поставили...

Еще есть очень хорошая, но долго и геморно верифицируемая вещь USDT = Tether (почти на всех крипто-биржах торги именно к нему) - сервис криптодоллар, обмен 1 к 1 $, SWIFT. Но для верификации нужно документы на английский переводить с нотариальным заверением. На мой взгляд самый дешевый способ входа в крипту. Если суммы большие, можно связаться. Здесь на форуме есть люди с верификацией. Есть еще Yobit.net, быстро до 15000р. с киви и с  %, можно Payeer сделать, день - два займет верификация, но Payeer сам берет не маленькие комиссии. Можно даже их карту купить за 10$ и пополнять в банкомате или отделении банка за $, карта пришла, пока не пополнял. Payeer не только Ёбит принимает, Exmo тоже принимает их платежи, но комиссия высокая. Кстати exmo.me - принимает WireTransfer, т.е. банковский перевод в USD, но с верификацией, а она там происходит долго! Эксмо еще пополнял с помощью кодов AdvCash EUR, но есть скрытые комиссии в самом AdvCash при пополнении с Visa или комиссии суммируют AdvCash + Visa, не разбирался, один раз попробовал, работает. 

Изменено пользователем tOrrerO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, tOrrerO сказал:

USDT = Tether (почти на всех крипто-биржах торги именно к нему) - сервис криптодоллар, обмен 1 к 1 $

 

Это в лучшие времена. Бывало что реально он стоил и 0.85-0.9 от $, когда были проблемы у Tether.  в том смысле не обольщайтесь, гарантий нет никаких, про "очень хорошую вещь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, e46btc сказал:

 

Это в лучшие времена. Бывало что реально он стоил и 0.85-0.9 от $, когда были проблемы у Tether.  в том смысле не обольщайтесь, гарантий нет никаких, про "очень хорошую вещь".

Колебания =\- 0,3% Вы серьезно? При этом если за 60 дней посмотреть, то курс USDT чаще выше чем $ на 1-2% =) Т.е. в плюс.

https://www.coingecko.com/ru/динамика_цен/tether/usd

Изменено пользователем tOrrerO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tOrrerO  я то серьезно, а вы то походу и не в теме.  Но гугл все расскажет по фразе usdt problems 2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, e46btc сказал:

Не поленился сходить по вашей же ссылке

 

Ну ладно ОК, не в теме. Топикстартеру читать прежде чем принимать решение:

https://themerkle.com/tether-issues-an-additional-20-million-usdt-unexpectedly/

https://golos.io/tether/@cryptoacademy/istoriya-o-tether-usdt

 

Относительно первой статьи мое мнение, токены были выпущены для того чтобы иметь депозит, т.к. курс BTC сильно вырос, старых имеющихся токенов для работы бирж недостаточно. Поэтому может возникнуть дефицит USTD и будут расхождения курсов BTC \ USD и BTC \USDT, сейчас +/- похожие курсы. (Расхождения кстати встречались в августовский памп). Только на эксмо BTC почему-то сильно ниже остальных за USD реальные, там 4777, а везде уже 4865 $ в том числе CEX.IO, т.е. за реальные $. Ну эксмо медленно реагирует. Думаю что они существуют больше как обменник в т.ч. для юр. лиц. Объемы торгов там не большие.

Изменено пользователем tOrrerO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tOrrerO  я с вами не спорю, действительно USDT зачастую приравнивают к USD по смыслу и люди торгуют относительно доллара, но тоже не стоит в USDT свято верить, так как это такая же криптовалюта по сути, могут быть непредсказуемые вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, e46btc сказал:

но тоже не стоит в USDT свято верить, так как это такая же криптовалюта по сути

По сути, мы знаем об обеспечении USDT реальными долларами. То есть это не совсем криптовалюта в стандартном понимании. Но тут встает вопрос, насколько достоверна информация об обеспечении USDT твердой валютой? Возможно резервы намного меньше количества существующих USDT?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Виталик Бутерин предложил способ защиты Эфириума от квантовых атак

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин предложил метод защиты сети от квантовых компьютеров, которые могут использоваться злоумышленниками для кражи пользовательских активов. Бутерин предположил, что Эфириум может противостоять угрозе квантовых вычислений с помощью несложного хардфорка. Предложение по улучшению Эфириума (EIP) подразумевает отключение традиционных транзакций и внедрение кошельков со смарт-контрактами. Внедрение этого «корректирующего форка» потребует от пользователей перейти

      в Новости криптовалют

    • MicroStrategy выпустит конвертируемые облигации на $600 млн для покупки биткоинов

      Компания MicroStrategy, которая остается крупнейшим корпоративным держателем биткоинов, проведет выпуск конвертируемых облигаций на $600 млн, чтобы докупить еще BTC. Акции MicroStrategy выросли на 23% за понедельник, 4 февраля, а за последний месяц рост курса акций составил 172%. Рост акций связан с ростом биткоина, ведь на кошельках компании хранится 193 000 BTC (около $13 млрд по текущему курсу). Поэтому руководство компании решило выпустить дополнительные облигации, чтобы привлечь средст

      в Новости криптовалют

    • Артур Хейс: Я придумал новый безопасный способ партизанского криптомаркетинга

      Бывший гендиректор BitMEX и инвестиционный директор Maelstrom назвал начисление баллов криптоинвесторам лучшей альтернативой ICO и фармингу. Баллы помогут обезопаситься от судебных исков регуляторов. Артур Хейс (Arthur Hayes) признал, что у первичного предложения монет (ICO) есть свои преимущества, но оно создает криптостартапам ряд проблем. Даже если благодаря ICO миллионы розничных инвесторов могут приобретать токены, инвестируя в проекты на ранних стадиях запуска, возникают нормативные п

      в Новости криптовалют

    • Грязная криптовалюта. Еще один способ отмыть

      Всем привет. Мне оплатили грязной криптой за услуги (AML бот показывает 60% риска). Хочу попробовать очистить для дальнейшего вывода на биржу KYC Нашел способ через XMR. В общем выглядит так: Покупка XMR на DEX и обмен на крипту через своп обменники CEX (sideshift ai, changenow, fixedfloat), после этого вывод на биржу KYC. Скорее всего такие обменники как changenow тоже выдают грязную крипту. Как думаете, возможно есть другие варианты? 

      в Общий

×
×
  • Создать...