Перейти к содержанию

DeepOnion анонимная криптовалюта


bitmagnat333

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хочу рассказать Вам о новой  анонимной  TOR-интегрированной криптовалюте которая называется DeepOnion. DeepOnion - криптовалюта на X13 proof of work (PoW) и  proof of stake (PoS). Интегрирована с сетью Tor и работает через нее.

 

Команда DeepOnion состоит из экспертов в области социальных медия и SEM, а так же из разработчиков block-chain высшего уровня.
В будущем для монет будут добавлены более продвинутые функции. Команда разработчиков привержена к долгосрочной поддержке монеты.
Лучшее в нашем проекте то, что мы не будем проводить ICO или краудфандинг. 
Большая часть монет будет распределена между вами. Премайн составляет 90%. Большая часть премайна пойдет на бесплатные раздачи в сообществе, они будут проводится много раз. Для участия в раздаче есть определенные требования. Пожалуйста ознакомьтесь с ними. Остальные 10% будут доступны для общественности.
Из 90% премайна, 70% для раздачи сообществу, 20% для наград и других Баунти, около 10% для разработчиков.

 

Полностью Анонимна: Ваш IP адрес не будет показан в сети потому, что DeepOnion работает через сеть TOR. Ваш IP адрес будет похож на: "a5ke53qniu5xqofq.onion"
НЕТ ICO - НЕТ КРАУДФАНДИНГА: бесплатное распространение через раздачи
Невидимые платежи: С использованием скрытых адресов, платежи полностью невидимы и не могут быть кем то отслежены. С внедрением DeepSend монета станет еще более анонимной.
Непрерывное улучшение: Разработчики представят новый функционал с улучшенной практичностью и безопасностью. Смотрите дорожную карту для подробной информации.
Быстрое подтверждение: Транзакции DeepOnion занимают мало времени и проходят быстро. Вы можете отправлять и принимать монеты гораздо быстрее по сравнению с биткоином.
Помощь сети ТОР: С DeepOnion, вы помогаете увеличить число узлов в сети TOR, и вы помогаете людям во всем мире оставаться 

 

 

 

1.Как зарегистрироваться для участия?
Регистрация тут https://deeponion.org/apply
2.Нужна ли повторная регистрация для участия в следующем раунде?
Нужно зарегистрироваться 1 раз. Перерегистрация только если вы смените адрес своего кошелька.
3.Обновлять подпись, если вырос уровень аккаунта?
Нужно использовать подпись и аватар в соответствии с уровнем своего аккаунта.
4.Мне нужно сменить адрес кошелька. Можно ли его изменить на сайте?
Вы можете обновить адрес кошелька.
1.укажите новый адрес в вашем профиле. 2.заново зарегистрируйтесь: https://deeponion.org/apply.php
5.Что такое Airdrop?
Бесплатное распространение монет в сообществе.
6.Я стал Jr. Member, могу я принять участие?
Вы можете принять участие если стали Jr. Member со следующей недели после обновления статуса.
7.Я не выполняю правило в течение недели; приму ли участие в раздаче на следующей неделе если выполню требования?
Если вы пропустили требование 10 сообщений, вы исключаетесь только из раздачи этой недели. Если пропустили три недели, будете исключены из раздач навсегда.
8.Где писать 10 сообщений в неделю?
В любом теме на bitcointalk.
9.Посмотреть список участников раздачи?
Раздачи смотреть тут https://deeponion.org/report.php
10.Нужно менять аватар на лого DeepOnion?
В настоящее время аватары не обязательны.
11.Я не выполнил требование, засчитываются ли мои посты на следующей неделе?
Нет. За нарушение правила 10 сообщений, вы исключаетесь из раздачи этой недели. Нарушаете три недели, будете исключены навсегда.

Пожалуйста смотрите правила на нашем официальном Website:https://deeponion.org/
 

загруженное.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Команда DeepOnion состоит из экспертов в области социальных медия и SEM, а так же из разработчиков block-chain высшего уровня.

 

дальше можно не читать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, antipot сказал:

 

дальше можно не читать :biggrin:

dom2coin кода будет--вот тогда будем смеяться) и еще и pos)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете смеяться, можете и поплакать, можете посмотреть капитализацию этой монетки на https://coinmarketcap.com/currencies/deeponion/

Сейчас DeepOnion торгуется на бирже NovaExchenge, биржа сами понимаете не топовая. Скоро добавят эту монету на Bittrex тогда и начнется веселье. Ну а пока DeepOnion стабильно торгуется в районе 1$ за монету, в августе были подъемы по 5$.  Судите сами, ну и время само собой покажет, кто есть кто. Мир!:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не знаю насчёт самой монеты, просто ажиотаж поднят вокруг неё из-за наличия некоторой стоимости на бирже и якобы бесплатной раздачи.

Вот про раздачу и поговорим, вроде условия просты - будь активным участником форума, где-то десяток сообщений в неделю и счастье в виде бесплатных монет ждёт тебя. На деле в участниках бесплатной раздачи числятся всего 300 человек. А как же тысячи других желающих, где они?

Да просто это видимость бесплатной раздачи, обман в чистом виде, практически всех подающих заявки отшивают под любым предлогом. Я регистрировался, мне отказали, типа ты по условиям не проходишь. Ну я почитал форумы, посмотрел в слаке, оказывается у меня могли быть не совсем "качественные" ответы на биткойнтолке. Хорошо, я начал размещать очень качественный контент, потом подал заявку в саппорт на пересмотрение - всё равно послали, сказали что у аккаунта подозрительная активность, поэтому вали друг.

Иногда проскакивают персонажи, которые попадают в раздачу и описывающие своё счастье на форуме. Но просматривая в их профиле историю сообщений видно, что тем самым качеством там и не пахнет, да и сообщения написаны чуть ли не год назад, просто чел откуда-то вылез. И, думаю, через неделю он уже вылетел с раздачи.

И вот толкутся на форуме в теме этого deeponion толпы народа, отвергнутые, но с надеждой получения халявы. И пишут, и хвалят, но всё напрасно, ребята. Там в раздаче свои люди, а вы как ширма, да бесплатные распространителя рекламы.

Изменено пользователем iklim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Элизабет Уоррен: «Криптовалюта помогает государствам-изгоям и террористам»

      Сенаторка от Демократической партии США, выступая на заседании комитета по вооруженным силам верхней палаты Конгресса, объявила, что криптовалюты помогают преступным структурам по всему миру. Элизабет Уоррен (Elizabeth Warren) посетовала, что за счет виртуальных активов страны-изгои и террористы успешно проводят финансовые операции в невиданных объемах:   Выступавший перед сенаторами руководящий вооруженными силами США в Южной Корее генерал Пол Дж. ЛаКамера (Paul J. LaCamera) заявил,

      в Новости криптовалют

    • Какая криптовалюта даст 10 и более иксов в течении года?

      Какая криптовалюта даст 10 и более иксов в течении года по вашу мнению и почему вы так считаете?

      в Флейм

    • Павел Дуров: Криптовалюта Toncoin сохранит децентрализацию

      Создатель мессенджера Telegram сообщил, что децентрализация криптовалюты Toncoin будет сохранена. Команда мессенджера не будет контролировать большую часть эмиссии актива. После того, как стало известно, что мессенджерTelegram собирается продавать рекламный контент за Toncoin (TON), участники сообщества начали публично выражать обеспокоенность тем, что Telegram сконцентрирует значительный объем этой криптовалюты.   В ответ Павел Дуров заверил, что команда Telegram будет ограничена во

      в Новости криптовалют

    • Биткоин по $50 000: почему растет первая криптовалюта

      Крипторынок наконец перешел в стадию роста после затяжной криптозимы. Биткоин продолжает движение в сторону своего исторического максимума. Несмотря на то, что для достижения и преодоления своего предыдущего ценового максимума в $69 000 биткоину нужно вырасти еще примерно на 25%, за последний месяц первая криптовалюта продемонстрировала впечатляющий рост, которого так ждало сообщество. Какие факторы влияют на цену биткоина и чего ждать от рынка в ближайшие месяцы?   В первые недели по

      в Новости криптовалют

    • Грязная криптовалюта. Еще один способ отмыть

      Всем привет. Мне оплатили грязной криптой за услуги (AML бот показывает 60% риска). Хочу попробовать очистить для дальнейшего вывода на биржу KYC Нашел способ через XMR. В общем выглядит так: Покупка XMR на DEX и обмен на крипту через своп обменники CEX (sideshift ai, changenow, fixedfloat), после этого вывод на биржу KYC. Скорее всего такие обменники как changenow тоже выдают грязную крипту. Как думаете, возможно есть другие варианты? 

      в Общий

×
×
  • Создать...