Jump to content

DeepOnion анонимная криптовалюта


Recommended Posts

Posted

Добрый день! Хочу рассказать Вам о новой  анонимной  TOR-интегрированной криптовалюте которая называется DeepOnion. DeepOnion - криптовалюта на X13 proof of work (PoW) и  proof of stake (PoS). Интегрирована с сетью Tor и работает через нее.

 

Команда DeepOnion состоит из экспертов в области социальных медия и SEM, а так же из разработчиков block-chain высшего уровня.
В будущем для монет будут добавлены более продвинутые функции. Команда разработчиков привержена к долгосрочной поддержке монеты.
Лучшее в нашем проекте то, что мы не будем проводить ICO или краудфандинг. 
Большая часть монет будет распределена между вами. Премайн составляет 90%. Большая часть премайна пойдет на бесплатные раздачи в сообществе, они будут проводится много раз. Для участия в раздаче есть определенные требования. Пожалуйста ознакомьтесь с ними. Остальные 10% будут доступны для общественности.
Из 90% премайна, 70% для раздачи сообществу, 20% для наград и других Баунти, около 10% для разработчиков.

 

Полностью Анонимна: Ваш IP адрес не будет показан в сети потому, что DeepOnion работает через сеть TOR. Ваш IP адрес будет похож на: "a5ke53qniu5xqofq.onion"
НЕТ ICO - НЕТ КРАУДФАНДИНГА: бесплатное распространение через раздачи
Невидимые платежи: С использованием скрытых адресов, платежи полностью невидимы и не могут быть кем то отслежены. С внедрением DeepSend монета станет еще более анонимной.
Непрерывное улучшение: Разработчики представят новый функционал с улучшенной практичностью и безопасностью. Смотрите дорожную карту для подробной информации.
Быстрое подтверждение: Транзакции DeepOnion занимают мало времени и проходят быстро. Вы можете отправлять и принимать монеты гораздо быстрее по сравнению с биткоином.
Помощь сети ТОР: С DeepOnion, вы помогаете увеличить число узлов в сети TOR, и вы помогаете людям во всем мире оставаться 

 

 

 

1.Как зарегистрироваться для участия?
Регистрация тут https://deeponion.org/apply
2.Нужна ли повторная регистрация для участия в следующем раунде?
Нужно зарегистрироваться 1 раз. Перерегистрация только если вы смените адрес своего кошелька.
3.Обновлять подпись, если вырос уровень аккаунта?
Нужно использовать подпись и аватар в соответствии с уровнем своего аккаунта.
4.Мне нужно сменить адрес кошелька. Можно ли его изменить на сайте?
Вы можете обновить адрес кошелька.
1.укажите новый адрес в вашем профиле. 2.заново зарегистрируйтесь: https://deeponion.org/apply.php
5.Что такое Airdrop?
Бесплатное распространение монет в сообществе.
6.Я стал Jr. Member, могу я принять участие?
Вы можете принять участие если стали Jr. Member со следующей недели после обновления статуса.
7.Я не выполняю правило в течение недели; приму ли участие в раздаче на следующей неделе если выполню требования?
Если вы пропустили требование 10 сообщений, вы исключаетесь только из раздачи этой недели. Если пропустили три недели, будете исключены из раздач навсегда.
8.Где писать 10 сообщений в неделю?
В любом теме на bitcointalk.
9.Посмотреть список участников раздачи?
Раздачи смотреть тут https://deeponion.org/report.php
10.Нужно менять аватар на лого DeepOnion?
В настоящее время аватары не обязательны.
11.Я не выполнил требование, засчитываются ли мои посты на следующей неделе?
Нет. За нарушение правила 10 сообщений, вы исключаетесь из раздачи этой недели. Нарушаете три недели, будете исключены навсегда.

Пожалуйста смотрите правила на нашем официальном Website:https://deeponion.org/
 

загруженное.png

Posted
Цитата

Команда DeepOnion состоит из экспертов в области социальных медия и SEM, а так же из разработчиков block-chain высшего уровня.

 

дальше можно не читать :biggrin:

Posted
43 минуты назад, antipot сказал:

 

дальше можно не читать :biggrin:

dom2coin кода будет--вот тогда будем смеяться) и еще и pos)

Posted

Можете смеяться, можете и поплакать, можете посмотреть капитализацию этой монетки на https://coinmarketcap.com/currencies/deeponion/

Сейчас DeepOnion торгуется на бирже NovaExchenge, биржа сами понимаете не топовая. Скоро добавят эту монету на Bittrex тогда и начнется веселье. Ну а пока DeepOnion стабильно торгуется в районе 1$ за монету, в августе были подъемы по 5$.  Судите сами, ну и время само собой покажет, кто есть кто. Мир!:smile:

  • 3 weeks later...
Posted (edited)

Не знаю насчёт самой монеты, просто ажиотаж поднят вокруг неё из-за наличия некоторой стоимости на бирже и якобы бесплатной раздачи.

Вот про раздачу и поговорим, вроде условия просты - будь активным участником форума, где-то десяток сообщений в неделю и счастье в виде бесплатных монет ждёт тебя. На деле в участниках бесплатной раздачи числятся всего 300 человек. А как же тысячи других желающих, где они?

Да просто это видимость бесплатной раздачи, обман в чистом виде, практически всех подающих заявки отшивают под любым предлогом. Я регистрировался, мне отказали, типа ты по условиям не проходишь. Ну я почитал форумы, посмотрел в слаке, оказывается у меня могли быть не совсем "качественные" ответы на биткойнтолке. Хорошо, я начал размещать очень качественный контент, потом подал заявку в саппорт на пересмотрение - всё равно послали, сказали что у аккаунта подозрительная активность, поэтому вали друг.

Иногда проскакивают персонажи, которые попадают в раздачу и описывающие своё счастье на форуме. Но просматривая в их профиле историю сообщений видно, что тем самым качеством там и не пахнет, да и сообщения написаны чуть ли не год назад, просто чел откуда-то вылез. И, думаю, через неделю он уже вылетел с раздачи.

И вот толкутся на форуме в теме этого deeponion толпы народа, отвергнутые, но с надеждой получения халявы. И пишут, и хвалят, но всё напрасно, ребята. Там в раздаче свои люди, а вы как ширма, да бесплатные распространителя рекламы.

Edited by iklim

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Чанпэн Чжао назвал сроки исчезновения слова «криптовалюта»

      Через пять лет понятие «криптовалюта» уйдет в прошлое — цифровые активы станут частью глобальной финансовой системы, заявил сооснователь крупнейшей по объемам торгов криптобиржи Binance Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao). По мнению Чжао, криптовалюта не является альтернативой традиционным финансам — скорее, это технологическая основа их дальнейшего развития. В перспективе две системы полностью сольются в единую структуру, уверяет криптобизнесмен. Токенизированные активы перестанут выделяться в о

      in Новости криптовалют

    • Грязная криптовалюта. Способы отмыть

      От модера: еще вот такая тема есть https://forum.bits.media/index.php?/topic/239324-обменники-работающие-с-высокорисковыми-активами-куда-деть-монеты-если-они-не-проходят-aml-проверку/ Всем привет. Мне оплатили грязной криптой за услуги (AML бот показывает 60% риска). Хочу попробовать очистить для дальнейшего вывода на биржу KYC Нашел способ через XMR. В общем выглядит так: Покупка XMR на DEX и обмен на крипту через своп обменники CEX (sideshift ai, changenow, fixedfloat), после эт

      in Общий

    • Azvox.cash - анонимная платёжная система с p2p обменниками

      Azvox - анонимная платёжная система, чем-то визуально похожа на Payeer, чем-то на другие подобные решения, которые были популярны лет 10-15 назад. Ранее была информация ещё в прошлом году, ну как-то новый сервис не вызывал доверия и как бы были альтернативы, в виде Payeer, который поддерживался многими сервисами. Но сегодня Payeer сообщил, что закрывается полностью, а не просто прекращает обслуживать ряд стран и как бы нужно подыскивать ему альтернативу.   Единственный сайт о

      in Электронные деньги

    • [СПАМЕР] convoflow.space $CONVOFLOWAI - Криптовалюта в мире AI — это уже реальность: как Convoflow меняет доступ к ИИ

      Если честно, мир AI сегодня устроен странно. С одной стороны — нам говорят, что AI станет основой всего: работы, бизнеса, креатива, автоматизации, жизни. С другой — доступ к этому будущему продаётся по подписке. Ты платишь. Потом платишь больше. Потом лимиты режут. Потом цена снова растёт. И каждый раз ты понимаешь одну простую вещь: ты ничего не контролируешь. Проблема, о которой не любят говорить AI — это не «приложение». Это инфраструктура. Но сего

      in Флейм

    • Экономист Ноэль Ачесон: Биткоин — это уже не криптовалюта

      Экономист и аналитик Ноэль Ачесон (Noelle Acheson) заявила, что биткоин — это уже не криптовалюта, а макроактив, который крупные инвесторы все чаще рассматривают как традиционный инструмент наполнения портфелей. По словам Ачесон, поведение биткоина все больше соответствует логике макроактива. Первая криптовалюта не продемонстрировала резкого роста на фоне обновления рекордов золотом и серебром, а также ослабления доллара, что вызывает вопросы у части инвесторов. Однако это и подтверждает но

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...